ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

VeRoNiKa7
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 20:59

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение VeRoNiKa7 »

Добрый вечер, второй раз участвовала в закупке Ксении отливанты парфюма .Парфюм оригинальный, очень стойкий. bp.png
Благодарю организатора за возможность приобрести качественный товар. Организация закупок всегда на высшем уровне. flo.png flo.png flo.png
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

VeRoNiKa7 писал(а): 06 апр 2023, 19:20 Добрый вечер, второй раз участвовала в закупке Ксении отливанты парфюма .Парфюм оригинальный, очень стойкий. bp.png
Благодарю организатора за возможность приобрести качественный товар. Организация закупок всегда на высшем уровне. flo.png flo.png flo.png
спасибо за участие и отзыв! всегда вам рада flo.png me.png miii.png
miap95
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 19:26

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение miap95 »

Добрый день, хочу сказать о закупке Купите шапочку, уже много лет я пользуюсь этой закупкой и всегда отличное настроение, цена, качество, быстрота закупки и отличная организация, моя семья очень довольная. Огромная благодарность оргу Ксении flo.png e29da4_2x-1.png bp.png
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

miap95 писал(а): 09 апр 2023, 09:04 Добрый день, хочу сказать о закупке Купите шапочку, уже много лет я пользуюсь этой закупкой и всегда отличное настроение, цена, качество, быстрота закупки и отличная организация, моя семья очень довольная. Огромная благодарность оргу Ксении flo.png e29da4_2x-1.png bp.png
спасибо за участие и отзыв!
очень рада, что вы довольны моей работой и участием в закупке)
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

🤗 Обувь Tapiboo соответствует самым строгим требованиям по качеству и безопасности!
☝ ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
❗ стоп 24.04

Изображение
Изображение

🌼 СП3 Оптом-бренд! V.O.V.A./INDEFINI/Mia-Mia/AMORET/Dentelle/Opium/ORHIDEJA, стоп 24.04
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

💙 Cindy - новая летняя коллекция из хлопка в нежном голубом цвете, оттенок которого подчеркнет красоту загорелого тела.
🌼 СП3 Оптом-бренд! V.O.V.A./INDEFINI/Mia-Mia/AMORET/Dentelle/Opium/ORHIDEJA, стоп 24.04

Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Взрослый ассортимент»