ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Ольга_76
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 21:41

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ольга_76 »

Ксения, спасибо за закупку парфюма! Уже не в первый раз заказываю, все просто отлично! Все оригинальное, пробники позволяют познакомиться с новыми ароматами, как они раскрываются в течение дня! И особое спасибо за отношение к клиентам, если чего-то нет, все оперативно решается или возвращаются деньги! Очень приятно с Вами в закупках!
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3357
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

Ольга_76 писал(а): 19 фев 2024, 22:10 Ксения, спасибо за закупку парфюма! Уже не в первый раз заказываю, все просто отлично! Все оригинальное, пробники позволяют познакомиться с новыми ароматами, как они раскрываются в течение дня! И особое спасибо за отношение к клиентам, если чего-то нет, все оперативно решается или возвращаются деньги! Очень приятно с Вами в закупках!
спасибо огромное!
очень приятно читать такие отклики e29da4_2x-1.png flo.png
всегда рада видеть вас в своих СП)
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3357
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3357
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

Приглашаю в закупку сумок новосибирского производителя
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

новинки весна-лето 2024!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


🌼 СП124 Новосибирская фабрика CAЛОMEЯ, орг 10%!!! старт
https://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=13255
веснушка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:36

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение веснушка »

Ксения, 🌺 огромное спасибо за закупку парфюма! Вы же знаете, я Ваш постоянный заказчик. Что я только не заказывала, и всегда это супер качество! В последнее время беру в основном бренды, которые ушли от нас ( только у вас их можно найти по адекватной цене и в различных вариантах , ассортимент огромный. Вот и на этот раз пришел классный дорогой аромат. Нигде, наверное, я не смогла бы его сейчас найти за эти деньги. Упаковка и пустой пшик и быстрая доставка! Эта закупка просто мечта. О том, что ароматы и запахи оригинальные, сказано сто раз и это правда! Стойкость великолепная.
Спасибо большое 🌺 обязательно продолжу заказывать ❤️
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3357
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

веснушка писал(а): 29 фев 2024, 19:31 Ксения, 🌺 огромное спасибо за закупку парфюма! Вы же знаете, я Ваш постоянный заказчик. Что я только не заказывала, и всегда это супер качество! В последнее время беру в основном бренды, которые ушли от нас ( только у вас их можно найти по адекватной цене и в различных вариантах , ассортимент огромный. Вот и на этот раз пришел классный дорогой аромат. Нигде, наверное, я не смогла бы его сейчас найти за эти деньги. Упаковка и пустой пшик и быстрая доставка! Эта закупка просто мечта. О том, что ароматы и запахи оригинальные, сказано сто раз и это правда! Стойкость великолепная.
Спасибо большое 🌺 обязательно продолжу заказывать ❤️
спасибо огромное за такой отзыв! flo.png e29da4_2x-1.png
я очень рада, что вы довольны участием) буду ждать вновь) lip.png
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3357
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

ДОБРОГО ДНЯ!
Девушки, в Империи пальто большая распродажа от 1000 руб!!!

🌼 СП74 Империя-пальто, куртки, ветровки, старт

РАСПРОДАЖА ЦЕНЫ ОТ 1000 РУБ

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3357
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

отзывы по закупке Тадмико

🌼 СП14 Tadmico – лучшее поясное бельё по доступным ценам! ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ, старт

Visotskaya писал(а): 14 мар 2024, 23:03 Спасибо большое за закупку!! Качество супер! Состав с вискозой - такая прелесть, такие мягкие и нежные! Очень классные! Спасибо! flo.png flo.png flo.png
Надежда_67 писал(а): 30 май 2023, 11:27 белье супер, размеру соответствует, швы обработаны очень хорошо. пришло все в индивидуальной упаковке-коробочки.
лайта писал(а): 06 мар 2023, 08:55 Ксения, большое спасибо вам за такую классную закупку!!! Честно скажу, не ожидала белье такого качества за такую цену uii.png Обязательно еще буду участвовать еще и не раз! Спасибо flo.png flo.png flo.png
olgasurkova писал(а): 11 ноя 2022, 13:54 Мне понравились с высоким содержанием хлопка, безумно приятные к телу....в этот раз решила именно такого качества взять побольше
Маришенька Акс писал(а): 05 дек 2022, 18:15 Изображение
Девочки, эти трусишки просто космос, у меня всего две штуки, а ношу только их, стираю на руках))) и так меняю постоянно)) самой не верится, это притом, что у меня огромный ящик белья, и ещё небольшой ящичек и то еле все входит
Трусы как вторая кожа, на об 96 примерно, мне подошёл размер М, в общем буду заказывать ещё однозначно
Это притом, что недавно в распродажу интимиссими накупила белья на 15 тысяч и то трусы мне не так зашли как эти hi1.png
Другие модели М на меня не налезли
Ксения оставь тут ссылки на мои другие заказы
С телефона неудобно
Благодарю
flo.png
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3357
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

Девушки, приглашаю в одну из моих любимых закупок

vv.png выкуп каждый понедельник
vv.png только оригинальная корейская косметика
vv.png инновационные формулы и уникальные составы

❗❗❗ СП47 бренды Medi-Peel, Manyo, Missha, Dr.Jart, Heimish, и др! со склада в СПБ, стоп 18.03_СВЕРКА+ЗАКАЗЫ

Изображение
JMSolution Disney — это набор корейских тканевых масок для комплексного ухода за кожей лица.

Каждая маска в наборе представляет собой идеальное сочетание передовых технологий и любимых персонажей Disney. Они разработаны с использованием инновационных формул, которые питают, увлажняют и освежают кожу.

В состав масок входят высококачественные ингредиенты, такие как коллаген, центелла, гиалуроновая кислота, муцин улитки, аллантоин, витамин Е, ниацинамид, пептиды, церамиды и экстракты натуральных растений.

Способ применения:
Очистите кожу.
Нанесите маску на лицо поглаживающими движениями.
Оставьте маску на 20–30 минут.
Снимите маску, остатки эссенции распределите легкими круговыми движениями на лице.

в каталоге имеются:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3357
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

Девушки, приглашаю в закупку проф косметики от российского производителя
ARAVIA Professional💜

в ассортименте есть всё для лица, волос и тела, а недавно появилась и декоративная косметика!

🌼 СП36 АRAVIА-уход как у косметолога, орг 10%!!! стоп 29.03

очень удобный сайт, наша цена -50% от розничной!
орг 10% всего!


Изображение

Собираем косметичку вместе с ARAVIA Professional💜

Каждый продукт декоративной серии поможет подчеркнуть индивидуальность и создать нетривиальный образ.

Делитесь любимчиками в комментариях 👇🏼
Крем для век и губ с пептидами, помада розовая карамель просто супер, тушь отличная. Крем для рук с маслом виноградных косточек и жожоба
У меня весь домашний уход от аравиа, а также тушь, тональный крем очень классный, хорошо впитывается и выравнивает кожу, мне нравится!
Мой любимчик это румяна, обожаю. Хайлайтер тоже очень нравится.
Вся декоративная косметика Аравия ❤❤❤
Мист увлажняющий! Очень спасает от сухости)
Тушь очень нравится
Тушь и тени кремовые- это просто любовь😍

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Взрослый ассортимент»