ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

Девушки, приглашаю в закупку отливантов!
Есть ароматы, которых нет в наших знаменитых парфюмерных магазинах! Можно взять от 1 мл))


🌼 СП11 ОТЛИВАНТ- только оригиналы! курс 78-80, стоп 07.03

Отзывы:
Маришенька Акс писал(а): 04 мар 2023, 19:40 Девочки, заказывала отливанты не раз, аромат 100 % оригинал, т.к. некоторые ранее либо тестировала, либо пользовалась, стойкость также 100%, из последнего mutiny от maison Martin margela, через сутки на волосах остался запах
Космический аромат, позиционируется как аромат дорогой женщины
vishnia42 писал(а): 04 мар 2023, 20:53 отмечусь пока))
не могу выбрать из двух вкусняшек какой приобрести haha.png


Спасибо за прошлый выкуп! все супер! e29da4_2x-1.png
koti писал(а): 04 мар 2023, 21:54 Девочки, и я с отзывом)
Заказывала в этой закупке дважды. Парфюмы оригиналы, я заказывала Dior и Givenchy. Причем одни из них в продаже наших парфюмерных магазинов уже давно нет... А здесь нашла мною любимый аромат. Дочка тоже захотела, заказала ещё. Ароматы 100% оригинал. Ну а Ксения, как организатор, просто топ орг, всегда держит в курсе по состоянию закупки.
Visotskaya писал(а): 04 мар 2023, 22:51 И я с отзывом)) Очень довольна участием в этой СП. Ароматы все были оригинальными, стойкими. Рекомендую однозначно!
Стелла писал(а): 05 мар 2023, 13:04 Добрый день! Участвую в данной закупке постоянно! Огромный выбор, 100 % оригиналы, стойкость, шлейф, огромный выбор, многих ароматов нет даже в наших знаменитых магазинах, а здесь есть практически все! Очень довольна! + очень внимательный и отзывчивый организатор, что тоже очень важно! Спасибо за такую чудесную закупку,это настоящая находка!!!
jerci писал(а): 05 мар 2023, 16:11 Добрый день. Позвольте пару слов. Большая удача, что есть орг, взявшийся за эту закупку. Деньги не очень большие, поэтому нужно минимальную сумму набрать количеством, а это время, а ждать никому не хочется. Тем более мы все привыкли, что Ксения очень динамичный орг. Какие плюсы: 1 - можно реально примерить парфюм на себя, поносить его, почувствовать, как раскрываются ноты, как они взаимодействуют с вашей кожей, как вы их сами ощущаете, для этого можно побрызгать другого члена семьи, 2- можно найти такой парфюм, который вы сейчас нигде больше не потестите, обратили внимание, что в сетевых магазинах пропали тестеры ( я так нашла Туберозу криминале Лютанса, которую хотела попробовать несколько лет), 3- поскольку этот сайт занимается отливантами, все делается грамотно, на маленькие объемы - пластиковые недорогие дозаторы, на большие- стеклянные или металлические, что позволяет сохранить духи на подольше. Флаконы надежно маркируются. У меня осталось немало отливантов из других закупок, которые я не могу идентифицировать ( например очень нравится флакон номер 2, но что в нем -загадка), 4- цены за маленькие объемы невелики, поэтому можно познакомиться и с новинками, и с выдающимися произведениями известных парфюмеров. И последнее - то что я брала ( а брала немало) является оригинальным, поскольку не раз сравнивалось.
tasha2305
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 14:17

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение tasha2305 »

Еще раз спасибо самому любимому моему организатору Ксении за закупку парфюма! 100%оригинал, шикарные ароматы! Спасибо вам за ваш труд и возможность нам девочкам благоухать flo.png
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

tasha2305 писал(а): 06 мар 2023, 19:40 Еще раз спасибо самому любимому моему организатору Ксении за закупку парфюма! 100%оригинал, шикарные ароматы! Спасибо вам за ваш труд и возможность нам девочкам благоухать flo.png
ой, спасибо, очень приятно! flo.png e29da4_2x-1.png
всегда рада видеть вас в своих СП flo.png
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Гилюша »

Девочки, кто брал утеплённое пальто. Подскажите, оно до какой температуры в нашем климате по вашим ощущениям? 🌹
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

ПРИГЛАШАЮ ЗА ДОМАШНИМИ КОСТЮМАМИ!

🌼 СП111 ДОМАШНИЙ СТИЛЬ, новинки на сайте, старт


РОЗНИЦА

Изображение

ОПТ

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
Пижамка класс. Пошив аккуратный. Ткань приятная. В размер. Пришла в отличной упаковке. Покупала папе в подарок, муж тоже себе такую захотел😁. Покупкой даволны.
tasha2305
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 14:17

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение tasha2305 »

Здравствуйте! Пишу долгожданный отзыв об этом пальто https://paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/51/322143/. Пальто шикарного качества, на работе все в восторге. По размерности-размер в размер. Я заказала 46, в бедрах оно мне узкое. Потому что ношу я уже 48. Но есть в нем огромный плюс-легко можно перешить пуговицы и будет идеально! Ксения, спасибо вам за такую прекрасную закупку e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Гилюша »

tasha2305 писал(а): 10 мар 2023, 21:51 Здравствуйте! Пишу долгожданный отзыв об этом пальто https://paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/51/322143/. Пальто шикарного качества, на работе все в восторге. По размерности-размер в размер. Я заказала 46, в бедрах оно мне узкое. Потому что ношу я уже 48. Но есть в нем огромный плюс-легко можно перешить пуговицы и будет идеально! Ксения, спасибо вам за такую прекрасную закупку e29da4_2x-1.png
Спасибо за отзыв, я его ждала🌹
А фото будет??? /ну, пажалста-пажалста-пажалста... /😇
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

tasha2305 писал(а): 10 мар 2023, 21:51 Здравствуйте! Пишу долгожданный отзыв об этом пальто https://paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/51/322143/. Пальто шикарного качества, на работе все в восторге. По размерности-размер в размер. Я заказала 46, в бедрах оно мне узкое. Потому что ношу я уже 48. Но есть в нем огромный плюс-легко можно перешить пуговицы и будет идеально! Ксения, спасибо вам за такую прекрасную закупку e29da4_2x-1.png
спасибо за отзыв и участие ch.png
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

всем привет!
Открыла новую темку сумочек от фабрики Китая, натуральная кожа, очень заманчивые цены!!!



🌼 СП Bags_Сумки натуральная кожа_ фабричный КИТАЙ, старт


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Юля Чекменева
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 12:51

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Юля Чекменева »

Привет!
Ксения, спасибо большое за закупку!
Дайна - бельё невероятного качества. Беру уже не в первый раз! Некоторые модельки уже любимые! И даже заказываются по второму разу!
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Взрослый ассортимент»