Медицинские центры: сравниваем-рекомендуем, АКЦИИ

Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5898
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Медицинские центры: сравниваем-рекомендуем, АКЦИИ

Сообщение Юkka »

Чаще всего пользуюсь услугами

Медика 7% 7% [ 5 ]
Здоровое поколение 19% 19% [ 13 ]
Медиа-Сервис 12% 12% [ 8 ] x
Ваш доктор 1% 1% [ 1 ]
Валиомед 4% 4% [ 3 ]
АлМед 9% 9% [ 6 ]
Фамилия 6% 6% [ 4 ]
РеаМед 0% 0% [ 0 ]
Гиппократ 0% 0% [ 0 ]
Евромед 30% 30% [ 20 ]
Домашний врач 0% 0% [ 0 ]
ГрандМедика 7% 7% [ 5 ]
ПрофМедика 3% 3% [ 2 ]

Всего голосов : 67
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5898
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Медицинские центры: сравниваем-рекомендуем, АКЦИИ

Сообщение Юkka »

Изображение
upload picture

Информацию по условиям и датам проведения акции уточняйте по тел.: 8 (383) 209-18-17

Прием ведут врачи из Новосибирска на Ермакова,2
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5898
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Медицинские центры: сравниваем-рекомендуем, АКЦИИ

Сообщение Юkka »

Юkka писал(а):
http://kryukovskaya-bolnitsa.ru

Адрес: РФ, г. Новокузнецк, ул. Петракова 69, Лечебно - диагностический центр,

г. Новокузнецк, ул. Народная 13, Офтальмологическая клиника.

Телефоны: +7 (3843) 36-41-97; 37-63-43 - регистратура лечебно-диагностического центра
+7 (3843) 37-59-16 - стационар, ординаторская
+7 (3843) 37-87-19 - приёмная, зам. гл.врача по коммерческой части
+7 (3843) 99-14-61 - регистратура офтальмологической клиники


Контактное лицо: Наталья Крюкова

E-Mail: nekamed@mail.ru

Отзывы %)
http://4geo.ru/novokuzneck/kryukovskaya ... o/response
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Медицинские центры: сравниваем-рекомендуем, АКЦИИ

Сообщение Алена Читайло »

А почему выбираете между этими двумя?

Раньше ходила в КДЛ на Кирова, возле Терси, брали нормально (у меня вены уже только на ощупь можно найти). Потом открыли филиал Медики на Октябрьском - переметнулась туда (один раз попалась девочка молодая-новая, волновалась она сильно - ну потерпела, синяк потом был красивый, детям она не брала кровь)
У меня обычно много пробирок
По ценам - смотрю акции, накопительные карты и там и там есть... в общем, для меня стало решающим местоположение lup.png (никуда ехать не надо и тд.)

Дописала. Оу lup.png Тут вопрос был про лаборатории, где лучше кровь сдавать)) flo.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
киса
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:41

Re: Медицинские центры: сравниваем-рекомендуем, АКЦИИ

Сообщение киса »

В КДЛ на Ермакова потому что уже один раз сдавали, дочери тоже в тот раз брали 5 пробирок и потом врачи помогли ее откачать, все были вежливые.
А в Евромед мы сейчас с ней ходим к врачам и два врача выписали сдавать много анализов, в самом Евромеде нам очень понравилось, но там ни разу не сдавали кровь.

Нам что идти до Евромеда, что до КДЛ - в принципе одинаково, хочется, чтобы взяли кровь с первого раза и помогли потом привести дочь в чувства, т.к. она теряет всегда сознание, даже, когда берут кровь из пальца, а нам нужно сдать как минимум 5 пробирок крови из вены.

А в Медику ни разу не ходили
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Медицинские центры: сравниваем-рекомендуем, АКЦИИ

Сообщение Алена Читайло »

Понятно pch.png
Напишите потом куда в итоге обратились и как прошло flo.png
Думаю это поможет другим форумчанам, кто сам плохо переносит сдачу анализов, или такое у их близких flo.png

У меня если 2 пробирки случаются, то это редкость и чудо hi1.png Обычно 3-5
Что в КДЛ, что в Медике всегда спрашивали перед процедурой как переношу сдачу крови flo.png (но наверно это у всех спрашивают, независимо от объемов ou.png )
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 07:24

Re: Медицинские центры: сравниваем-рекомендуем, АКЦИИ

Сообщение НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА »

Весной мне и сыну нужно было кровь сдать. Поехали в Медику в Кузнецк по акции.
В кабинет м/с сказала вместе заходить раз обоим нужно.
Сын первый сел в кресло.
Я была так приятно удивлена, даже поражена как м/с с ним обращалась, вроде как со взрослым, но при этом столько участия, внимания. По несколько раз спросила как себя чувствует, как ему удобнее. Кровь брала ему лежа. Потом дала посидеть после забора крови.
Затем меня усадила на кресло, но увидела, что он побелел и опять уложила его, не давала вставать.
Нужно учесть, что сыну 14 лет!
Такие м/с - большая редкость. Она сказала, что подросткам многим плохо становится, поэтому с ними нужно очень бережно работать.
Сразу вспоминаешь как в поликлинике маленьким деткам говорят: "ну ты чего боишься то, ты же большой уже" и т.д
Такие разные подходы к детям
Аватара пользователя
киса
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:41

Re: Медицинские центры: сравниваем-рекомендуем, АКЦИИ

Сообщение киса »

Сходили мы со своим списком сдачи крови в Евромед и там нам насчитали 8900 + 200 руб. за забор крови, кровь делают не они сами, а сдают ее в Invitro

В KDL нам насчитали 7800 (это с 10% скидкой по полюсу ОМС, если альфа страхование, у них там акция до конца августа), брали у нас 5 пробирок.

В итоге пошли в KDL, все прошло замечательно, в регистратуре правда оказалась не очень приветливая (хотя вчера, когда узнавали расценки, была очень хорошая девушка в регистратуре), но мед сестра отлично брала кровь, дочь сказала, что было абсолютно не больно и очень быстро. Брали лежа, сразу дали нашатырный спирт, потом дали отлежаться, после чего я забрала дочь в фойе, пока она там лежала на сиденье и приходила в себя, медсестра постоянно выходила и спрашивала про состояние, там же сделали нам крепкий чай. В этот раз прошло легче, дочери было плохо, постоянно тошнило, была близка к потере сознания, но полностью не "отключилась", постоянно была в сознании. Минут через 20 уже полностью пришла в себя и мы пошли домой.

Пришли мы в 9-30, впереди нас было 5 человек, прошли очень быстро, в 9-50 мы уже сдали кровь.

Итог, в KDL медсестры замечательные, берут легко, вежливые, сдавать можно miii.png
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5898
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Медицинские центры: сравниваем-рекомендуем, АКЦИИ

Сообщение Юkka »

Вот, кстати, да. Я тоже там чай пила после сдачи. Очень удобно, если потом не сразу домой.
Getra
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 10:33

Re: Медицинские центры: сравниваем-рекомендуем, АКЦИИ

Сообщение Getra »

НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА писал(а): 17 июл 2023, 21:27 Весной мне и сыну нужно было кровь сдать. Поехали в Медику в Кузнецк по акции.
В кабинет м/с сказала вместе заходить раз обоим нужно.
Сын первый сел в кресло.
Я была так приятно удивлена, даже поражена как м/с с ним обращалась, вроде как со взрослым, но при этом столько участия, внимания. По несколько раз спросила как себя чувствует, как ему удобнее. Кровь брала ему лежа. Потом дала посидеть после забора крови.
Затем меня усадила на кресло, но увидела, что он побелел и опять уложила его, не давала вставать.
Нужно учесть, что сыну 14 лет!
Такие м/с - большая редкость. Она сказала, что подросткам многим плохо становится, поэтому с ними нужно очень бережно работать.
Сразу вспоминаешь как в поликлинике маленьким деткам говорят: "ну ты чего боишься то, ты же большой уже" и т.д
Такие разные подходы к детям
Я также сдавала кровь в Медике в Кузнецке в том году) Такая же чудесная медсестра была) я сразу предупредила, что плохо переношу такие манипуляции. Сдавала тоже лежа, потом с нашатырем еще лежала и в коридоре отсиживалась. Медсестра несколько раз выходила из кабинета, интересовалась самочувствием. Отпустила, когда убедилась, что я в полном порядке. Я была в приятном "шоке" от такого отношения.

А с пятилетним сыном недавно в детской поликлинике сдавали.... тушите свет... новая молодая медсестра сидит с физиономией кирпича.. А он просто забыл, что это не больно и перед ними ребенок кричал напугал его...ну и мой тоже в крик ни в какую спокойно не сидел.. Она даже попытки не сделала договориться с ним...хорошо , он после укола сразу успокоился и понял, что зря боялся) так она еще не упустила возможности отругать его после с фразами " ну и че ты орал? до лейкоцитоза поди доорался!"....нда
Ответить

Вернуться в «В здоровом теле - здоровый дух!»