Городской электропоезд - удобный и комфортный вид общественного транспорта в Новокузнецке

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Городской электропоезд - удобный и комфортный вид общественного транспорта в Новокузнецке

Сообщение Admin »

Городской электропоезд - удобный и комфортный вид общественного транспорта в Новокузнецке

В Новокузнецке с 16 мая курсирует электропоезд №7107/7108 по новому маршруту Новокузнецк-Северный – Новокузнецк, выполняя поездки в черте города. Жители города могут совершать поездки между Куйбышевским, Центральным, Кузнецким и Заводским районами в комфортных условиях без пробок и переплат.

Новый электропоезд курсирует в будние дни в утреннее и вечернее время. Отправление со станции Новокузнецк-Северный в 6:40, прибытие на станцию Новокузнецк в 7:25. Отправление со станции Новокузнецк в 17:56, прибытие на станцию Новокузнецк-Северный в 18:40. Время указано местное. Время в пути от начальной до конечной станции займет 45 минут.

На маршруте предусмотрены остановки: разъезд Водный, Топольники, Достоевский, Садовая, Островская, о.п. 16 км, о.п. 24 км.

Стоимость проезда в электропоезде единая и составляет 25 рублей независимо от маршрута следования и расстояния. Школьники и студенты из города Новокузнецк могут совершать поездки в городском электропоезде со скидкой 50% в период с 01 сентября по 31 мая. Стоимость проезда при этом составит 12,5 рублей независимо от маршрута поездки.

В электропоезде действуют все виды пригородных абонементных билетов и все виды льгот пригородного железнодорожного транспорта в соответствии с действующим законодательством.

Билеты можно приобрести в составе поезда у разъездного кассира, в пригородных кассах АО «Кузбасс-пригород», через специальный QR-код, размещенный в электропоезде или в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

С подробным расписанием городского электропоезда №7107/7108 можно ознакомиться на сайте компании «Кузбасс-пригород» в разделе «Новокузнецк», а также на информационных стендах на станциях и вокзале. По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону горячей линии 8-800-700-25-01 (звонок бесплатный).

АО «Кузбасс-пригород»

Изображение
https://vk.com/a_d_m_n_k_z?w=wall-138548555_14090
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Обо всем»