Озон

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Озон

Сообщение Admin »

Про покупки с Озона
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Озон

Сообщение Алена Читайло »

Как у вас последние посылки с Озона приходят? В какой упаковке?
Получала тут 2 книги, белые обложки :twisted: - пришли просто затянутые в прозрачную пленку, не в плотных пакетах от Озона и не в картонной упаковке, как раньше было. У одной книги по шву пленка начала расползаться немного. ИМХО, очень ненадежная упаковка :?
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Озон

Сообщение Admin »

Маркетплейсы Ozon, «Яндекс. Маркет» и Wildberries разрешили продавать товары из списка для параллельного импорта

Такое решение маркетплейсы приняли почти сразу после того, как правительство согласовало список таких товаров.

В Ozon отметили, что это позволит обеспечить нужный клиентам ассортимент. В «Яндекс. Маркете» заверили, что товары будут соответствовать требованиям российских законов, а у продавцов как и прежде будут требовать документы о происхождении товаров.

При этом опрошенные «Ведомостями» эксперты говорят (https://www.vedomosti.ru/business/artic ... vat-tovari), что маркетплейсы и раньше не особо следили за соблюдением авторских прав и обычно снимали товары с продажи только после жалоб владельцев брендов
https://t.me/redakciya_channel/8495
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
len_ok
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:39

Re: Озон

Сообщение len_ok »

Девочки, у кого-то было такое, что после возврата дорогостоящего товара на OZON, ваш аккаунт заблокирован,а деньги за товар еще не возвращены?
Аватара пользователя
len_ok
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:39

Re: Озон

Сообщение len_ok »

Алена Читайло писал(а): 13 май 2022, 16:55 Как у вас последние посылки с Озона приходят? В какой упаковке?
Получала тут 2 книги, белые обложки :twisted: - пришли просто затянутые в прозрачную пленку, не в плотных пакетах от Озона и не в картонной упаковке, как раньше было. У одной книги по шву пленка начала расползаться немного. ИМХО, очень ненадежная упаковка :?
Я заказывала продукты питания, даже в пакет целофановый не положили. Просто приклеили свою наклейку сверху на заводскую упаковку.
Аватара пользователя
Рена
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 19:33

Re: Озон

Сообщение Рена »

len_ok писал(а): 17 май 2022, 23:25
Алена Читайло писал(а): 13 май 2022, 16:55 Как у вас последние посылки с Озона приходят? В какой упаковке?
Получала тут 2 книги, белые обложки :twisted: - пришли просто затянутые в прозрачную пленку, не в плотных пакетах от Озона и не в картонной упаковке, как раньше было. У одной книги по шву пленка начала расползаться немного. ИМХО, очень ненадежная упаковка :?
Я заказывала продукты питания, даже в пакет целофановый не положили. Просто приклеили свою наклейку сверху на заводскую упаковку.
Я тонометр заказывала. Пришел в заводской коробочке, даже пленкой не обтянули, просто наклейка сверху и все, коробка даже не заклеена. На месте проверяла, все ли там целое. До этого маме брала несколько пачек урологических прокладок, пришли не одной смоткой как раньше, а тоже на каждую упаковку бирку наклеили с номером заказа и все
Аватара пользователя
Рена
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 19:33

Re: Озон

Сообщение Рена »

Озон работает у кого-нибудь? Ни в приложении, ни на сайте картинки не грузятся?
Kira
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 11:12

Re: Озон

Сообщение Kira »

У меня все работает и приложение и сайт. Заказ сейчас оформила.
Аватара пользователя
Рена
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 19:33

Re: Озон

Сообщение Рена »

Kira
похоже провайдере дело. Сейчас открыла используя мобильный интернет и все нормально работает
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Озон

Сообщение Алена Читайло »

:? зашибись ситуация с упаковкой конечно...
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Ответить

Вернуться в «Хозяюшка дома»