СП БАЙРОН. Отзывы :)

Ответить
Аватара пользователя
kotenkoff
Организатор с опытом
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:16

СП БАЙРОН. Отзывы :)

Сообщение kotenkoff »

Изображение
Я Катя - kotenkoff. Ко мне на Ты. ;)


БУДУ РАДА ВАШИМ ОТЗЫВАМ О ТОВАРЕ ПРИОБРЕТЕННОМ В СП БАЙРОН! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ С ВЫБОРОМ. e29da4_2x-1.png


Изображение
OleMan
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 18:30
Откуда: Новокузнецк

Re: СП БАЙРОН. Отзывы :)

Сообщение OleMan »

Заказывала сыну штаны утеплённые, парень 15 лет, ростом 177см, худощавого телосложения. Ориентировалась на замеры в карточке товара. Всё подошло замечательно.

Код: Выделить всё

Брюки KKU 5195-3, Артикул # KKU 5195-3, цвет темно-синий, размер 44
Данной модели на сайте сейчас нет, но есть похожие. Удобный шнурок в поясе (помимо молнии и пуговицы), можно отрегулировать для обладателей стройных талий. Утеплены флисом, но не толстый утеплитель, на погоду, как сейчас, самое то. Из минусов, все липнет на ткань. Но это мелочь антистатик помогает.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kotenkoff
Организатор с опытом
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:16

Re: СП БАЙРОН. Отзывы :)

Сообщение kotenkoff »

OleMan писал(а): 27 окт 2022, 14:34 Заказывала сыну штаны утеплённые, парень 15 лет, ростом 177см, худощавого телосложения. Ориентировалась на замеры в карточке товара. Всё подошло замечательно.

Код: Выделить всё

Брюки KKU 5195-3, Артикул # KKU 5195-3, цвет темно-синий, размер 44
Данной модели на сайте сейчас нет, но есть похожие. Удобный шнурок в поясе (помимо молнии и пуговицы), можно отрегулировать для обладателей стройных талий. Утеплены флисом, но не толстый утеплитель, на погоду, как сейчас, самое то. Из минусов, все липнет на ткань. Но это мелочь антистатик помогает.
Изображение
Изображение
Изображение
Огромное спасибо за отзыв! Вам скидка 3% на следующий заказ в СП Байрон. e29da4_2x-1.png воспользоваться можно в течение 6 месяцев! flo.png
Аватара пользователя
kotenkoff
Организатор с опытом
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:16

Re: СП БАЙРОН. Отзывы :)

Сообщение kotenkoff »

Юленька16 писал(а): 30 окт 2022, 16:06 Хочу оставить отзыв, т.к. уже достаточно много вещей заказываем в этой СП.
1. Куртка на тонком утеплителе, на начало осени, по размерам: смотрели те, которые указаны в описании на сайте, замерили свои объемы. Всё нормально, куртка по размеру подошла (брали ребенку 14 лет)
Изображение

Изображение

Изображение

2. Куртка, без утеплителя, на флисовом подкладе. В спортивном стиле, на прохладную погоду летом самое то! При подборе размера ориентировались на замеры в описании, сравнивали со своими, всё подошло. Брали мужу.
Изображение

Изображение

3. Классические рубашки, на спине вытачки, слегка приталенные, брали для школы (14 лет). Синяя на пуговицах, белая на кнопках. Ткань приятная, "скользкая", сыну очень понравились. По размерам: смотрели описание на сайте, сравнивали со своими замерами, всё подошло.
Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Взрослый ассортимент»