Отзывы Все Для Дома и Семьи (ХозТовары, Косметика) от Yanchik и Юkka

Ответить
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Отзывы Все Для Дома и Семьи (ХозТовары, Косметика) от Yanchik и Юkka

Сообщение Юkka »

Изображение

Найти текущие СП можно по каталогу раздел Текстиль для дома

Список форумов = Совместные покупки "Малыши-Кузнечики" = Все для дома = Текстиль для дома (постельное белье, шторы и пр.)

https://mal-kuz.ru/forum/viewforum.php?f=152
Найти текущие СП можно по каталогу раздел Все для дома (хозтовары)

Список форумов = Совместные покупки "Малыши-Кузнечики" = Все для дома = Все для дома (хозтовары, мебель, посуда и пр.)

https://mal-kuz.ru/forum/viewforum.php?f=153
Последний раз редактировалось Юkka 17 дек 2022, 17:33, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Отзывы Текстиль от Yanchik и Юkka

Сообщение Юkka »

СП23 Прокладки MiS • СТАРТ •
• • • Гигиена для женщин • • •

https://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?p=231874#p231874

Изображение
- Брала ультратонкие софт и ночные. Прокладки суперские за такую цену, да и не за такую цену тоже! Как привезла, дома по одной достала, раскрыла, все просмотрела. Очень понравилось, то что увидела и пощупала. Тоненькие действительно. Мягкие, внутри рисуночки выбиты. Чем-то на либрес похожи. У них есть только один минус - это сама упаковка. Производитель не очень позаботился о ее дизайне - на вид неказистая пачечка. Зато то что внутри очень хорошо сделано.
- И мне оочень понравились ни хуже либрес, только гораздо дешевле.
- Брала Mis Ультратонкие Нормал драй 4 капли - сразу же испробовала, очень понравились. Все время покупала натурелла. Теперь перейду на эти. Очень качественные. Спасибо за закупку. Приду еще. А по поводу дизайна - это не самое главное, главное - качество.
- Я брала нормал софт и ночь софт мне очень понравились за такую цену. Уже испробовала. Держутся хорошо на трусиках, очень тоненькие, мягкие и у меня нет раздражения как от Либресс Нейчерал.
- Девочки! Это не прокладки, а находка!!! Заказывала ультратонкие супер день и ультратонкие супер ночь. Довольна как слон. Потрясающая впитываемость!!!
- Спасибо за закупку! Понравились, особенно крылышки, хорошо защищают белье!
- очень понравились прокладки! одни плюсы просто! маленькие, тонкие, удобные, дешёвые, не ароматизированные всякой фигнёй, никаких красителей и гелей и ,самое главное, не вызывают аллергию! я уже замучилась со всякими новомодными прокладками с супер-пупер-мега слоями и навороченными адсорбирующими гелями, чешешься от них как блохастая, приходилось искать самые "древние" чуть ли не на вате.
- Тоже осталась очень довольна брала софт нормал и софт ночь . Такие же как и мои любимые либрес . Прокладки очень качественные без запаха, это просто замечательно так как у меня тоже на всякие разные добавки раздражение. По впитываемости справились на ура, не подвели) А цена просто сказка, а то на либрес разоришься от 80 руб упаковака 8 шт , а здесь почти 4 по 10 шт за эту цену) Спасибо оргу за такую нужную находку!!!!
Наткнулась на прокладки этой фирмы в совместных покупках, цена этого чуда в них 24,5 рэ, пока, по крайней мере. Цена, что и говорить, радует.
До недавнего времени покупала Либресс и Натуреллу, последняя меня больше всего устраивала по толщине и ощущениям. Так вот, в сравнении, Натурелла мне казалась немного мягче что ли, но и эти MIS тоже не наждак. Вообще никакого дискомфорта при использовании не испытываю. Мягкие, достаточно тонкие, хорошо держатся, не сминаются, очень достойный экземпляр.
Из меня не сказать чтоб прям льет, так что и по (как бы это выразиться) вместимости отлично подходят. Разве что изредка немного протекают на крылышках, но это беда и более дорогих аналогов.
Отдушек никаких нет, запах ваты ну и немножко аптеки, тут тоже без претензий, чем же еще пахнуть прокладкам.
Из минусов ну может только упаковка (в т.ч. и индивидуальная) рвется не очень аккуратно, но за такую цену им можно простить все.
Последний раз редактировалось Юkka 17 дек 2022, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yanchik
Организатор с опытом
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:06

Re: Отзывы Все Для Дома от Yanchik и Юkka

Сообщение Yanchik »

СП4 Таволга Косметика. СТАРТ!
СТАРТ! ДоСТавка - 0%!

Минималка 3000 косметика Сыворотки Гидрофильное Масло МАсло ШИ

https://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=9337

Изображение
Очень довольна товарами этого производителя. Это не первая покупка, поэтому предполагала, что приобретаю, но не ожидала такого восторга - соединение аромата карите и лаванды просто обалденный, сама структура масла нежная, хорошо"растягивается"по поверхности кожи, ощущения после использования приятные, кожа выглядит ухоженной, на ощупь нежная. Если нет непереносимости компонентов, рекомендую!
Очень хорошее масло, запах и впитываемость замечательное . Не оставляет жирного блеска и кажа бархатная . Пользуюсь с удовольствием.
Последний раз редактировалось Yanchik 17 дек 2022, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Отзывы Все Для Дома от Yanchik и Юkka

Сообщение Юkka »

СП 25 Подушки, одеяла, матрасы СюбиТекс • СТАРТ •
• Пух перо шерсть бамбук • Качество проверено •

https://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=7565

Изображение
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Отзывы Все Для Дома от Yanchik и Юkka

Сообщение Юkka »

СП49 Всё для дома • СТАРТ! • ОРГ 7% • Доставка 0 • ПластмаССа ХозТовары Светильники •
https://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=7782

Изображение
Изображение
Отличное средство! Нагар удалает отлично!!!

Супер средство! Отмывается вся застарелая грязь на ура - попшикал, пять минут, вытер - супер чистота!
В ванной комнате отлично справляется с грибком. Унитаз сияет.
На кухне - прекрасно отмывает кафель. Рекомендую! Разводить и убирать только в перчатках!

Очень понравилось, брала для отмывания старой квартиры после простоя в два года, развела, побрызгала , смыла. Супер

Код: Выделить всё

Моющее дез.ср-во Ника-2 5 кг./   опт 760
Моющее дез.ср-во Ника-2 1 кг./  161,5

Предназначено для дезинфекции поверхностей. 
Средство обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий 
( включая микобактерии туберкулеза), возбудителей анаэробных и внутрибольничных инфекций, 
вирусов (включая возбудителей энтеровирусных инфекций — полиомиелита, Коксаки, ЕСHO, 
энтеральных и парентеральных гепатитов, ротавирусов, норовирусов, ВИЧ-инфекций, 
гриппа, возбудителей ОРВИ, герпеса, грибов рода Кандида и Трихофитон, плесени ООИ. 
Средство обладает овоцидными свойставами в отношении возбудителей паразитных болезней.

Код: Выделить всё

Моющее дез.ср-во д/поверхностей с антибак.эф. Ника-универсал 1 к  112,3
Моющее дез.ср-во Ника-2П пенное 5кг.  опт 1353.9 
Моющее дез.ср-во Ника-Экстра М 1 кг.  556,8
Моющее концентр.чист.ср-во Ника-блеск 0,6 кг.с дозатором  95
Моющее концентр.чист.ср-во Ника-блеск 1кг.  139
Моющее средство д/стирки Ника-Люкс-Энзим 1л с мерн.емк.  463,2
Отбеливатель (добавка отбеливающая) Ника 0,6 кг.   347
Пятновыводитель Ника банка 0,6кг  356,7
Средство д/дезинфекции Ника-хлор 1кг/банка 300табл  1060
Средство д/сантехники Ника-Сангель WC антибактериальный   164
Средство д/стекол 0,75л с распылителем Ника-Стеклоочиститель   160
Средство д/стекол и др.поверхностей 0,75л Ника   160
Чистящее ср-во Ника пенаблеск 0,5 кг.спрей  191
Кожный антисептик Ника-аквамусс 0,75 л с расп   381,4
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Отзывы Все Для Дома от Yanchik и Юkka

Сообщение Юkka »

кошачок писал(а): 13 сен 2022, 22:13 Юля, Яна, спасибо за экономную сп-шечку. Очень нравятся мешки для мусора из этой закупки:)))))

Код: Выделить всё

Мешок для мусора 30 литров Веселое ведро Цитрус рулон 30 шт.1/50 ц. 31,30 р. 
Мешок для мусора с завязками 35 л Весёлое ведро рулон Люкс 20 шт 1/25 ц. 59,4 р. 
Изображение
СП29 Упаковка • ОПЛАТА ВТ 23/08 • Хозяйственные товары • Более 1000 наименований •
https://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=7139
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Отзывы Все Для Дома от Yanchik и Юkka

Сообщение Юkka »

СП 25 Подушки, одеяла, матрасы СюбиТекс • СТАРТ •
• Пух перо шерсть бамбук • Качество проверено •

https://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=7565

Изображение
Очень удобная, держит форму, лёгкая и упругая, ни высокая, ни низкая,
ровно на высоту плеча, обеспечивает мне качественный сон.
Я очень довольна. Пользуюсь уже месяц, буду покупать на подарки.
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Отзывы Все Для Дома (ХозТовары) от Yanchik и Юkka

Сообщение Юkka »

Открыта новая СП

СП23 Прокладки MiS • СТАРТ •
• • • Гигиена для женщин • • •


https://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?p=231874#p231874
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Отзывы Все Для Дома и Семьи (ХозТовары, Косметика) от Yanchik и Юkka

Сообщение Юkka »

СП30 Упаковка для жизни • СТАРТ •
• 1000 мелочей для дома • ХоЗТовары • •

viewtopic.php?t=9669

Изображение
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Отзывы Все Для Дома и Семьи (ХозТовары, Косметика) от Yanchik и Юkka

Сообщение Юkka »

СП51 Всё для дома • СТАРТ орг 7% до минималки 2000 • ПластмаССа • Хозтовары • Стекло •
viewtopic.php?t=10502

Грабли волшебные!
Очень легко ими работать.
Очень удобно клумбы чистить, даже те, что засыпаны корой.
Юkka писал(а): 26 апр 2023, 09:37 Изображение

Код: Выделить всё

Грабли веерные проволочные порошковая окр. 18зуб с черенком Арт:044  опт 243 / 
Изображение

Код: Выделить всё

Грабли веерные проволочные порош. окраски 22зуба с черенком Арт:LS9205 опт 231 
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Все для дома»