Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - Буss, с.33!

Аватара пользователя
Лунная ночь
Организатор с опытом
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 07:58

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - Буss, с.33!

Сообщение Лунная ночь »

Byss
Очень приятно познакомиться! flo.png flo.png flo.png
Понимаю ваше увлечение вязанием. Я раньше вязала много, сама придумывала рисунки и фасоны. Сейчас, к сожалению, совсем нет времени.
Аватара пользователя
termit
Организатор с опытом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:05

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - Буss, с.33!

Сообщение termit »

Буss
Приятно познакомиться Изображение
Аватара пользователя
kotenkoff
Организатор с опытом
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:16

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - Буss, с.33!

Сообщение kotenkoff »

Буss писал(а): 05 дек 2022, 17:33 Доброго времени суток, форумчане!
Организатором я стала в 2008 году, началось всё с пряжи и мультиварок. Но мое знакомство с СП состоялось раньше, с рождением ребенка, а именно необходимостью приобрести товары, которых в городе не было (плей, дюпа, куома). Поэтому приходилось закупаться в соседних городах. К большой радости, закупки начали собираться и в родном городе, за что большое спасибо нашим организаторам.
Вязать меня научили в 5 лет, это была сестра бабушки, приехавшая в гости. Сначала это были простые коврики и одеяла для кукол. Потом научили вязать носочек. Ну а дальше пошло-поехало: книги, журналы, какие-то вырезки из газет, наряды для кукол, салфетки. Попутно были пробы в других видах рукоделия, но спицы остались любимым занятием.
Доброе утро! Интересно было читать Вашу анкету. Ответ про холодильник - bp.png И спасибо за мульти для все семьи. flo.png
Аватара пользователя
Буss
Организатор с опытом
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:16

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - Буss, с.33!

Сообщение Буss »

Очень рада знакомству e29da4_2x-1.png
Спасибо за теплые слова и отзывы e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
Meduza
Организатор с опытом
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:54
Откуда: Прокопьевск

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - Буss, с.33!

Сообщение Meduza »

Byss
Рада знакомству Изображение
МОИ СП - Заходите mk.png

Спасибо за заказ flo.png
Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:28
Откуда: Центр Новокузнецк

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - Буss, с.33!

Сообщение Августина »

Byss
Приветствую!
часто вожу на Ильинку чайно-кофейные заказики от Byss, ароматы сумасшедшие пока везу, на мой взгляд это идеальные запахи!
Аватара пользователя
Буss
Организатор с опытом
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:16

Re: Знакомьтесь, организатор совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики" - Буss, с.33!

Сообщение Буss »

e29da4_2x-1.png рада знакомству!
О да, ароматы кофе и чая сводят с ума! v1.png
Ответить

Вернуться в «Вопросы по работе ресурса "Малыши-Кузнечики"»