День ВДВ - 2022

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17023
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

День ВДВ - 2022

Сообщение Admin »

На празднование 92 годовщины воздушно-десантных войск 2 августа запланирована масштабная программа. На празднование в Новокузнецк впервые приедут представители южной агломерации Кузбасса.

Традиционно торжества начнутся в 10.30 с возложения цветов на Бульваре героев и приветственного слова главы города Сергея Кузнецова. Затем колонна двинется по проспекту Октябрьскому на мемориальный комплекс «Черный тюльпан», где также будут возложены цветы.

После этого колонна переместится на Площадь общественных мероприятий Центрального района. С 12.00 здесь пройдет праздничный гала-концерт и организована полевая кухня.​ Будут работать спортивные площадки, где можно посостязаться в перетягивании каната, подтягивании на перекладине, поднятии гири, армрестлинге. Кроме того, можно будет поучаствовать в эстафете с элементами ГТО, сборке и разборке автоматов, ​ увидеть показательные выступления каратистов.

Для детей будет организован мастер-класс по изготовлению маленьких самолётов в технике оригами. Также ​ воспитанники детских садов в тематическом обмундировании поздравят героев праздника подготовленными подарками.

Изображение
https://vk.com/a_d_m_n_k_z?w=wall-138548555_13464
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Всё про отдых»