Лотерея "Малыши-Кузнечики-СП" - НОЯБРЬ`22. Победитель лотереи - участник № 113 - фёрби! Поздравляем!

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16810
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Лотерея "Малыши-Кузнечики-СП" - НОЯБРЬ`22. Победитель лотереи - участник № 113 - фёрби! Поздравляем!

Сообщение Admin »

Изображение



Лотерея абсолютно бесплатная - призы для лотереи предоставляют ресурс/спонсоры, вам достаточно отписаться в теме, что вы участвуете в лотереи ;)


Правила Участия в Лотереи:



1. В данной лотерее может принять участие любой форумчанин, у кого не менее 50 сообщений в форуме.

2. Вы можете принять участие в лотерее в любое время в период проведения лотереи, как только Вы будете соответствовать условиям лотереи.

3. В лотерее могут принимать все участники форума, которые соответствуют условиям лотереи, кроме: модераторов, глобальных модераторов и администраторов форума.

Что такое Лотерея?

Лотерея — это организованная азартная игра, при которой выигрыш приза зависит от случайного извлечения того или иного "номера лотерейного билета".


Увеличатся ли мои шансы, если я зарегистрируюсь в теме одним из первых?

Нет. Шансы у всех одинаковые вне зависимости от того в какой период проведения лотереи игрок принял в ней участие. Выбор победителя происходит случайным образом из всего списка принявших в ней участие игроков по принципу "случайных чисел", т.е. абсолютно не важно в какой момент времени Вы приняли участие в лотерее первым или последним. Как и любая лотерея, данная лотерея рассчитана на банальную удачу.


Могу ли я принять участие в лотерее, если я на момент начала лотереи не был зарегистрирован?

Да, можете, если Вы будете соответствовать условиям той или иной лотереи.


Как играть в лотерею?

1. Вы заходите в тему, читаете правила участия в лотереи (см. выше)

2. Если у вас уже есть необходимое количество сообщений в форуме (количество сообщений указано под вашей аватаркой или в профиле) - пишете в теме, например, "Участвую :D "

3. Если у вас еще недостаточно сообщений - общаемся в форуме, делаем заказы, пишем отзывы о покупках - набираем так необходимое количество сообщений ;) :Rose:
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16810
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Лотерея "Малыши-Кузнечики-СП" - НОЯБРЬ`22. Приз - анатомическая подушка от организатора Malu!

Сообщение Admin »

Лотерея - НОЯБРЬ`22
Дата начала: 28.10.22 г
Дата окончания: 18.11.22 г
Оглашение результата: 28.11.22 г


Приз: анатомическая подушка (приз предоставлен организатором Malu)

Изображение

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16810
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Лотерея "Малыши-Кузнечики-СП" - НОЯБРЬ`22. Приз - анатомическая подушка от организатора Malu!

Сообщение Admin »

Играем uik.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Архив конкурсов»