"Я здесь первый раз и хотел(-а) бы участвовать в совместных закупках, подскажите с чего начать?"

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

"Я здесь первый раз и хотел(-а) бы участвовать в совместных закупках, подскажите с чего начать?"

Сообщение Admin »

miii.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: "Я здесь первый раз и хотел(-а) бы участвовать в совместных закупках, подскажите с чего начать?"

Сообщение Admin »

Много и с картинками сегодня не смогу писать, поэтому можно начать с примера какого-то конкретного

Т.е. рассмотреть ситуацию - вы зарегистрировались в форуме иииии... правила читали уже uik.png - viewforum.php?f=55 ? Хотя бы по диагонали cv.png

Следующий этап - что вас интересует? Что хотите купить?

Напишите кто-нибудь пример, что вы хотели бы купить через форум (даже если вы все знаете и давно в форуме me.png )
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Принцесса
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:50

Re: "Я здесь первый раз и хотел(-а) бы участвовать в совместных закупках, подскажите с чего начать?"

Сообщение Принцесса »

Мои первые покупки были - одежда на ребёнка 🙂 большей частью и сейчас такие покупки,самые актуальные для всех
Итак,запрос -одежда на мальчика.Рубашки школьные.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: "Я здесь первый раз и хотел(-а) бы участвовать в совместных закупках, подскажите с чего начать?"

Сообщение Admin »

Принцесса ch.png , спасибо!

Ближе к ночи, думаю, что распишу процесс поиска uik.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Вопросы по работе ресурса "Малыши-Кузнечики"»