Отзывы шикарная МИЛАНИКА

Ответить
Аватара пользователя
lilu
Организатор с опытом
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:27

Отзывы шикарная МИЛАНИКА

Сообщение lilu »

ПОСТ с ХВАСТАМИ (под спойлером)
Мои хвасты, пользуюсь данными комплектами 5 лет, меняю друг с другом, потому что другой фирмы уже не хочу, цвета все остались яркие, ничего не линяет[/color][/size]
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
наматрацник бамбуковый, благодаря ему матрац как новый, беленький, наматрацник легко снимается и стирается
Изображение
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
КПБ Поплин плотнее чем бязи и служит дольше
Изображение Изображение
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
КПБ сатин (мой любимый)
Изображение Изображение
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
КПБ детский (милота) бязь
Изображение-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Декоративные подушки
Изображение
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Один из последних КПБ Сатин-купон расцветка Николь (по акции)
Качество суперотличное, яркие цвета, цветы и листья на рисунке как живые
увеличение фото по клику
Изображение
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сатин-жаккард приходит в коробке, шикарный подарок
Изображение Изображение
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
АКЦИЯ НА КПБ Лучшее постельное белье viewtopic.php?t=12713
Болею, в темах по возможности
Аватара пользователя
lilu
Организатор с опытом
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:27

Re: Отзывы шикарная МИЛАНИКА

Сообщение lilu »

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ
Нати34 писал(а):Здравствуйте, комплект гранат из сатина покупала по акции, яркий качественный материал, наволочки и простынь уже не раз стирала - не линяют! Выглядят как новые, единственный минус - на темном фоне видно все прилипшее(
Изображение
Спасибо вам за хорошую закупку :Rose: , позже второй комплект выложу, также вообще не линяет, очень классное!!!
Нати34 писал(а):lilu

Код: Выделить всё

Спасибо за организацию качественного белья, в этот раз приобрела наматрацник, понравился, в магазине такой стоит дороже) ранее приобретала постельное белье из поплин-жаккарда (на фото), не линяет, стирала уже неоднократно - вид нового, а также мои одеяло и подушки тоже с этой закупки, серия Премиум Лайт Льняное волокно - все нравится! Обязательно буду заходить к вам за постельными обновками
Изображение
Изображение

Изображение
:Rose:
АКЦИЯ НА КПБ Лучшее постельное белье viewtopic.php?t=12713
Болею, в темах по возможности
Аватара пользователя
lilu
Организатор с опытом
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:27

Re: Отзывы шикарная МИЛАНИКА

Сообщение lilu »

Анютка писал(а):lilu
Спасибо за красоту! :Rose: Ещё не разворачивала, но в упаковке очень красивенький смотрится! :)
Ирина1 писал(а):Спасибо за закупку! все как заказывала, без пересорта, качество хорошее. Плед очень понравился
Ирина Мациевская писал(а): Присоединяюсь к девочкам,тоже в восторге от качества белья! Меня не забудьте пригласить в след.СП.
Маруня писал(а):Светлана, спасибо большое, за подушечки, они отличные, и мне и маме, очень понравились :Rose:
obloko писал(а):Добрый день, Светлана!
Уже заказывала у вас одеяло из верблюжьей шерсти, очень понравилось, хочу ещё одно!
заказ

Код: Выделить всё

Одеяло "Премиум Лайт", евро,1 шт.
Ирина1 писал(а):Девочки, брала покрывало

Код: Выделить всё

Эйфория Покрывало "Классик" бязь
Изображение
Я от него в восторге! внутри слой синтепона, все качественно прошито, отлично держит форму. Только цвет желтее, чем на фото, но мне даже так лучше. Кровать смотрится шикарно, прям по летнему уютно!
afalina77 писал(а):lilu
Забрала свой заказ - пищу от восторга, очень красивые комплекты! Пригласите в новую СП, хочу еще :)
Изображение
натуся0108 писал(а):Добрый вечер!
Забрала заказ, очень крутой комплект, спасибо большое!
Пригласите, пожалуйста, в след. закупку.
Магичка писал(а):Всё получили. Подушка супер просто, мягкая, упругая, удобная. Одеяло хорошее. За такие деньги сказка просто. Спасибо за закупку, думаю, теперь буду тут постоянной гостьей)
Поня писал(а):Lilu, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
Все постельное очень понравилось. Брала наволочки и простыни однотонные. Размер - отличный, как и заявлен производителем. Трикотаж очень нежный, эластичный, приятный для тела! Подушки тоже отличные! Не знаю, насколько их хватит (обычно через пару месяцев те, которые я брала раньше теряли свою прелесть), но надеюсь на длительную дружбу с ними!

Теперь нужны одеяла и еще пара комплектов белья! Приглашайте в следующую закупочку!
Нати34 писал(а):Спасибо большое за закупочку! :Rose:
Все красивое, по цвету один в один как на сайте, упаковка белья очень качественно сделана. Посмотрим как будет использоваться.
Еще нужны полотенца, пригласите в следующую сп.
Евгения Ш писал(а):Спасибо большое за закупочку!очень красивые комплекты! :Rose: :Rose: :Rose:
Маруня писал(а):Светлана, спасибо большое за подушечки, мама в восторге от "акционных" наволочек , сказала, что нужно было больше заказывать :D

пригласите пож-та, в следующую закупку :Rose:
Ааня писал(а):СПАСИБО, родители очень довольны!
Елена54 писал(а):Добрый,вечер,Светлана. Сегодня получила свой заказ.Внешне очень понравился.Спасибо большое за закупку,за Вашу работу.Оценю после использования.Но думаю приду еще в закупку.
Ирина1 писал(а):Не первый раз в вашей закупке и опять не разочарована! Полотенчики очень хорошего качества, подходящей толщены, как раз для лица! Спасибо за хорошую закупку :Rose:
afalina77 писал(а):lilu
Очередное большое спасибо!!! Это моя третья СП, и однозначно жду следующую! Постельное - супер, цена - сказка! :Rose: :Rose: :Rose:
Nataha писал(а):Спасибо за закупку! :Rose: :Rose: :Rose: качество супер, как всегда у этой ТМ.
Маруся писал(а):Девочки, я заказывала две трикотажные простыни на резинке. Таких качественных, мягких простыней у меня еще не было. Я в восторге!!! Спасибо большое!!!
Ирина Мациевская писал(а):
МарияЛ писал(а):zakaz

Код: Выделить всё

КПБ 1,5 комплект бязь "Гранатовый браслет" 1982р 1шт.
Хочу оставить отзыв по этому комплекту: оочень понравился, уже год пользуемся- цвет яркий, насыщенный.После стирки ничего не полиняло, не выцвело.Мой самый любимый комплект, всем друзьям нравится, просят заказать.Рекомендую!Берите, не пожалеете,все белье на молнии.
Ирина Мациевская писал(а):lilu
Я свой отзыв уже писала, в этот раз у меня КПБ "Жар птица"красивейший!!!Уже постиран, ничего не полиняло, краски яркие, ткань приятная, плотная.Маме тоже сатин заказала, осталась довольна, а ей, избалованной качественными вещами, угодить ооочень сложно...Постельку буду брать только у вас, еще деткам нужно , так что , как только новую откроете, меня зовите!!!
Всех с наступающим и всех благ, в новом году!!!
Екатерина VK писал(а):В новый год на новеньком постельном.
Качество шикарное, расцветка очень яркая и сочная.
Полотеньчики тоже очень хорошие и качественные.
Пригласите в след.СП :Rose:
115490115 писал(а):Все очень понравилось. Спасибо большое постельное сатин по акции не хуже Турции
Лара писал(а):lilu
Большое спасибо! Сатин по акции понравился по качеству очень. Расцветка лебеди очень красивая.
Ирина Мациевская писал(а):Я, как всегда в восторге!!!
Наволочки просто чудо, яркие, красивые, а главное качественные , застегиваются на молнию, даже не ожидила.
Постельное по акции великолепное, после стирки выглядит совершенно новым.Качество наивысшее, рисунок яркий , загляденье!!!
Детки от компоекта довольны, в след.СП закажу доче.
Жаль фото не умею вставить, все комплекты, даже которым уже второй год пользуюсь и естественно, после множественных стирок яркие и свежие , на вид не отличишь от новых.Поэтому в других закупках даже не смотрю, здесь настоящее качество уже проверенное на собственном опыте!!!.
Спасибо за любимую закупочку, которая только радует качеством и комфортом!!!
Моя любимая Жар-птица, белью почти год
Изображение
Ирина Мациевская писал(а):Изображение
Это мой первый комплект, эму уже третий год, меняю периодически жар птицу и гранат, вид совершенно нового белья, будто только с прилавка...
Надюшка писал(а):СПАСИБО за закупку-одеяла отличные-довольны очень!!! :Rose: иду снова к вам в закупку
Елена54 писал(а):И от меня и моих родственников благодарность за Вашу работу. :Yahoo!: :Rose:
ivantaeva писал(а):Хвастаюсь и балдею от нового постельного, выше всяких похвал, постирала перед тем как застелить, ничего не полиняло, не село. Заказывала поплин и детское бязь. Очень теперь хочу сатин, говорят он просто бесподобен! Спасибо за закупку :Rose:
Изображение
pomaschka писал(а):мне очень понравился Сатин-твил! цена и качество выше всяких похвал!!!! Сатин-жаккард - без слов.....бесподобен, но и цена конечно.
Большое спасибо! :Rose:
Изображение Изображение
115490115 писал(а):Одеяло из с Верблюжьей шерстью, очень понравилось мужу, закажу еще.
115490115 писал(а):пишу отзыв может кому пригодится. Брала простынь бязь на резинке размер 200*200. Подстраховалась матрас у меня 180*200 все очень хорошо, просто побольше подзаправила.
jerci писал(а):lilu
Можно я здесь напишу свой отзыв. Я в восторге от качества полученных вещей. Сатиновые комплекты настолько красивые, давно я не получала такого эстетического наслаждения. В первый раз заказала 2 набора сатиновых наволочек акционных. И после того, как на них посмотрела, не удержалась и заказала такие же комплекты. Все продумано, начиная с упаковки. Выбрала замечательный подарок на Новый год для моей подруги - комплект Бренда из бязи. Одеяла замечательные, легкие, красивые. Я прямо влюбилась в вашу закупку. Кое-что сфотографировала, попробую выложить попозже, если получится. Вам огромное спасибо за грамотную организацию. :Rose: :Rose: :Rose:
Visotskaya писал(а):Спасибо большое за закупку! Красивая постелька, как на фото! :Rose:
Елена54 писал(а):Вот и я получила свой Заказ.Большущее спасибо за Вашу работу.Как всегда порадовали :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose: Пошла в следующую закупку.
Valentiiiiina писал(а):Большое спасибо за закупку :Rose:
Упаковка и качество на высшем уровне, очень приятно :Bravo: :good:
наташа-74 писал(а):Сегодня забрала свой заказ.Постельное белье сатин по акции божественное!Очень классное!!!А одеяло верблюжье какое суперское!Светлана, спасибо вам большущеее!!! :Rose: :Rose: :Rose:
ivantaeva писал(а):У меня отзыв))) Участвовала в СП 10
Только сейчас постирала и застелила, не смогла не восхититься и не сказать спасибо :Rose:
Сатин по акции, х/б 100% !!!
АКЦИЯ НА КПБ Лучшее постельное белье viewtopic.php?t=12713
Болею, в темах по возможности
Аватара пользователя
lilu
Организатор с опытом
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:27

Re: Отзывы шикарная МИЛАНИКА

Сообщение lilu »

Alexa37 писал(а): 26 авг 2022, 11:24 Простынь на резинке Изображение
Простынь на резинке Изображение
Наволочки Изображение
Наволочки Изображение

Вот такие расцветки пришли.
АКЦИЯ НА КПБ Лучшее постельное белье viewtopic.php?t=12713
Болею, в темах по возможности
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Все для дома»