Сулейман- Текстиль!ОТЗЫВЫ- ХВАСТЫ!

Аватара пользователя
EVA+
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Сулейман- Текстиль!ОТЗЫВЫ- ХВАСТЫ!

Сообщение EVA+ »

Elenawell
Спасибо за объективный отзыв! Я всё смотрела, а заказать не решалась, цена привлекательная, картинки красивые, а состав ткани не радует...
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: Сулейман- Текстиль!ОТЗЫВЫ- ХВАСТЫ!

Сообщение anna@jsj »

Elenawell писал(а): 27 дек 2023, 11:53 Добрый день. Все таки решила оставить отзыв. Заказывала одеяло и комплект постельного белья. Так вот, качестао отвратительное. Наполнитель в одеяле распределен неравномерно, есть участки с пустотами. Кроме того, присутствует , видимо, какой то мусор черный в наполнителе, который просвечивает через верхнюю ткань. Сегодня открыла комплект постельного белья. Сшит очень плохо, строчки кривые, ткань бежевая, шито черными и красными нитками (!). Наволочка 70×70 имеет размер 60×75, но это не проблема для меня, все равно перешиваю на 70×50. По поводу натяжной простыни тоже есть сомнения в размере, еще не примеряла на матрас, но борт 18-20 см всего.Состав ткани далеко не хлопок 100%.
Заказывала
Одеяло ВиФтекс Antistress ЗИМА ODVIF3 Евро.
КПБ Mency Страйп-Сатин на резинке по кругу MENSSR04 евро
Изображение Изображение
благодарю за отзыв,очень важно знать мнение! Перешлю его поставщику!
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: Сулейман- Текстиль!ОТЗЫВЫ- ХВАСТЫ!

Сообщение anna@jsj »

Elenawell писал(а): 27 дек 2023, 11:53 Добрый день. Все таки решила оставить отзыв. Заказывала одеяло и комплект постельного белья. Так вот, качестао отвратительное. Наполнитель в одеяле распределен неравномерно, есть участки с пустотами. Кроме того, присутствует , видимо, какой то мусор черный в наполнителе, который просвечивает через верхнюю ткань. Сегодня открыла комплект постельного белья. Сшит очень плохо, строчки кривые, ткань бежевая, шито черными и красными нитками (!). Наволочка 70×70 имеет размер 60×75, но это не проблема для меня, все равно перешиваю на 70×50. По поводу натяжной простыни тоже есть сомнения в размере, еще не примеряла на матрас, но борт 18-20 см всего.Состав ткани далеко не хлопок 100%.
Заказывала
Одеяло ВиФтекс Antistress ЗИМА ODVIF3 Евро.
КПБ Mency Страйп-Сатин на резинке по кругу MENSSR04 евро
Изображение Изображение
это фото одеяла,похож на плед?
Аватара пользователя
Elenawell
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:23
Откуда: Осинники

Re: Сулейман- Текстиль!ОТЗЫВЫ- ХВАСТЫ!

Сообщение Elenawell »

Это я вам строчки показала, что черные и красные нитки. Сфотографировала просто на покрывале своем на кровати.
Аватара пользователя
EVA+
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Сулейман- Текстиль!ОТЗЫВЫ- ХВАСТЫ!

Сообщение EVA+ »

Многие производители, кстати, заявляют на сайте полисатин как сатин, а в составе п/э, так что будьте внимательны, девочки. Я так на одном сайте претензию написала, что сатином только хлопок может называться, зачем вводить в заблуждение, так они ещё и с гонором мне ответили, типа как хотим, так и называем.
Аватара пользователя
Elenawell
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:23
Откуда: Осинники

Re: Сулейман- Текстиль!ОТЗЫВЫ- ХВАСТЫ!

Сообщение Elenawell »

EVA+ писал(а): 28 дек 2023, 00:20 Многие производители, кстати, заявляют на сайте полисатин как сатин, а в составе п/э, так что будьте внимательны, девочки. Я так на одном сайте претензию написала, что сатином только хлопок может называться, зачем вводить в заблуждение, так они ещё и с гонором мне ответили, типа как хотим, так и называем.
В этом КПБ указан состав 70% хлопок / 30% микрофибра. Тут , видимо, я просмотрела сама. Но черные и красные нитки при пошиве бежевой ткани, это конечно удивило.
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: Сулейман- Текстиль!ОТЗЫВЫ- ХВАСТЫ!

Сообщение anna@jsj »

Elenawell писал(а): 28 дек 2023, 06:29
EVA+ писал(а): 28 дек 2023, 00:20 Многие производители, кстати, заявляют на сайте полисатин как сатин, а в составе п/э, так что будьте внимательны, девочки. Я так на одном сайте претензию написала, что сатином только хлопок может называться, зачем вводить в заблуждение, так они ещё и с гонором мне ответили, типа как хотим, так и называем.
В этом КПБ указан состав 70% хлопок / 30% микрофибра. Тут , видимо, я просмотрела сама. Но черные и красные нитки при пошиве бежевой ткани, это конечно удивило.
написала им,посмотрю что ответят
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Прочие закупки»