АЮРВЕДА -отзывы, подборки, рекомендации

Аватара пользователя
termit
Организатор с опытом
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:05

АЮРВЕДА -отзывы, подборки, рекомендации

Сообщение termit »

Тема передана оргом Ли-ра

Аюрведа - древнеиндийское учение о мировой гармонии, об использовании сил природы, растений и минералов для лечения и продления жизни человека.

Изображение


Хотя все аюрведические средства не являются лекарствами, изготовлены из натуральных компонентов,
не требуют консультации с врачом перед применением и не несут вреда для здоровья, многие из них имеют ряд противопоказаний.
Внимательно читайте описание препаратов перед заказом!


Актуальную СП можно найти по ссылке ☼АЮРВЕДА☼ Товары для здоровья и красоты
Последний раз редактировалось termit 02 окт 2022, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
termit
Организатор с опытом
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:05

Re: АЮРВЕДА -отзывы, подборки, рекомендации

Сообщение termit »

:Yahoo!: Отзывы из прошлых закупок :Yahoo!:
Попробовали чудо- средство
Долорон сироп аюрведический от кашля 100мл
Кашель был ужасный... после одного приёма... он просто прошёл
Ли-ра, добрый день!
Благодарю за замечательную закупку! :Rose:
Я заказала много чего, но хочу написать про женские тампоны Бьютифул.
Случайно увидела в закупке и решила попробовать, отнеслась скептически!
Использовала уже 3 тампона, как положено по схеме. Сразу же после 1-го тампона пошли результаты: начала выходить пленка, куски кожи, даже белые выделения прошли; были тянущие боли внизу живота и в пояснице, но это не страшно и проходит, ведь тампоны все вытягивают, поэтому и побаливает. Появилась легкость в области живота, такое чувство, что даже живот впал. Почитала в интернете отзывы, оказывается эти тампоны давно используют женщины и результаты только положительные.
Это такая помощь женщинам обходиться без таблеток, операций и прижиганий.
А как они необходимы нашим мамам и бабушкам.
И цена в закупке очень-очень приемлемая за 1 курс (6 тампонов), по-моему на Садовой на Китайском рынке они стоят 80 руб. за 1 шт (тампон).
metodik писал(а):А про зубные пасты уже могу сказать, что очень хорошие. Травы чувствуются, хорошо освежают и очищают без химикатов.

Код: Выделить всё

Мочалка рами спонж
metodik писал(а): Попробовала мочалку, купила специально для лица. Отлично работает вместе с очищающим гелем. Кожу лица не раздражает, материал натуральный, специальное приспособление для того, чтоб просунуть руку и держать мочалку, шлифует кожу хорошо и массаж сразу. Поры чистые, кожа дышит. Подруги теперь ждут свои мочалки, я им тоже приобрела - как подарок на 8 марта :)

Код: Выделить всё

Kumkumadi tailam (VASU),50мл Масло для лица - секрет красоты восточных красавиц!
metodik писал(а):Второе, что потрясло - масло для лица Kum Kumadi. Я много читала и смотрела в интернете откликов о пользе масел для лица, но опасалась, что моей комбинированной коже масло будет тяжело, будет забивать поры. Рискнула приобрести и попробовать аюрведическое. И чудо - все отлично. Поры чистые, цвет лица стал лучше - ушла тусклость, кожа напитанная стала, хотя использовала только 2 раза. Впитывается быстро, пленки или жирности не оставляет. Хочу еще это масло!!!

Код: Выделить всё

ПОДТЯГИВАЮЩЕЕ И УКРЕПЛЯЮЩЕЕ МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА
metodik писал(а):Масло для тела "Подтягивающее и укрепляющее Prizteen". Его я специально покупала, т.к. кожа тела сильно сохнет от нашей воды и особенно зимой. Про подтягивание и укрепление пока ничего сказать не могу, рано еще, а вот увлажняет отлично. Быстро впитывается, не липнет к одежде. Запах разнотравья потрясающий, увлажняет как ни один крем, кожа гдадкая, убирает покраснения. Очень понравилось. Тоже хочу еще.

Код: Выделить всё

Носочки для педикюра Sosu с ароматом розы 2 пары
Anngel писал(а):

Код: Выделить всё

В СП1 заказывала Носочки для педикюра Sosu с ароматом розы 2 пары
очень хорошие, в сравнении чем пользовалась до них.
Ленусик84 писал(а):Ли-ра, у вас нереально хорошая закупка! Просто отлично что я в нее зашла.. хотя по названию, если честно, не очень понятно что у вас можно подзаказать.. :oops: Моя сестра вам безумно благодарна за би*лайт.. Думаю данный препарат к весне, да еще и за такие деньги будет весьма востребован худеющими :oops:
А от себя хочу сказать спасибо за ки*тай*ские тамп*оны. Я их очень жду, т.к. они действительно эффективны при многих гинекологических недугах.. (хотя все таки бы советовала после лечения ими сделать узи - на всякий).. Как говорится "береженого - бог бережет"!
Ну и самое главное - цена - СКАЗКА! Те же похудательные таблы видела в другой СП на 300р. дороже :)
pirania13 писал(а):

Код: Выделить всё

Большое спасибо за закупку! Вчера забрала свой заказ:
Фиксатор Valgus Pro для пяток  - классная штука, просто спасение для тех, кто постоянно стирает обувью ноги, да и при проблемах с кожей на пятках тоже прекрасное решение, тем более, что подобный товар в ортомагазине я видела в четыре раза дороже !
:Rose: :Rose: :Rose:
Поня писал(а):Небольшой отзыв:

Код: Выделить всё

Трифала: первые несколько дней наблюдается послабительный эффект, в дальнейшем - улучшение общего состояния здоровья, в общем - понравилась сильно. И я , и муж пьем пока регулярно, третий месяц. Далее решим, только на убывающей луне пить, или продолжать постоянный прием.
Шатавари: не поняла пока действие, т.к видимо, немного испугалась отзывов аюрведических врачей в отношении наличия миомы и эндометриоза (они не рекомендуют, прогнозируя их рост), хотя в других источниках и по отзывам женщин - наблюдается уменьшение этих проблем. УЗИ пока не делала, но в начале приема было ухудшение состояния здоровья, ровно как бывает при начале приема гормональных таблеток, прописанных врачем. Цикл пока скачет, но уже не настолько большие задержки, как были до начала приема. Буду наблюдать за собой и думать. Если забеременею, сразу напишу )))
Чаванпраш - вещь отличная!!!! Причём в самом начале брала 250гр (не помню производителя - семья нарисована на упаковке) Удивило то, что настроение и общее состояние здоровья улучшилось неимоверно. как раз в тот период времени был сезон затяжных дождей, многие ходили по улицам грустные, унылые, а мне погода нравилась, хотелось идти и улыбаться! Иммунитет тоже повысился. Это точно, т.к в этот период времени я все время сидела дома с простудой )))
Не понравилась текстура - слишком крупные частички попадались. Дабур - нечто невероятное. Нам он пока понравился больше. Вкусный, помол частиц отменный (на зубах ничто не хрустит), вкус с манго - очень классный! С апельсином немного горчит. В Классическом - острое варенье с серебряной пленкой сверху. Пока по вкусу всей семье понравился больше всех - вкус манго! Еще закажем обязательно!!!
Брала еще Pilex от гемороя. Проблема деликатная... Мне понравилась это средство (и таблетки и мазь). Только, видимо у меня уже все очень запущено.... Видимо, без врача и операции не обойтись ((( Отек спал практически сразу, боли уменьшились, но до полного излечения я пока не дошла... Буду лечить и дальше (ведь лекарственные травы действуют медленно , но верно) Надеюсь, что все же решу эту проблему.А для тех, у кого только появилась данная проблема - находка!!!!
Зубные пасты - прелесть!!! Брала набор - зеленая, черная, красная. Практически не пенятся (в этом моменте семья не оценила, мало пользуются) Зато мне очень нравятся, т.к ощущение после чистки - суперские!!! Чистота и свежесть на долгое время.
В закупку влюбилась!!!! Участвую, практически в каждой! Еще больше полюбила Индию и их товары! Ли-ра, спасибки!!!
:Rose:
Diana писал(а):Спасибо огромное за организацию закупки и то, что приобрели. Все понравилось!
victoria_eva писал(а):Заказывала в СП таблетки "очиститель кожи и герпес", осенью часто простываю. По эффекту буду смотреть, пока все ок, негативных побочных эффектов не было, боялась, что иноземные травы не подойдут) На вкус как корица с имбирем)
victoria_eva писал(а):Второй заказ был китайские тампоны. Мне этими тампонами лечила гинеколог эрозию 2 года назад. Плюс помню ощущение легкости "там". Полгода назад решила сама себе заказать на алиэкспресс, и пришли подделки. Переживала, чтобы здесь был оригинал. Но все отлично, опробованы, эффект такой какой и должен быть) очень рада) прикреплю фото с закупке(розовая упаковка) и подделка(фиолетовая упаковка)
спасибо за закупку))
кучерявая писал(а):
Милена писал(а):Ли-ра
Светлана, большое спасибо за природные лекарства!!!
:Rose: :Rose: :Rose:
+1 :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
termit
Организатор с опытом
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:05

Re: АЮРВЕДА -отзывы, подборки, рекомендации

Сообщение termit »

Изображение
Иммусант (Immusante) – натуральное аюрведическое средство для укрепления иммунитета. Повышает защитные свойства организма, модулирует клеточный и гуморальный иммунитет. Средство обладает антиоксидантными свойствами, предотвращает проникновение свободных радикалов в организм.
Активные составляющие
Прозорис/Шанта (Prosopis glandulosa, или Прозопис железистый).

Мощный антиоксидант, обладает послабляющим эффектом, а также хорошо снимает симптомы воспаления мочевого пузыря. В его состав входят Омега-3 жирные кислоты, что хорошо сказывается на сердечно-сосудистой системе. Этот компонент очень важен для людей, страдающих от повышенного или пониженного давления, так как Иммусанте (Immusante) Himalaya стабилизирует артериальное давление и приближает его к показателям нормы. Не мало важно наличие в средстве таких микроэлементов, как кальций, магний, медь, калий и железо. Кальций укрепляет костную ткань, с помощью магния происходит синтез ферментов, железо является переносчиком кислорода и предотвращает развитие анемии, а калий снижает артериальное давление путём регулирования содержания воды в организме.

Лодхра (Symplocos racemosa, или Симплокс кистевидный).

Обладает хорошим антисептическим эффектом, что помогает в лечении язв и поспособствует быстрому заживлению ран. Также убирает спазм, снижая тем самым болевые ощущения в желудке, и расслабляет сосуды, что снижает уровень артериального давления.


Изображение
Куркума с Черным Перцем (Turmeric Plus) – натуральное средство для укрепления иммунитета. Препарат эффективно поддерживает иммунную систему, обладает антиоксидантным, противовоспалительным, антисептическим и антибактериальным свойствами и оказывает антиаллергенное и противовирусное действие. Куркума с черным перцем защищает от инфекций, очищает организм от шлаков и токсинов, улучшает обмен веществ и пищеварение и полезна для сердечно-сосудистой системы и суставов.
Активнодействующие компоненты:
Куркума длинная (Haridra) – богата витаминами, минералами и антиоксидантами, борется с раком, устраняет воспалительные процессы.
Черный перец (Maricha) – повышает иммунитет, улучшает работу кишечника, очищает печень.


Изображение
Кордицепс жидкий китайский – общеукрепляющее средство, мягко воздействующее на весь организм, помогает бороться с хроническими заболеваниями, к которым врачи традиционной европейской медицины относятся как к возрастным изменениям человека и не всегда уделяют этим вопросам должное внимание.

Пропивая курс кордицепса 1-2 раза в год, Вы укрепляете свой иммунитет и препятсвуете возниконовению и развитию многих заболеваний.
Жидкий кордицепс - является мощным иммуномодулятором, эффективное натуральное антибактериальное и противовирусное средство, обладает способностью задерживать рост и развитие вируса герпеса, гепатита, а также патогенных микроорганизмов, таких как пневмококк, золотистый стафилококк при легочных заболеваниях, воспалительных процессах мочевыводящих путей, способствует подавлению главного очага злокачественной опухоли и препятствует распространению метастазов, хронических заболевание дыхательных путей, пневмонии, астмы, туберкулеза.


Изображение
Сок натуральный "Имунный бустер" является известным профилактическим средством от многих сезонных заболеваний, он хорошо повышает иммунитет и защищает от вирусов, бактерий, очищает организм от вредных отложений, лечит многие заболевания, пр.

Изображение
Иммунная гвардия IMMUN GUARD состоит на 100% из натуральных ингредиентов, которые помогают увеличить вам иммунитет. Устраняет рецидивирующие инфекции, Аллергические расстройства, восполняет недостаток энергии, и защищает организм от вредного воздействия окружающей среды.
Основные ингредиенты:
Gilloy Satwa - помогает поддерживать нормальную функцию иммунной системы с помощью обычных уровней белых клеток крови, таких как макрофаги. Противоаллергическим и бороться с вирусами, бактериями, дрожжами и грибками.
Ashwagandha - Уменьшает физический и психический стресс и их по продвигает анти кузова через синтез белка.
Амла - один из самых высоких концентраций природного витамина С. Поддерживает и укрепляет иммунную систему
Базилик - фитонутриентов в пределах Святого Василия ценятся молекулы на заводе аптеку и рассматривается как важный травы в "Расаяна" Терапия Аюрведа.
Куркума - обладают сильными антимикробными свойствами.
Чеснок - Чеснок содержит хороший источник микроэлементов, как витамин С, В6, магния, калия, кальция, селена, которые являются неотъемлемыми компонентами анти синтеза тела.
Ним - Поддержка нормально функционирующую систему кровообращения и там способствует фагоцитарную активность белых кровяных клеток.
Аватара пользователя
termit
Организатор с опытом
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:05

Re: АЮРВЕДА -отзывы, подборки, рекомендации

Сообщение termit »

Изображение

Ай Фит – эффективное и безопасное средство от различных глазных заболеваний. Они обеспечивают симптоматическую помощь и быстрое облегчение при различных глазных расстройствах, особенно при коньюктивите и ослабленном зрении, хорошо переносятся организмом. "Ай-Фит" восстанавливает визуальную остроту и при длительном использовании существенно улучшает зрение и останавливают развитие прогрессирующей катаракты, содержа глаза чистыми и здоровыми.
Основными составляющими капель "Ай-Фит" являются Боэргавия, Трифала и мёд. Кроме того, они обогащены различными минеральными солями для противовоспалительного эффекта, растворённых в очищенных вытяжках цветов сандала, барбариса, брингараджа – что повышает их антисептические свойства.
Эта уникальная комбинация Боэргавии, Трифалы и мёда и специальных процессов приготовления, стимулирует увлажнение поверхности глаз, легко проникая вовнутрь, а также улучшает течение внутриглазной жидкости, тем самым, восстанавливая внутреннюю структуру глаза. В результате применения капель отмечается постоянное улучшение зрения и яркости глаз.
Капли "Ай-Фит" абсолютно стерильные, имеют успокаивающее антисептическое действие, охлаждающий эффект и защищают глаза от всех видов загрязнений – таких как пыль, дым, испарение, чрезмерное тепло и т.п.

Применение: по 1-2 капли рано утром и перед сном.


Изображение

Глазные капли Уджала – чудо восточной медицины
Содержащие в составе исключительно натуральные компоненты, они не имеют срока годности (!) и подходят для применения людям всех возрастов. Глазные капли Уджала универсальны, а их действие направлено на естественную очистку и восстановление глазных каналов, сетчатки, сосудов, хрусталика, поэтому их применяют при широком спектре заболеваний:
• дальнозоркость, близорукость;
• потеря зрения после операции;
• катаракта, глаукома, астигматизм, слезоточивость;
• покраснение или помутнение хрусталика;
• инфекционные заболевания.


Изображение

Капли Айсотин запатентованы производителем и применяются во многих медицинских центрах Индии.
90% людей, использующие Айсотин улучшают зрение и сохраняют стабильный результат. Известны случаи, когда зрение улучшается спустя 5 минут после закапывания!

Показания:
Для улучшения зрения или восстановления потерянного зрительного восприятия при следующих неизличимых заболеваниях, таких как недоразвитая катаракта,
близорукость, дальнозоркость,
диабетическая ретинопатия (некоторые поражения сетчатки глаза не воспалительного характера), дальтонизм, амблиопия (ослабление зрения без видимой анатомической или рефракционной основы),
дегенерация желтого пятна,
глаукома,
ретинит (воспаление сетчатки вследствие метастазировании возбудителя при бактериемии и при сочетании с процессами аллергии, иммуноагрессии с образованием на глазном дне очаговых или диффузных помутнений белого, серого или желтого цвета).


Изображение

NETRAMRITAM (НЕТРАМРИТАМ) - АЮРВЕДИЧЕСКИЕ ГЛАЗНЫЕ КАПЛИ
Мягкие, не жгучие, аюрведические капли для глаз из экстрактов целебных растений. Средство прекрасно выводит токсины из глазных протоков, активирует кровообращение, нормализует глазное давление, восстанавливает здоровье глаз.

Показания:

конъюнктивит
блефарит
катаракта в начальной стадии
снижение остроты зрения
нарушение функционирования глазных мышц
длительное ношение очков, линз
давление глазное
усталость глаз
синдром сухого глаза
при длительной работе за монитором
Способ применения: 1-3 капли 2 раза в день.


Состав:
Lodhratwak (Symplocos racemosa) ,Hima (Cinnamom camphora) – Camphor, Padmakam (Prunus cerasoides), Sevyam, Sasi, Himambu.


Изображение

Этот известный рецепт традиционной китайской медицины приводится в многотомном медицинском трактате «Ци Цзи Бао Цзянь», составленном во время правления династии Цин (1644 г.).

Симптомы.
Краснота, сухость и резь в глазах, ослабление и неясность зрения, светобоязнь, слезотечение на ветру, головокружение, снижение слуха и звон в ушах, ночная потливость, приливы жара во второй половине дня, чувство жара в ладонях и подошвах стоп. Язык красный, налета мало или он отсутствует.
Пульс тонкий частый.

Фармакологическое действие.
Питает и защищает печень.
Улучшает обменные процессы, связанные с глазами, улучшает функцию роговицы.
Повышает иммунитет.
Замедляет процессы старения организма.
Снижает уровень липидов в крови. Понижает артериальное давление.
Предотвращает развитие атеросклероза сосудов и заболеваний сердечно-сосудистой системы и почек. Обладает противовоспалительным действием.

Клинические показания.
Конъюнктивит, кератит, остаточные явления после воспалительных заболеваний глаз, усталость глаз и светобоязнь, воспаление соска зрительного нерва, возрастная катаракта, ранняя стадия старческой макулодистрофии, атрофия зрительного нерва, неврастения, головокружения, последствия сотрясений головного мозга, гипертония, гиперлипидемия, гепатит.
Аватара пользователя
termit
Организатор с опытом
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:05

Re: АЮРВЕДА -отзывы, подборки, рекомендации

Сообщение termit »

Изображение
Бальзам понравился! Увлажняет и придает губам натуральный розовый оттенок
Изображение
Конфетами пахнет. Я на него подсела. Нежный и вкусный. Муж балдеет.
запах приятный , пудрово сладенький.
Аватара пользователя
termit
Организатор с опытом
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:05

Re: АЮРВЕДА -отзывы, подборки, рекомендации

Сообщение termit »

Изображение

THYARO TAB ,ШРИ ГАНГА ,120 ТАБ,ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
При длительном приеме (6 месяцев и более) с помощью Thyaro рас возможно нормализовать работу щитовидной железы.
Отличие действия этого препарата от классической медицины состоит в том, что он нормализует работу щитовидной железы, по сути не вмешиваясь в работу эндокринной системы (не является гормональным препаратом).
В аюрведе нарушение в работе щитовидной железы связано с общим дисбалансом иммунной системы и компоненты этого препарата являются эффективными иммуномодуляторами.
Так же, этот препарат обладает детоксицирующими свойствами, что делает его эффективным средством для лечения аденитов.

Показания: гипер- и гипотериоз, адениты, цервикальный лимфоденит.

Дозировка: 1-2 таблетки 2 раза в день.

Не знаю помогли ли мне именно эти таблетки, пила их больше полу года, щитовидка с 64см , уменьшилась до 54см, при норме 18. Женщина узист приятно удивилась, сказала,не знаю что ты пьешь,но пей дальше.)
Аватара пользователя
termit
Организатор с опытом
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:05

Re: АЮРВЕДА -отзывы, подборки, рекомендации

Сообщение termit »

Изображение
Аватара пользователя
termit
Организатор с опытом
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:05

Re: АЮРВЕДА -отзывы, подборки, рекомендации

Сообщение termit »

Изображение
Экстракты ромашки и прополиса снимают боль в горле и повышают естественный уровень иммунитета.

Основное свойство прополиса, широко используемое в медицинской практике — бактерицидное и бактериостатическое.
Прополис способен подавлять активность и уничтожать широкий спектр микроорганизмов, включая туберкулезную палочку, вирусы, грибки (трихофития), кандидоз, вирусы гриппа и гепатита. Причем прополис уничтожает и выводит чужеродные клетки, а родную микрофлору организма-хозяина сохраняет в целости и сохранности.
Поэтому при использовании прополиса кишечная микрофлора не страдает, и никакого дисбактериоза не будет, в отличие от любимых антибиотиков. Этим свойством обладают как спиртовой, так и водный растворы прополиса.

Ромашка применяется для лечения гриппа, ангины, бронхита и других заболеваниях органов дыхания.
В народной медицине, ромашка известна благодаря своим потогонным, отхаркивающим, противомикробным и обезболивающим свойствам.
Рекомендуемая доза: 2-4 леденца в сутки. Детям старше 4-х лет 1-3 шт.


отзыв:
Вкусные леденчики! Горло прошло за 3 дня
Аватара пользователя
termit
Организатор с опытом
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:05

Re: АЮРВЕДА -отзывы, подборки, рекомендации

Сообщение termit »

Изображение

Изготовленный на основе натуральных растений, пластырь «Хуван» объединяет в себе тысячелетнюю историю китайской медицины и современные достижения нанотехнологий и магнитотерапии.

Применение пластыря «Хуван» способствует:
- улучшению микроциркуляции и местного обмена веществ;
- оказанию мощного обезболивающего действия;
- активизации кровообращения;
- уменьшению синяков и гематом, снятию отеков;
- устранению ревматических болей.

Лечебный состав пластыря не раздражает кожу, быстро впитывается, оказывая анальгезирующее действие на больной участок.

Применение пластыря показано при:
- заболеваниях шейных позвонков;
- периартрите плеча;
- ревматическом артрите;
- травмах от падения, ушибах;
- гиперплазии суставов;
- остеохондрозе, артритах, миозитах, артрозах и др.


Изображение

Действие:
снимает воспалительные реакции и отеки при травмах (мышц, суставов), артритах, радикулитах, невритах, гайморитах и др. воспалительных проявлениях различной этиологии.

Пластырь изготовлен на тканевой перфорированной основе, на которую по специальной технологии нанесен много­компонентный биокомплекс активно действующих веществ.

Благодаря перфорации и введенным в состав высокомолекулярным водопоглощающим средствам кожа под ним не преет, дышит и пластырь можно носить по несколько дней и даже принимать водные процедуры.

Эффективное обезболивающее действие суставного пластыря Зеленый Тигр объясняется местным улучшением капиллярного кровообращения за счет действия активных компонентов.

Показания к применению:
ревматические боли;
боли в суставах, пояснице;
болях неврологического характера;
также применяется при мышечных болях, растяжениях, вывихах, переломах.


Изображение

- Улучшает обмен веществ
- Снимает отечность
- Улучшает кровообращение
- Быстро обезболивает
Назначение: лечение позвоночника, устраняет боль при ревматизме, хондрозе, артрите. Средство эффективно при гиперостозе, уменьшает опухоли; лечит цервикальную спондилопатию, пролапс поясничного межпозвоночного диска, ревматический артрит, плечелопаточный и локтевой периартрит, межлопаточные и поясничные боли, пояснично-крестцовый радикулит; артрит, артроз коленных суставов; пяточные шпоры; травмы от падения.


Изображение

Эффективное обезболивающее действие пластыря объясняется местным улучшением капиллярного кровообращения, ликвидацией воспалительных реакций, отека, что так необходимо при травмах (мышц, суставов), артритах, радикулитах, невритах, гайморитах и др. воспалительных проявлениях различной этиологии.
Пластырь мускусный для снятия боли Шесянг Чжитун Тегао
Состав:

искусственный мускус, корень аконита, дудник, гирчовник, борщевик, посконник китайский, сухой имбирь, сафлор красильный, зерна персика, босвеллия Картера, мирра,борнейская камфора, ментол, метилсалицилат,Кость леопарда (Felisloepardus)
Применение: при ревматизме, стимулирует кровообращение, уменьшает припухлости тканей, обезболивает, используется также при травмах, ушибах. Приклеить к больному месту.

Время экспозиции: от нескольких минут до 12 часов.
Противопоказания: беременность, не применять при открытых ранах.
Пластырь изготовлен на тканевой перфорированной основе, на которую по специальной технологии нанесен многокомпонентный биокомплекс активно действующих веществ


Изображение

Показания к примен.: используется при «суставном синдроме»,сопровождающимся блокадой энергетических каналов, застоем крови, закупоркой кровяных сосудов, параличе, проявлениями которого являются боли в суставах, отеки и ограничение подвижности суставов, потере гибкости, при дегенеративных артритах и поражениях костной ткани, в т.ч. отложении солей.Оказывает противопростудное, болеутоляющее действие,размягчаетопухоли. Использование: наклеить на проблемное место, предварительно обезжирив кожу теплой водой или спиртосодержащим раствором.
Время экспозиции:от1 часадо12 часов. Курс: 10 – 20 дней - по симптоматике.

Противопоказания:беременность, обострение кожных заболеваний, индивидуальная непереносимость компонентов.


Изображение

Показания к применению: обладает обезболивающим, противовоспалительным, противоотечным действием, улучшает местное кровообращение, снимает боль различного происхождения, облегчает состояние при артрите, остеохондрозе, ревматизме, радикулите. Помогает снять головную, зубную,посттравматическую
боль в любом месте.
Использование: наклеить на проблемное место, предварительно обезжирив кожу теплой водой или спиртосодержащим раствором. Время экспозиции: от нескольких минут до 12 часов.
Противопоказания к применению: беременность, обострение кожных заболеваний, индивидуальная непереносимость компонентов.
Аватара пользователя
termit
Организатор с опытом
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:05

Re: АЮРВЕДА -отзывы, подборки, рекомендации

Сообщение termit »

Изображение

Капли для глаз Уджала – средство для эффективного очищения слезных каналов, укрепления капилляров глазного яблока.
При регулярном применении препарат приводит к улучшению зрения, полностью очищает глазное яблоко и хрусталик. Натуральный состав капель не сказывается на их эффективности.
Напротив, часто капли для глаз Уджала помогают даже тогда, когда обычные средства бессильны.
Это настоящее спасение для тех, кто не может или не хочет пользоваться каплями с химическими компонентами.

Вы можете использовать их для снятия глазного напряжения после долгой работы за компьютером, чтения книг, управления автомобилем, просмотра телевизора, недосыпания и переутомления. Средство устраняет красноту и раздражение после контакта с водой из бассейна или морской, тонизирует ткани глаз и очищает их от загрязнений и токсинов.

Капли хорошо подходят диабетикам, которым нельзя делать операции на глазах. С их помощью удаётся устранить катаракту без вмешательства хирурга. В этом случае капли применяют курсом в течение 4-12 месяцев. Химические капли при таком длительном приёме могут травмировать хрусталик, однако с натуральными каплями Уджала Ваши глаза будут в безопасности.


Отличные капли, уже не первый раз беру.
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Прочие закупки»