Отзывы микрофибра Тандем

Ответить
Аватара пользователя
lilu
Организатор с опытом
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:27

Отзывы микрофибра Тандем

Сообщение lilu »

отзыв на Скрабер с фото
с просторов инета
Изображение
Расскажу про одну из моих любимиц - тряпочка-скрабер.
две стороны зеленой стрелочкой указана сторона,которая с тонкой леской, а желтым сердечком мягкая сторона
Изображение
Я сегодня ей почистила чайники от известковых следов воды
фото чайников до чистки
Изображение Изображение
Одной стороной терла, очищая, другой протерла насухо. Ни разводов, ни полос - красота!
чайники после очистки
Изображение Изображение
Сильный налет, конечно, сложно будет оттереть без средств, а вот для профилактики - раз в неделю - запросто! Быстро и удобно. Эта тряпочка у меня не только на кухне. Есть такая и в ванной, и для уборки использую. Везде на ура справляется со своими задачами. Рекомендую всем!
АКЦИЯ НА КПБ Лучшее постельное белье viewtopic.php?t=12713
Болею, в темах по возможности
Аватара пользователя
lilu
Организатор с опытом
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:27

Re: Отзывы микрофибра Тандем

Сообщение lilu »

Тасик писал(а):lilu
Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв: брала тряпочки давненько уже и вот дошли руки до них, тряпочка скрабер просто супер, очистила все поверхности кухонного гарнитура, микроволновку, хлебопечка, мультиварку ! Тряпочка для стекол такая мягонькая, отлично натирает фасады глянцевые без всяких пшикалок! Ничем не уступают тряпочкам гринвей, их у меня тоже много
кучерявая писал(а): Протестила

Код: Выделить всё

Насадка на швабру на липучке б/упаковки 280/320/500 45*15 150,00 -1шт
выше всяких похвал!!!Моет без разводов,собирает все до мельчайших соринок,очень понравилась! :Rose:
lilu писал(а):мне мало что досталось
я протестировала сегодня

Код: Выделить всё

Губка для стеклокерамики	300	22*16	74,50 
замечательно стеклокерамику отмывает, одна сторона вставлена тоненькая леска, почти незаметна, вторая мягкая сторона
сначала потерла жесткой стороной многое оттерла, но не все, подключила сиф, с ним все оттерлось, и потом уже мягкой завершила уборку
в целом легче чем скребком

и еще мне досталась тряпочка с микрофибры обычная по 12р
тоже мне очень понравилась, обычная такая добротная микрофибра, полквартиры уже отмыла ей, глянцевые поверхности, подоконники, обои протерла :D вообще все что под руку попадалось
minnni писал(а)::Rose: забрала тряпочки, очень аккуратно сделаны, хорошей плотности, за такие денюжки просто супер! :Yahoo!:
ЮСУН писал(а):Спасибо большое, за закупку, очень понравились половые тряпочки, коврик для сушки посуды просто супер, он притягивает воду и посуда без разводов быстро становится сухой, остальные тряпочки будем опробовать :Rose:
Опробовала полотенце, очень понравилось впитывает влагу молниеносно, единственное им не разотрешся, а приходится промакивать тело. Замотала полотенце на голову, волосы минуты через 2 были практически сухие. Полотенце класное, спасибо. Ждём следущую сп
Улыбнись писал(а):Попробовала в действии пока 3 шт. Тряпка для пола СУПЕР! Довольно таки толстая, но при том отжимается хорошо, легко. Убирает за одно применение большую площадь. Собирает все и мусор и пыль.При уборки прям такое ощущение как паучок цепляется за пол, плотно прям фиксируется, не поверхностно убирает , а глубоко.Очень понравилась. Тряпочка для керамической плиты мне не понравилась не удобная и эффекта не увидела( А вот тряпка пылесос тоже порадовала. Виде обзор на нее. Спасибо за сп. :Rose:
phpBB [video]
АКЦИЯ НА КПБ Лучшее постельное белье viewtopic.php?t=12713
Болею, в темах по возможности
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Отзывы микрофибра Тандем

Сообщение Admin »

Сейчас такая закупка есть действующая?
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
lilu
Организатор с опытом
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:27

Re: Отзывы микрофибра Тандем

Сообщение lilu »

Admin писал(а): 11 сен 2022, 16:17 Сейчас такая закупка есть действующая?
есть, но летом в ней традиционно спад
viewtopic.php?t=4424
АКЦИЯ НА КПБ Лучшее постельное белье viewtopic.php?t=12713
Болею, в темах по возможности
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Отзывы микрофибра Тандем

Сообщение Admin »

lilu писал(а): 11 сен 2022, 16:26
Admin писал(а): 11 сен 2022, 16:17 Сейчас такая закупка есть действующая?
есть, но летом в ней традиционно спад
viewtopic.php?t=4424
Хорошо, что уже осень uik.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Отзывы микрофибра Тандем

Сообщение Admin »

Разместила отзыв о закупке у нас в соцсетях ch.png :

Одноклассники - https://ok.ru/malyshikuz
ВКонтакте - https://vk.com/malkuz
Телеграм - https://t.me/mal_kuz

Уважаемые форумчане!

Лайками и репостами в наших соцсетях вы очень поможете рассказать об этой теме и поможете многим горожанам (закупки будет быстрее собираться, пристрой будет быстрее пристраиваться, вы быстрее будете получать свои заказы, кто-то узнает, что такая закупка/пристрой вообще есть и возможно позволит себе купить то, что в розницу купить не может или может, но в меньшем количестве).

Спасибо за вашу доброту и помощь другим людям e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png !
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
lilu
Организатор с опытом
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:27

Re: Отзывы микрофибра Тандем

Сообщение lilu »

bp.png
АКЦИЯ НА КПБ Лучшее постельное белье viewtopic.php?t=12713
Болею, в темах по возможности
Lego-N
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 09:37

Re: Отзывы микрофибра Тандем

Сообщение Lego-N »

Заказывала

Код: Выделить всё

Тюрбан для сушки волос  Артикул: МФ070-280Т
Изображение
Изображение
Изображение
Такая удобная штука, не спадает, хорошо впитывает влагу ,при этом не пересушивает.
Качество хорошее, прошито ровно, нитки не торчат.
Рекомендуют для непослушных, вьющихся, секущихся волосах, при "кудрявом методе мытья волос"
Пуговицу можно застегивать, как спереди, так сзади.
Изображение
Изображение
Держится прекрасно, удобно ходить, смотрится симпатично. У меня полотенце все время норовило упасть, размотаться.
В тюрбане можно спокойно заниматься домашними делами, пить кофе.
Можно использовать для теплового эффекта при нанесение масок или масел.
Лёгкое, не занимает много места- баня, бассейн, тренировки, удобно брать с собой.
Волосы не пересушенные, качество волос изменилось в лучшую сторону bp.png !

Спасибо , покупкой очень довольна! flo.png
Я даже отзыв на айреке написала, не пожалела времени)))
https://irecommend.ru/content/ukhod-za- ... -i-zabotoi
Последний раз редактировалось Lego-N 16 фев 2023, 17:22, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
lilu
Организатор с опытом
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:27

Re: Отзывы микрофибра Тандем

Сообщение lilu »

Lego-N писал(а): 16 янв 2023, 12:49 Заказывала

Код: Выделить всё

Тюрбан для сушки волос  Артикул: МФ070-280Т 180р
Такая удобная штука, не спадает, хорошо впитывает влагу ,при этом не пересушивает. Удобно ходить в нем, смотрится симпатично. bp.png
Я даже отзыв на айреке написала, не пожалела времени)))
Спасибо , покупкой очень довольна! flo.png
Lego-N
спасибо за отзыв flo.png
мне тоже тюрбан нравится, у меня он еще из материи магнето, раньше была такая супервпитывающая ткань
а можно ссылку на отзывы на айреке? думаю всем нашим УЗам хотелось бы более подробных отзывов miii.png
АКЦИЯ НА КПБ Лучшее постельное белье viewtopic.php?t=12713
Болею, в темах по возможности
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Все для дома»