🎅 Новый 2023 Год уже с нами! С НАСТУПИВШИМ, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!🎄

Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: 🎅 До Нового 2023 Года осталось.... АААААААААААААА))))! ВСЕГО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ЗАВТРА! 🎄

Сообщение Алена Читайло »

Меня теперь, всякий раз как возвращаюсь домой, встречает заяС haha.png Положила на диван так, что он прям смотрит на меня, когда в комнату из прихожей вхожу me.png (подарииилиии be.png )


Изображение)
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: 🎅 До Нового 2023 Года осталось.... АААААААААААААА))))! ВСЕГО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ЗАВТРА! 🎄

Сообщение Алена Читайло »

А сама себе подарила привычный набор свечей из натуральной вощины + заказала в этот раз попробовать свечу в баночке, из соевого воска + натуральный ароматизатор "кофе" (пахнет кофейной конфеткой)

ПИЭС Еще себе дарила личную терапию у психолога в декабре - поэтому с подарками на этом всё haha.png e29da4_2x-1.png

Изображение

Изображение
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17191
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 🎅 Новый 2023 Год уже близко! С НАСТУПАЮЩИМ, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!🎄

Сообщение Admin »

С Наступааааююющиииим me.png e29da4_2x-1.png !

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17191
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 🎅 Новый 2023 Год уже близко! С НАСТУПАЮЩИМ, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!🎄

Сообщение Admin »

Трудности, через которые мы все сейчас проходим, забирают у нас самое главное — способность замечать добро, испытывать радость и дарить тепло…

Но где наша сила, если не в доброте? Где наше психическое благополучие, если не в чувстве внутренней радости? Что может согреть нас на фоне всех жизненных испытаний, если не тепло близких?

Да, мы всё больше закрываемся, прячем свои чувства и переживания, чтобы не «погасла свеча на ветру». И невдомек нам, что если «воздух» перестанет поступать к «огню» этой «свечи», она потухнет.

Конечно, мы боимся, что наши чувства не встретят взаимности, боимся разочарования, предательства, потерь — и это понятно, учитывая все обстоятельства… Понятно, но не продуктивно.

В реалиях современного мира нам ничего не остаётся, как строить свой мир таким, каким мы его хотим видеть. И самим в себе и вокруг себя. Да, это непросто, по себе знаю, что это тяжёлый труд, а на пути нас, скорее всего, ждут и неприятные сюрпризы, и неудачи, и даже падения.

Но я не говорю вам «не печальтесь», я говорю вам «засучите рукава», определитесь с приоритетами, придите в согласие с самими собой, избавьтесь от обид, страхов и сомнений, осознайте, что делает вас счастливыми, и идите к своим новым целям, не рассчитывая, что они дадутся вам без труда.

Берегите других, цените их свободу, помогайте, поддерживайте — делитесь с ними своим теплом. И вы увидите, как это тепло будет приумножаться и окутывать вас в ответ!
https://vk.com/av.kurpatov?w=wall-53605513_111157
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Harisma
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30

Re: 🎅 Новый 2023 Год уже близко! С НАСТУПАЮЩИМ, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!🎄

Сообщение Harisma »

Любимый форум, с наступающим!!!
Желаю расти и развиваться!
Желаю форумчанам оставаться такими же потрясающими, общительными и жизнерадостными!
Ура! sel1.png
ОльгаNVKZ
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 18:49

Re: 🎅 Новый 2023 Год уже близко! С НАСТУПАЮЩИМ, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!🎄

Сообщение ОльгаNVKZ »

С Новым Годом! sel1.png sel1.png sel1.png
С добрым утром! Кому не спится как и нам?! Встали в 9 утра 1-го января uii.png
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: 🎅 Новый 2023 Год уже близко! С НАСТУПАЮЩИМ, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!🎄

Сообщение oliver »

ОльгаNVKZ писал(а): 01 янв 2023, 09:29 С Новым Годом! sel1.png sel1.png sel1.png
С добрым утром! Кому не спится как и нам?! Встали в 9 утра 1-го января uii.png
С новым годом! sel1.png
Нам в 8 утра не спится uii.png
Аватара пользователя
oksana.g
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:46
Откуда: Новокузнецк,Запсиб.

Re: 🎅 Новый 2023 Год уже близко! С НАСТУПАЮЩИМ, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!🎄

Сообщение oksana.g »

С Новым годом всех! :sorcerer:
А некоторые работу работают 8)
с каким бы удовольствием ещё часиков несколько поспала :crazy:
ОльгаNVKZ
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 18:49

Re: 🎅 Новый 2023 Год уже близко! С НАСТУПАЮЩИМ, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!🎄

Сообщение ОльгаNVKZ »

oliver писал(а): 01 янв 2023, 09:54
ОльгаNVKZ писал(а): 01 янв 2023, 09:29 С Новым Годом! sel1.png sel1.png sel1.png
С добрым утром! Кому не спится как и нам?! Встали в 9 утра 1-го января uii.png
С новым годом! sel1.png
Нам в 8 утра не спится uii.png
:mbounce: :kissing2:
Ответить

Вернуться в «Обо всем»