Где одевать малышей и подростков. 10 российских брендов детской одежды

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Где одевать малышей и подростков. 10 российских брендов детской одежды

Сообщение Admin »

«Сноб» уже писал о российских брендах одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин. Но после того, как российский рынок покинули Mothercare и H&M Kids, в настоящий квест превратился и «детский» шопинг. Рассказываем о 10 российских брендах, которые шьют вещи для детей


Изображение
Фото: Twinkle Stories

Twinkle Stories

Возраст: до 12 лет

Twinkle Stories шьют одежду из мягких тканей: рубашки из вареного хлопка, майки и брюки из муслина и спортивные костюмы из футера. Все вещи в коллекциях представлены только в спокойных цветах — сером, пудровом, бежевом. Бренд производит лаконичную одежду без рюш и броских принтов. Если комбинезон, то всего с парой карманов для самого нужного: игрушек, заколок и фантиков. Для всего остального есть кожаные мини-рюкзаки «Мишки».

Изображение
Фото: Tony Tots

Tony Tots

Возраст: до трех лет

Хлопковые вещи на магнитных застежках, с которыми ребенок может справиться сам, шьют Tony Tots. В коллекциях бренда одежда для малышей — боди, ромперы и слипы — и для детей до трех лет — футболки, шорты, брюки и платья. Отличительная черта бренда — яркие узоры, которые делают простые по форме модели интересными.

Изображение
Фото: Awww

Awww

Возраст: до четырех-пяти лет

Боди, чепчики и распашонки в горчичном, шоколадном или сливовом оттенках предлагает марка минималистичной одежды свободного кроя Awww. Для новорожденных есть боди-кимоно цвета карри и сакуры и сочетающиеся с ними шапочки на завязках. Для детей постарше — плюшевые шоколадные комбинезоны и пинетки.

Изображение
Фото: Koa-ala Sleep

Koa-ala Sleep

Возраст: до семи лет


Koa-ala шьют одежду и нижнее белье из органических тканей. Некоторые модели напоминают пижамы викторианской эпохи: с кружевом, манжетами, кантами и ажурными деталями. Выбор белья небольшой, но для сна точно есть все необходимое.

Изображение
Фото: Ko-ko-ko

Ko-ko-ko

Возраст: до 12 лет


На сайте магазина Ko-ko-ko представлено много вещей разных категорий, но главное, на что стоит обратить внимание, — шапки: утепленные, хлопковые, вязаные и легкие трикотажные. Цвета — на любой вкус, от ярких до пастельных тонов, есть разноцветные модели — бело-полосатые, желто-серые и другие. В Ko-ko-ko также можно найти товары для мам — туники, лонгсливы, верхнюю одежду, одежду для сна и аксессуары.

Изображение
Фото: Loom knits

Loom knits

Возраст: до девяти лет


В Loom knits есть все, чтобы составить базовый гардероб: толстовки и комбинезоны, колготки и носки, белье и многое другое. Идти сюда стоит за теплыми вязаными вещами: кремовыми не колючими свитерами, носками «в звездочку» и лиловыми манишками.

Изображение
Фото: Loloclo

Loloclo

Возраст: до 12 лет


Собрать первый гардероб для младенца или, например, комплект одежды для школьника можно в интернет-магазине Loloclo. Бренд предлагает готовые образы в самых разных стилях и для самых разных ситуаций. Например, поло цвета фуксии, белая рубашка и васильковая юбка-шорты — «теннисный образ» для прогулки; кремовая рубашка, темно-синий укороченный жакет с крупными пуговицами и классические брюки или юбка с воланами — образ в стиле old money fashion для похода в театр; шорты-бермуды, блузка и воротничок с кружевом — для школьных будней.

Изображение
Фото: SUNxMOON

SUNxMOON

Возраст: от года до 12 лет


SUNxMOON перепридумывают «классический» детский стиль: вместо ярких и пестрых вещей создают одежду цвета шалфея, полыни и лаванды, «перешивают» помпон с зимней шапки на капюшон худи и переносят героев любимых детских сказок на минималистичные вышивки. В магазине можно собрать монохромную капсулу или выбрать вещи из разных коллекций — все они отлично сочетаются между собой.

Изображение
Фото: Sela

Sela

Возраст: от двух до 12 лет


Детские вещи с интересными принтами: на соседних вешалках здесь можно найти лонгсливы с героями Disney и худи с пейзажами Айвазовского. Хотя бренд шьет и базовые вещи, вроде черных водолазок и белых рубашек, идти сюда стоит в первую очередь за актуальными моделями: например, широкими вельветовыми брюками и oversize пиджаками.

Изображение
Фото: Puella

Puella

Возраст: от семи до 14 лет


Петербургская марка Puella предлагает одежду из гипоаллергенных материалов. В «школьной» коллекции бренда — брюки-бананы, длину которых можно регулировать при помощи манжет, жакеты свободного кроя и льняные рубашки oversize. Все — в классических цветах: черный, серый, синий. Здесь же можно купить верхнюю одежду: оливковые стеганые парки, графитовые плащи с водоотталкивающей пропиткой и черные теплые пальто.
https://snob.ru/style/gde-odevat-malysh ... t=63920337
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Покупки для малышей»