❓ «Как правильно выбрать мужчину, как разглядеть "двойное дно" и на что обратить внимание в начале?»

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

❓ «Как правильно выбрать мужчину, как разглядеть "двойное дно" и на что обратить внимание в начале?»

Сообщение Admin »

Если вы можете что-то определить в самом начале, скорее всего, это человек, с которым вам не нужно создавать отношения.

Проблемы, с которыми сталкиваются люди потом — это как правило трудности, связанные с тем, что в начале отношений человек старался. Он реализовал некую ролевую модель на этапе ухаживаний.

В начале отношений человека вы не видите. И между вами поверхностные формы общения. Можно обратить на что-то внимание, но подтвердить свою догадку довольно сложно.

Человек по-настоящему проявляется тогда, когда вы переходите на более глубокие формы общения: близость, деятельность или уход в психологические игры.

Если вы видите, что человек сразу не подходящий, то получается, он не соответствует даже вашей ролевой модели.

Чтобы увидеть, что из себя представляет человек, требуется общение, сближение, и вы должны посмотреть, как он ведет себя вне рамок ролевой модели, когда ведет себя спонтанно, а не «стоит на цыпочках».

👉🏻 Я всегда говорю фразу своим клиентам: «Перестаньте выходить замуж и жениться». Основная цель отношений на начальном этапе – общение.

И если вы заинтересованы в общении, и партнер заинтересован, то постепенно вы начинаете сближаться. И по мере сближения начинаете видеть человека: его плюсы, минусы, специфику.

И дальше уже отвечаете на вопрос, насколько эта специфика может быть вами принята.

Если вы не можете что-то принять, скорее всего, эти моменты при более длительном и постоянном контакте будут нарастать.

Каких-то стопроцентных «лакмусовых бумажек», индикаторов я бы не выделял. Но на начальных этапах не принимайте судьбоносных решений в виде рождения детей, переписи недвижимости.

Посмотрите, как человек будет общаться в близких отношениях. Там он себя и проявит.
https://vk.com/cross_club_ru?w=wall-28234616_94642
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Дела семейные и околосемейные»