ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17141
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Admin »

Наверно каждый организатор мечтает об отзыве, который начинается со слов "Я жива" haha.png me.png

В закупке цены 50% от тех, которые зачеркнуты на сайте (если ничего не путаю lup.png )

Заказывала:

Код: Выделить всё

https://aravia.ru/catalog/piling_s_molochnoy_kislotoy_lactica_exfoliate_150_ml/
ПИЛИНГ С МОЛОЧНОЙ КИСЛОТОЙ LACTICA EXFOLIATE, 150 МЛ

https://aravia.ru/catalog/neytralizuyushchiy_gel_rn_balance_gel_250_ml/
НЕЙТРАЛИЗУЮЩИЙ ГЕЛЬ РН BALANCE GEL, 250 МЛ 

https://aravia.ru/catalog/tonik_balansiruyushchiy_dlya_suzheniya_por_dlya_zhirnoy_i_problemnoy_kozhi_pore_balance_toner_250_ml/
ТОНИК БАЛАНСИРУЮЩИЙ ДЛЯ СУЖЕНИЯ ПОР ДЛЯ ЖИРНОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ PORE-BALANCE TONER, 250 МЛ

https://aravia.ru/catalog/multiaktivnyy_gel_detox_energy_all_in_one_gel_250_ml/
МУЛЬТИАКТИВНЫЙ ГЕЛЬ DETOX ENERGY ALL IN ONE GEL, 250 МЛ 

https://aravia.ru/catalog/antitsellyulitnyykrem_aktivator_thermo_active_550_ml/
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КРЕМ-АКТИВАТОР THERMO ACTIVE, 550 МЛ 

https://aravia.ru/catalog/krem_parafin_flower_nectar_300_ml_aravia_professional/
КРЕМ-ПАРАФИН С ЦВЕТОЧНЫМ И ПЧЕЛИНЫМ ВОСКОМ FLOWER NECTAR, 300 МЛ

"Я жива" это конечно про пилинг ))
Раньше ходила на эту процедуру к косметологу, потом забросила, потом пандемия и тд и тп.
Набрела в форуме на закупку АRAVIА от Ksenija и решила попробовать самостоятельно делать пилинг дома cv.png Тем более процедура несложная, что-как уже знаю, также знаю, что ничего сильнее пилинга с молочной кислотой мне нельзя (кожа чувствительная, по этой же причине решила все-таки и гель-нейтрализатор заказать, хотя вроде как молочные пилинги можно и без него)

В инструкции указано, что держать на себе пилинг можно 2-10 минут - начала с 2 минут, все прошло нормально, ничего не сожгла nu.png В сл. раз попробую увеличить продолжительность воздействия cv.png Результат вижу, кожа стала более "ровная" + посветлела

Изображение

Изображение

Изображение


Мультиактивный гель (пока?) не поняла
Брала его для того, чтобы после пилинга наносить... ну такой, чего-то "вау" не заметила. Из плюсов - экономная консистенция, надо небольшое количество

Изображение

Изображение


Антицеллюлитный крем пах эвкалиптом аж через коробочку haha.png (хотя все было герметично)
Тоже - текстура такая, что расходуется экономно (на мой взгляд). О результате что-то сложно говорить, мне еще что-то для лимфодренажа надо (малоподвижный образ жизни, сидячая работа, отеки и прочие прелести жизни beee.png )

Изображение

Изображение


Тоник балансирующий для сужения пор - ну ничЁ так, конечно не так что нанес и опа - кожа без пор и все сбалансировалось, но на мне результат видно сразу стало lup.png (комбинированная кожа)

Изображение

Изображение


Крем-парафин с пчелиным воском
Огромные ожидания на него были возложены
Стала пару месяцев назад покупать-жечь свечи из натуральной вощины рядом с собой, когда работаю за компьютером - заметила, что кожа рук стала лучше. А я отношусь с к той категории теть, которые забывают надеть перчатки, когда посуду моют, намазать кремом руки, перчатки/варежки дома забываю, когда на улицу выхожу )) Вспоминаю обо всем этом тогда, когда руки это уже сплошные кровавые трещины hi1.png bum.png Поэтому искала какой-нибудь крем с пчелиным воском
Крем-парафин наносится поверх другого крема для рук, текстура экономная (но перед нанесением надо согреть крем-парафин в руках - беру то количество, что мне надо, а там немного надо, растираю в ладонях и потом наношу куда надо)
Результат мне нравится, но эффект накопительный и не стоит забывать так себя баловать каждый вечер lup.png

Изображение

Изображение


Закупка классная! Не знаю почему раньше ее не увидела e29da4_2x-1.png
Цены - приятные nu.png
Организатор - замечательная ch.png

И все, что пока купила - пахнет не резко, приятно + аллергии ни на что не было (аллергик + чувствительная к запахам)

Спасибо! e29da4_2x-1.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

Admin
спасибо за подробный отзыв и участие! flo.png
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

мама Глеба писал(а): 10 май 2022, 18:02 Ksenija, спасибо большое!
Забрала сегодня свои AZZARO, я в восторге! В Летуале они сейчас почти в 4! раза дороже, чем у вас. Прям порадовали.
веснушка писал(а): 17 ноя 2022, 12:23 Спасибо ) flo.png
Кстати, давно хотела написать, аромат Живанши, который у Вас брала оказался гораздо более стойким и качественным, чем он же из Рив Гоша. bp.png
🌼 СП21 PARFUMstock-оригинал, ОГРОМНЫЙ ВЫБОР! ТЕСТЕРЫ+ПРОБНИКИ, КУРС 66, стоп 22.11

Всех приглашаю за оригинальным парфюмом в 3-5 раз дешевле розницы!
Есть пробники, тестеры!
Изображение
Изображение
ОПТ ЦЕНА
TOM FORD BITTER PEACH edp 30ml 13549 руб
TOM FORD BITTER PEACH edp 50ml 15166 руб
TOM FORD BITTER PEACH edp 50ml ОТЛИВАНТ 11721 руб
TOM FORD BITTER PEACH edp 5ml ОТЛИВАНТ 1505 руб

🍑💧TOM FORD - BITTER PEACH 💧🍑
Это - шикарный персик, пудровый, притягательный. Очень женственный❤️‍🔥
Н Е В Е Р О Я Т Н Ы Й
💐 Слышны пачули, цветы и фрукты, сандал, ваниль, бобы тонка. Все это в базе даёт просто шикарную персиковую пудру💫🪵
🔥 Стойкий манящий для ярких девушек💋
💣 Аромат ШЕДЕВР. Это бомба, которая взорвалась и осколки витают в воздухе. Убойно стойкий, браво Ford🙌
💦 Страстный, горячий и порочный☀️
Изображение
Изображение
ОПТ ЦЕНА
KILIAN GOOD GIRL GONE BAD edp WOMAN 1.5ml пробник 277 руб
KILIAN GOOD GIRL GONE BAD edp WOMAN 50ml TESTER 14289 руб
KILIAN GOOD GIRL GONE BAD edp WOMAN 50ml TESTER refill 9893 руб
KILIAN GOOD GIRL GONE BAD edp WOMAN 50ml клатч 16045 руб
KILIAN GOOD GIRL GONE BAD edp WOMAN 50ml клатч старый дизайн 16262 руб
KILIAN GOOD GIRL GONE BAD edp WOMAN 7.5ml 1742 руб
KILIAN GOOD GIRL GONE BAD edp WOMAN 7.5ml box 2217 руб

flo.png ЛЕГЕНДАРНЫЙ GOOD GIRL GONE BAD by KILIAN flo.png
e29da4_2x-1.png ⠀ Ох, уж эта Девочка. Яркая, дразнящая, кричащая! Хватит пару пшиков, восторг мужчин и зависть женщин обеспечены, так, что будьте аккуратней!☝🏻
🌼 Белые цветы и свежие персики, переходящие в нарциссы💦
✨ Мощный А Ф Р О Д И З И А К ✨
🎀 Необыкновенно красивый, утонченный. Настолько приятный, что его хочется вдыхать снова и снова💨
🍑 Османтус абрикосовый, лёгкая кислинка; остальные цветы спокойные, друг с другом не спорят💎
💧 Настолько нежный, женственный, комплиментарный, просто божественный. Цветочный, легкий и сливочный😇
Изображение
Изображение
ОПТ ЦЕНА
KAJAL DAHAB edp WOMAN 100ml 5319.6 руб
KAJAL DAHAB edp WOMAN 100ml TESTER 6798 руб
KAJAL DAHAB edp WOMAN 3*5ml 1504.8 руб
KAJAL DAHAB edp WOMAN 5*3ml 1584 руб
KAJAL DAHAB edp WOMAN 5ml 792 руб

me.png DAHAB KAJAL - аромат дорогой, уверенной в себе женщины!
💋 Очень красивый и его всегда мало! От начала и до конца будоражит, очень сексуальный! Раскрепощает, провоцирует, заставляет трепетать до бабочек в животе🦋
🍏 Кисленькое яблочко и легчайший мускус, щепотка специй. Обилие фруктовых соков просто зашкаливает, с бесконечной стойкостью, высокой летучестью, которая преодолевает все возможные препятствия. При этом он очень мягкий и легкий, не приторный!🥭🍑
🧊 В жару и холод? Не задушит - это 100%. Что ещё стоит отметить - нота маракуйи не пропадает со временем, она остаётся, что редкость для фруктовых ароматов💧🍇
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

Приглашаю во второй выкуп!

🌼 СП2 GET-PARFUM масляная парфюмерия премиум-класса из Швейцарии, старт

Изображение
Изображение

GET PARFUM» — качество и стойкость
«GET PARFUM» — это интернет-магазин наливной масляной парфюмерии премиум класса из Швейцарии.
Наша главная миссия — предоставить возможность пользоваться известными любимыми ароматами по самым доступным ценам. В наличии представлен широкий ассортимент масляных духов.

Качество — залог успеха
Мы используем парфюмерные масла от швейцарской фирмы Luzi AG. Именно они показали невероятную стойкость и шлейфовость.
На сайте представлены ароматы более 100 известных брендов: Burberry, Byredo, Christian Dior, Chloe, Dolce & Gabbana, Escada, Giorgio Armani, Givenchy, Sospiro, Guerlain, Hugo Boss, Lanvin, Britney Spears, Victoria's Secret, Tom Ford, Trussardi, Vilhelm, Yves Saint Laurent и многие другие.

Наши преимущества
Духи разливаются во флаконы из темного стекла объемом 3 мл, 2 флакона по 3 мл и 3 флакона по 3 мл. Такая упаковка защищает масло от попадания прямых солнечных лучей. Металлический роллер позволяет лучше скользить по коже и не заедает, в отличие от пластикового. Маленький флакончик с духами удобно брать с собой.
Флакон находится в красивой экологичной подарочной упаковке с вкладышем из бумаги тишью. Также дополнительно товар заворачивается в зип пакет для безопасной транспортировки.

vv.png Масла 3 мл
vv.png Масла 6 мл
vv.png Масла 9 мл
цена на сайте оптовая

Изображение Изображение Изображение Изображение
Не первый раз заказываю . Все очень нравится . Запах держат 6-7 часов
Аромат соответствует оригиналу. Достаточно стойкий. Хорошая упаковка. К покупке рекомендую однозначно
Для меня 100% попадание😍не могу нанюхаться-это любовь 🥰как оригинал,спасибо продавцу за духи(всё упаковано как надо)
ИзображениеИзображениеИзображение
Отличные духи, запах 100% оригинал, очень стойкие
Аромат почти идентичен оригиналу. Стойкость на высоте.
Купила для начала 3мл, понравились отзывы. И я просто счастлива, запах потрясающий, сходство 1 в 1, правда как мне показалось раскрываются на мне не так сладко, как оригинал, но мне так даже больше нравится. Заказывала много разных масляных духов у разных продавцов, но именно у вас благородный аромат без капли химии. Обязательно буду заказывать еще и еще, пробовать другие ароматы тоже.
Прибыло в целости и сохранности. Аромат волшебный, но я не знакома с оригиналом. Тем не менее мне понравилось. Стойкость больше 8 часов.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

приглашаю в закупку сумок из экокожи!

❗❗❗ СП111 Новосибирская фабрика CAЛОMEЯ, АКЦИЯ!!! орг 10%!!! стоп/ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ!

орг 10%!!!
про экокожу
- мягкая, эластичная, легкая, приятная на ощупь
- износостойкая,
- морозоустойчивая до – 50С

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

СКОРО СТОП!!!

❗❗❗ СП4 ОТЛИВАНТ- только оригиналы! ЦЕНЫ СТАЛИ НИЖЕ! курс 66, СТОП 23.11_СВЕРКА+ЗАКАЗЫ

ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ
1, 2, 3, 5, 10, 15 МЛ


В ПРАЙСЕ БОЛЕЕ 30 ТЫСЯЧ ПОЗИЦИЙ!!!
Изображение
ОПТ ЦЕНА
Zarkoperfume YOUTH 1ml edp ОТЛИВАНТ 175,56 руб
Zarkoperfume YOUTH 2ml edp ОТЛИВАНТ 258,06 руб
Zarkoperfume YOUTH 3ml edp ОТЛИВАНТ 343,86 руб
Zarkoperfume YOUTH 5ml edp ОТЛИВАНТ 542,52 руб
Zarkoperfume YOUTH 10ml edp ОТЛИВАНТ 929,94 руб
Zarkoperfume YOUTH 15ml edp ОТЛИВАНТ 1277,76 руб
Zarkoperfume YOUTH 30ml edp ОТЛИВАНТ 2201,1 руб

🟡 НОВЫЙ ZARKOPERFUME - YOUTH 🟡
💦 СВЕЖИЙ, ЯРКИЙ, ПОДНИМАЮЩИЙ НАСТРОЕНИЕ… И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ, ТЁПЛЫЙ, МЯГКИЙ, ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЙ 💦
☀️ Он пахнет юностью, жизнелюбием и беззаботностью. Закрыв глаза, хочется бежать на встречу солнцу, наслаждаясь его ласковыми прикосновениями к коже и чувствовать, как ветер играет волосами💧
🍈 Нас встречает головокружительный фруктовый аккорд: охлажденные ломтики ароматной дыни, душистая зернистая груша, сливочная мякоть персика, медовая слива и изящная кислинка зелёного яблока🍯🍏
💎 Это звучание дополнено прозрачным, хрустально-чистым цветочным перезвоном, соприкасающимся с мягкостью пудрово-молочной древесины и жемчужной гладкостью чувственного мускуса💨
Изображение
Изображение
ОПТ ЦЕНА
Versace CRYSTAL NOIR 1ml edP ОТЛИВАНТ 162,36 руб
Versace CRYSTAL NOIR 2ml edP ОТЛИВАНТ 237,6 руб
Versace CRYSTAL NOIR 3ml edP ОТЛИВАНТ 308,88 руб
Versace CRYSTAL NOIR 5ml edP ОТЛИВАНТ 489,72 руб
Versace CRYSTAL NOIR 10ml edP ОТЛИВАНТ 840,18 руб
Versace CRYSTAL NOIR 15ml edP ОТЛИВАНТ 1156,98 руб
Изображение
Изображение
ОПТ ЦЕНА
Tom Ford VANILLE FATALE 1ml edp ОТЛИВАНТ 343,2 руб
Tom Ford VANILLE FATALE 2ml edp ОТЛИВАНТ 578,16 руб
Tom Ford VANILLE FATALE 3ml edp ОТЛИВАНТ 824,34 руб
Tom Ford VANILLE FATALE 5ml edp ОТЛИВАНТ 1273,8 руб
Tom Ford VANILLE FATALE 10ml edp ОТЛИВАНТ 2246,64 руб
Tom Ford VANILLE FATALE 15ml edp ОТЛИВАНТ 3115,86 руб

ВАНИЛЬНАЯ ОДА. VANILLE FATALE от TOM FORD. Мадагаскарская ваниль во всем своем великолепии!
С тоннами белых цветов и медовым нарциссом. С мягким бархатом кофейного ликера и десертного рома. С нежной сладостью мирры в легкой дымке. Мягчайшая замша и теплые, благородные смолы. Красивейшая древесная база с пломбирными оттенками🍨🥃
🌈 Безупречная мелодия вкуса. Чувственная, утонченная и манящая😌
🌥️ Гипнотическое облако любви с завораживающим шлейфом
Изображение
Изображение
ОПТ ЦЕНА
YSL LIBRE 1ml edT ОТЛИВАНТ 176 руб
YSL - LIBRE. Красивый, достойный, интеллигентно-женственный аромат, у которого есть лицо и индивидуальность😉
💦 Парфюм звучит очень цельно. Он такой чистый, прозрачный. Идеален в офис. Идеален на каждый день🍂
💋 Манифест свободы. Сексуальный, свежий, цветочный. Аромат, находящийся на грани между прохладой и обжигающей чувственностью💃
🫐 Черная смородина, петигрейн, мандарин и цветочно-свежий запах душистой лаванды открывают уникальную композицию парфюма, наполняясь в средних нотах древесными акцентами апельсинового цвета, пряного белого жасмина и ярко-выраженным запахом чарующей лаванды🍊🌿
Изображение
Изображение
ОПТ ЦЕНА
Attar Collection HAYATI 1ml edp ОТЛИВАНТ 150,48 руб
Attar Collection HAYATI 2ml edp ОТЛИВАНТ 218,46 руб
Attar Collection HAYATI 3ml edp ОТЛИВАНТ 276,54 руб
Attar Collection HAYATI 5ml edp ОТЛИВАНТ 442,2 руб
Attar Collection HAYATI 10ml edp ОТЛИВАНТ 745,14 руб
Attar Collection HAYATI 15ml edp ОТЛИВАНТ 1041,48 руб
Attar Collection HAYATI 30ml edp ОТЛИВАНТ 1710,06 руб

🥛 САМЫЙ ВКУСНЫЙ ATTAR - HAYATI💦
💭 Стоит лишь вдохнуть этот аромат, и в воображении мгновенно возникают образы пышной зелени усыпанных спелыми ягодами🍒
🍨🍓 Это аромат-десерт, с нотками ванильного пломбира и красных ягод. А мускус делает шлейф длииииинным и тягуууучим, так что за вами по воздуху будет лететь соблазнительное послевкусие!🤤
🍍 Композиция стартует ярким сочетанием малины, ягодного сиропа и ананаса. В сердце чёрная смородина, цветочные ноты, слива, мёд и взбитые сливки. Совсем не приторный и подойдет на каждый день!🍦
Изображение
Изображение
ОПТ ЦЕНА
Tom Ford LOST CHERRY 1ml edp ОТЛИВАНТ 398,64 руб
Tom Ford LOST CHERRY 2ml edp ОТЛИВАНТ 695,64 руб
Tom Ford LOST CHERRY 3ml edp ОТЛИВАНТ 972,84 руб
Tom Ford LOST CHERRY 5ml edp ОТЛИВАНТ 1492,92 руб
Tom Ford LOST CHERRY 10ml edp ОТЛИВАНТ 2676,3 руб
Tom Ford LOST CHERRY 15ml edp ОТЛИВАНТ 3783,12 руб

🍒 ЛЮБИМЫЙ TOM FORD - LOST CHERRY. Вдохнув аромат, эмоции зашкаливают, а любители вишни чувствуют себя на 7 небе от счастья!🤩
💦 Кисло-сладкая, сочная, яркая, до краев наполненная ягодной мякотью, с терпкостью косточки и ликёрной пьяностью, лучшая и самая желанная вишня🍒🍷
💋 Невероятно соблазнительный! От него Вы точно потеряете голову! Безумно вкусный и очаровательно - красивый👑
⭐️ В Л Ю Б О Е время года вы без него больше жить не сможете! ⭐️
Изображение
Изображение
ОПТ ЦЕНА
Tom Ford BITTER PEACH 1ml edp ОТЛИВАНТ 479,82 руб
Tom Ford BITTER PEACH 2ml edp ОТЛИВАНТ 873,84 руб
Tom Ford BITTER PEACH 3ml edp ОТЛИВАНТ 1195,92 руб
Tom Ford BITTER PEACH 5ml edp ОТЛИВАНТ 1873,74 руб
Tom Ford BITTER PEACH 10ml edp ОТЛИВАНТ 3309,9 руб
Tom Ford BITTER PEACH 15ml edp ОТЛИВАНТ 4781,7 руб
Tom Ford BITTER PEACH 25ml edp ОТЛИВАНТ 7592,64 руб

🍑💧TOM FORD - BITTER PEACH 💧🍑
Это - шикарный персик, пудровый, притягательный. Очень женственный❤️‍🔥
Н Е В Е Р О Я Т Н Ы Й
💐 Слышны пачули, цветы и фрукты, сандал, ваниль, бобы тонка. Все это в базе даёт просто шикарную персиковую пудру💫🪵
🔥 Стойкий манящий для ярких девушек💋
💣 Аромат ШЕДЕВР. Это бомба, которая взорвалась и осколки витают в воздухе. Убойно стойкий, браво Ford🙌
💦 Страстный, горячий и порочный☀️
Изображение
Изображение
ОПТ ЦЕНА
Kilian GOOD GIRL GONE BAD 1ml edp ОТЛИВАНТ 297 руб
Kilian GOOD GIRL GONE BAD 2ml edp ОТЛИВАНТ 489,72 руб
Kilian GOOD GIRL GONE BAD 3ml edp ОТЛИВАНТ 695,64 руб
Kilian GOOD GIRL GONE BAD 5ml edp ОТЛИВАНТ 1093,62 руб
Kilian GOOD GIRL GONE BAD 10ml edp ОТЛИВАНТ 1920,6 руб
Kilian GOOD GIRL GONE BAD 15ml edp ОТЛИВАНТ 2686,2 руб
Kilian GOOD GIRL GONE BAD 30ml edp ОТЛИВАНТ 4870,14 руб
Kilian GOOD GIRL GONE BAD 45ml edp ОТЛИВАНТ 7056,06 руб

flo.png ЛЕГЕНДАРНЫЙ GOOD GIRL GONE BAD by KILIAN flo.png
e29da4_2x-1.png ⠀ Ох, уж эта Девочка. Яркая, дразнящая, кричащая! Хватит пару пшиков, восторг мужчин и зависть женщин обеспечены, так, что будьте аккуратней!☝🏻
🌼 Белые цветы и свежие персики, переходящие в нарциссы💦
✨ Мощный А Ф Р О Д И З И А К ✨
🎀 Необыкновенно красивый, утонченный. Настолько приятный, что его хочется вдыхать снова и снова💨
🍑 Османтус абрикосовый, лёгкая кислинка; остальные цветы спокойные, друг с другом не спорят💎
💧 Настолько нежный, женственный, комплиментарный, просто божественный. Цветочный, легкий и сливочный😇
Изображение
Изображение
ОПТ ЦЕНА
Kajal DAHAB 1ml edp ОТЛИВАНТ 196,68 руб
Kajal DAHAB 2ml edp ОТЛИВАНТ 297 руб
Kajal DAHAB 3ml edp ОТЛИВАНТ 398,64 руб
Kajal DAHAB 5ml edp ОТЛИВАНТ 644,82 руб
Kajal DAHAB 10ml edp ОТЛИВАНТ 1093,62 руб
Kajal DAHAB 15ml edp ОТЛИВАНТ 1516,68 руб
Kajal DAHAB 30ml edp ОТЛИВАНТ 2632,74 руб

me.png DAHAB KAJAL - аромат дорогой, уверенной в себе женщины!
💋 Очень красивый и его всегда мало! От начала и до конца будоражит, очень сексуальный! Раскрепощает, провоцирует, заставляет трепетать до бабочек в животе🦋
🍏 Кисленькое яблочко и легчайший мускус, щепотка специй. Обилие фруктовых соков просто зашкаливает, с бесконечной стойкостью, высокой летучестью, которая преодолевает все возможные препятствия. При этом он очень мягкий и легкий, не приторный!🥭🍑
🧊 В жару и холод? Не задушит - это 100%. Что ещё стоит отметить - нота маракуйи не пропадает со временем, она остаётся, что редкость для фруктовых ароматов💧🍇
Изображение
Изображение
ОПТ ЦЕНА
Byredo MIXED EMOTIONS 1ml edp ОТЛИВАНТ 247,5 руб
Byredo MIXED EMOTIONS 2ml edp ОТЛИВАНТ 398,64 руб
Byredo MIXED EMOTIONS 3ml edp ОТЛИВАНТ 542,52 руб
Byredo MIXED EMOTIONS 5ml edp ОТЛИВАНТ 885,72 руб
Byredo MIXED EMOTIONS 10ml edp ОТЛИВАНТ 1492,92 руб
Byredo MIXED EMOTIONS 15ml edp ОТЛИВАНТ 2128,5 руб
Byredo MIXED EMOTIONS 30ml edp ОТЛИВАНТ 3741,54 руб

🫐 ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ BYREDO - MIXED EMOTIONS
💔 Девочки... у меня просто нет слов, но это любовь с первого вдоха! Он НЕРЕАЛЬНЫЙ👏🏼
Аромат, который перевернет Ваш парфюмерный мир с ног на голову, такого марка Byredo еще не выпускала никогда! Это нечто новое, нечто необычное и контрастное!🌈
💦 МНОГОГРАННЫЙ, СОВРЕМЕННЫЙ!
ЯРКИЙ, СТИЛЬНЫЙ, КРУТОЙ АРОМАТ!💦
🍵 Расслабляющие оттенки чая мате, нежная сладость черной смородины в окружении древесных нот и волнующего звучания листа фиалки. Древесная база дарит ощущение "комфорта" с помощью аккордов папируса и берёзы🪵🫐
Изображение
Изображение
ОПТ ЦЕНА
Gucci Flora EMERALD GARDENIA 1ml edt ОТЛИВАНТ 208,56 руб
Gucci Flora EMERALD GARDENIA 2ml edt ОТЛИВАНТ 320,76 руб
Gucci Flora EMERALD GARDENIA 3ml edt ОТЛИВАНТ 425,7 руб
Gucci Flora EMERALD GARDENIA 5ml edt ОТЛИВАНТ 695,64 руб
Gucci Flora EMERALD GARDENIA 10ml edt ОТЛИВАНТ 1175,46 руб
Gucci Flora EMERALD GARDENIA 15ml edt ОТЛИВАНТ 1638,78 руб

ЛИМИТИРОВАННАЯ GUCCI FLORA EMERALD GARDENIA. Аромат зеленый, цветочные ноты здесь мягко переходят в древесную базу.
🍐🍋 Ноты фруктов освежающие и яркие. Начальная линия пирамиды состоит из лимона и арбуза, груши, средние тона - это тропическая гардения, лотос и экзотическая франжипания💦
🪵 В базе композиции древесная мягкость сандала, кедра, бархатный мускус. Гуччи на этот раз удалось создать потрясающе стойкий, не приторный шлейф, который благодаря своему приглушённому звучанию, не испортит даже строгий повседневный образ❤️
Изображение
Изображение
ОПТ ЦЕНА
Initio REHAB 1ml edp ОТЛИВАНТ 297 руб
Initio REHAB 2ml edp ОТЛИВАНТ 489 руб
Initio REHAB 3ml edp ОТЛИВАНТ 696 руб
Initio REHAB 5ml edp ОТЛИВАНТ 1131 руб
Initio REHAB 10ml edp ОТЛИВАНТ 1921 руб
Initio REHAB 15ml edp ОТЛИВАНТ 2686 руб
Initio REHAB 30ml edp ОТЛИВАНТ 4870 руб

⬜ INITIO - REHAB. Аромат бархатный, релаксирующий, светлый
💛 Этот парфюм - прекрасное, пьянящее и манящее сливочное облачко. Сексуальность на пределе, звучит дорого! Сначала мы решили, что это интимный аромат - этакий личный ароматный кокон, но многочисленные комплименты от людей переубедили - Rehab шлейфит! И шлейф его, судя по восторгам окружающих, прекрасен!😍
🍋💨 Лаймовый кремовый десерт с утренней свежестью лаванды. Миндально-вишневый оттенок, тёплая амбра. Чувственная ваниль в мягкой древесной дымке и нежность белого мускуса
Изображение
Изображение
ОПТ ЦЕНА
Byredo YOUNG ROSE 1ml edp ОТЛИВАНТ 247,5 руб
Byredo YOUNG ROSE 2ml edp ОТЛИВАНТ 398,64 руб
Byredo YOUNG ROSE 3ml edp ОТЛИВАНТ 542,52 руб
Byredo YOUNG ROSE 5ml edp ОТЛИВАНТ 885,72 руб
Byredo YOUNG ROSE 10ml edp ОТЛИВАНТ 1492,92 руб
Byredo YOUNG ROSE 15ml edp ОТЛИВАНТ 2128,5 руб

🔥🧪 ПЕРВЫЙ БАЙРЕДО С МОЛЕКУЛОЙ В БАЗЕ. НОВИНКА BYREDO - YOUNG ROSE💦
💙 Если вы ищете нежный, интимный, не кричащий, но при этом сексуальный и манящий аромат - эта новинка идеальна. Такого еще нигде нет😏
🧊🌹 Аромат сливается с кожей.
Свежесрезанный бутон розы в чистой росе. Очень свежий, освежающий, хрустальный аромат чистоты. Будто роза с морозными кубиками льда и абсолютно никакой сладости💧
—> Для поклонников всех молекулярных ароматов, вы будете в восторге!🌙
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

завтра стоп!!!

❗❗❗ СП6 АRAVIА-уход как у косметолога, орг 10%!!! стоп 22.11_СВЕРКА+ЗАКАЗЫ

НОВИНКИ!

Изображение
https://aravia.ru/catalog/uvlazhnyayush ... _id=760094
УВЛАЖНЯЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА HYDRATING INTIMATE GEL, 200 МЛ
264 руб

Изображение
https://aravia.ru/catalog/osvezhayushch ... _id=760094
ОСВЕЖАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА REFRESHING INTIMATE GEL, 200 МЛ
264 руб

Изображение
https://aravia.ru/catalog/uspokaivayush ... l/reviews/
УСПОКАИВАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА SENSITIVE INTIMATE GEL, 200 МЛ
264 руб
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение anna@jsj »

Благодарю за сп Отливаны, открыла не давно для себя новый аромат

Код: Выделить всё

Byredo  OUD IMMORTEL   10ml edp ОТЛИВАНТ
я просто тащусь от них,простите за скудность речи,но описать их слов не хватает!💣💣💣
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Взрослый ассортимент»