Отзывы Естель от AlenaD

Ответить
Аватара пользователя
AlenaD
Организатор с опытом
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:55

Отзывы Естель от AlenaD

Сообщение AlenaD »

Буду рада вашим отзывам! e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
AlenaD
Организатор с опытом
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:55

Re: Отзывы Естель от AlenaD

Сообщение AlenaD »

mk.png mk.png mk.png
У меня натуральные, не окрашенные длинные волосы, мой личный список, что постоянно заказываю e29da4_2x-1.png :

Изображение

Код: Выделить всё

серия LUXURY HYDROBALANCE 
Очень нравится запах, качество волос после маски шикарное! 
https://estel.pro/estel-haute-couture/roskoshnaya-zabota/luxury-hydrobalance

есть объем 250мл, есть 1000мл
HC/H	Набор COUTURE VOYAGE HYDROBALANCE (шампунь300мл+маска250мл+гель для душа)		1260
Изображение

Код: Выделить всё

бессульфатная серия  AQUA
https://estel.pro/produkciya/uhod-za-volosami/otium/aqua

есть объем 250мл, есть 1000мл
OTM.201	OTM.201 Набор OTIUM AQUA для интенсивного увлажнения волос (шампунь 250мл, бальзам 200мл)		635
Изображение

Код: Выделить всё

на влажные волосы перед сушкой использую вот такую воду, волосы плотные, блестящие!
EK100	Кератиновая вода для волос ESTEL KERATIN, (100 мл)		375
Обалденные, профессиональный, качественный фен, уже несколько лет работает отлично! На него бывают Акции!
Берите не пожалеете! e29da4_2x-1.png

Код: Выделить всё

Фен профессиональный ESTEL by COIFIN  A.1347		4500
Изображение

Изображение

Код: Выделить всё

Для мужчин мне понравилась серия GENWOOD https://genwood.estel.pro/
GW/SG	Forest-шампунь для волос и тела GENWOOD, 250 мл		410

шикарная пена для умывания
GW/P	Cleaner-пена для лица и бороды GENWOOD, 150 мл		410

есть наборы
Много чем постоянно пользуюсь, я и мои знакомые, буду дополнять!
Очень качественная вся продукция! Цены в СП выходят значительно дешевле! Заказы приходят быстро, 1-2дня!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Отзывы Естель от AlenaD

Сообщение Admin »

Волосы свои вьющиеся + раз в полгода осветляю

Раньше выпрямляла, пару лет назад смирилась и отстала от волос cv.png
Встал вопрос о том, как "это" привести хоть в какой-то более-менее приличный вид, потому что "одуваном" мне ходить не нравится. Перепробовано было много всякого для вьющихся волос. И остановилась в итоге на таких брызгалках (их несколько "цветов", с разными функциями - увлажнение, укрепление, питание и еще чего-то там).
Больше всего нравится "увлажнение", лучше всего держит/формирует завиток. Фиксирующее "свойство" у всех брызгалок выражено не сильно, но благодаря этому волосы более естественно лежат/"живут", нет ощущения липкости/склеености... в закупке стоит в этот раз 480 руб. что ли... или 460 😇 (уже с доставкой и пр.)

AlenaD, спасибо за закупку! e29da4_2x-1.png (до закупки покупала такие брызгалки в интернет-магазине в 2 раза дороже shok.png )

Код: Выделить всё

AMT400	Увлажняющий двухфазный базовый тоник для волос AIREX (400 мл)		420
Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
AlenaD
Организатор с опытом
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:55

Re: Отзывы Естель от AlenaD

Сообщение AlenaD »

отзывы про фен
АленаСАС писал(а):Ой девчата берите фен, он реально крутой, я взяла в прошлой СП и прям балдею, густые длинные волосы за 15 минут теперь сушу! Держишь в руках и понимаешь что очень качественный, не китайское г.. фото конечно не передает
Александра писал(а):AlenaD
спасибо огромное :Rose:
фен просто огонь! дизайн красивый и не просто как на моем старом филипсе (горячая и холодная сушка), тут еще и температура разная и скорость, я прям в восторге :Bravo: :good: .
долго я на него смотрела и не жалею что взяла.
Лара писал(а):Алена,
Огромное спасибо за фен!!! Он отличный!!! Режимы все какие нужны, ничего лишнего, удобный, цвет для меня - то, что нужно. На вид очень качественный. Очень довольна покупкой. :Rose:
Elenawell писал(а):AlenaD
, здравствуйте!
zakaz
Фен 1 шт

Подруга увидела у меня и тоже попросила.
Фен хороший, очень мощный, у меня уже второй год работает отлично.
коко писал(а):Спасибо! Фен отличный!!!
Fortuna писал(а):AlenaD, спасибо за фен...очень понравился... :Rose:
Fortuna писал(а):так долго на него смотрела...а сейчас не нарадуюсь... :D
натас писал(а): 13 апр 2022, 13:31 Получила я свой феник и тоже хочу оставить отзыв.
Совсем недавно сдох мой старенький браун и возникла потребность в покупке нового. Начиталась положительных отзывов о этой марке и решилась заказать.
Пришёл просто в коробке, с гарантийным талоном/инструкцией, 2-мя насадками, без пенопласта внутри. Никаким образом это не повлияло на его внешний вид. Всё рабочее. Всё в идеале. Если фен потрясти, нигде ничего не бренчит.
Добротный такой, качественный. Мэйд ин Итали, что очень радует. «Профессиональный», что подразумевает длительную и интенсивную нагрузку рассчитанную на прибор.
2 регулировки температуры. 2 скорости воздуха. Холодный воздух. Длинный, толстый шнур.
Не хватило мне, только ионизации. Всё-таки верю, что там всё ионизируется, оздоравливается и улучшается)))
На просторах инета люди пишут отзывы по нему, спустя много лет (8 лет), так что и я надеюсь, на долгую и счастливую совместную жизнь) Однозначно рекомендую!
Спасибо Оргу за содействие в покупке!
begemotik писал(а): 05 ноя 2022, 15:58 AlenaD спасибо flo.png фен отличный bp.png
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Отзывы Естель от AlenaD

Сообщение Алена Читайло »

Фто за чудо-фен такой😏?
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
AlenaD
Организатор с опытом
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:55

Re: Отзывы Естель от AlenaD

Сообщение AlenaD »

Алена Читайло писал(а): 05 ноя 2022, 19:18 Фто за чудо-фен такой😏?
Изображение

Код: Выделить всё

Фен профессиональный ESTEL by COIFIN  A.1347		4500
по Акции сейчас 3000р. с орг 3450р.
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Взрослый ассортимент»