27 ноября (вс) - Мастер-класс "Стрельба из традиционного лука" - фото и видео, стр.7

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

27 ноября (вс) - Мастер-класс "Стрельба из традиционного лука" - фото и видео, стр.7

Сообщение Admin »

Изображение


Мастер-класс в клубе стрельбы из традиционного лука "Огненная стрела"
(https://vk.com/club45937814)



Когда - 27 ноября (вс) в 14 ч (если будет желающих больше чем на 1 группу, вторую группу можем собрать также на 27 ноября, но на 15.30 ч flo.png )

Место проведения - клуб стрельбы из традиционного лука "Огненная стрела" (район ТЦ "Континент")

Продолжительность - около 1 ч

Размер группы - 3-4 ребенка (+ по 1 сопровождающему НЕ стреляющему взрослому, можно и взрослым стрелять, но тогда мастер-класс будет дороже)

Возраст участников - с 5 лет, но лучше с 7-ми

Стоимость - 1200 руб./если в мк участвует только ребенок, 2000 руб./(пара "стреляющий ребенок + стреляющий взрослый")

Оплата за участие в мастер-классе (на карту Сбербанка) - 21-22 ноября




Обязательно найдите себе замену на случаи форс-мажора (заболели, передумали и пр.)!
Если вы не придете - оплата за мастер-класс НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ


Участники (группа на 14 ч):

1. Мэри - ребенок 12 лет + ребенок 6 лет + сопровождающий взрослый - к оплате будет 2000 руб. - оплачено
2. Николя - ребенок 8 лет + взрослый - к оплате будет 2000 руб. - оплачено
3. Сова - ребенок 8 лет + сопровождающий взрослый - к оплате будет 1200 руб. - оплачено

Итого: 5 участников мастер-класса, группа сформирована (5200 руб.)


Участники (группа на 15.30 ч):

1. kas - 1 ребенок (8 лет) и 1 взрослый - к оплате будет 2000 руб. - оплачено
2. варяяя - 1 ребенок 11 лет + взрослый стреляющий - к оплате будет 2000 руб. - оплачено
3. варяяя - 1 ребенок 11 лет + взрослый сопровождающий - к оплате будет 1200 руб. - оплачено

Итого: 5 участников мастер-класса, группа сформирована (5200 руб.)


Резерв:

1. ВАЛЮША1 - Ребенок 5лет и взрослый, оба стреляют
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 27 ноября (вс) в 14 ч - Мастер-класс "Стрельба из традиционного лука для детей (и взрослых)" - СТАРТ!

Сообщение Admin »

Заявки оставляем в теме, в список вношу я miii.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 27 ноября (вс) в 14 ч - Мастер-класс "Стрельба из традиционного лука для детей (и взрослых)" - СТАРТ!

Сообщение Admin »

Для нестреляющих взрослых в программе - Дартс, чай (вкусняшки к чаю приносим с собой flo.png ) lup.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 27 ноября (вс) в 14 ч - Мастер-класс "Стрельба из традиционного лука для детей (и взрослых)" - СТАРТ!

Сообщение Admin »

Традиционные луки, это как у Робин Гуда uik.png

Фото из альбомов группы клуба flo.png

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 27 ноября (вс) в 14 ч - Мастер-класс "Стрельба из традиционного лука для детей (и взрослых)" - СТАРТ!

Сообщение Admin »

Насколько знаю, в городе больше нет клубов, где есть детские луки и где проводят мастер-классы с детьми от 5-7 лет lup.png e29da4_2x-1.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 08:26

Re: 27 ноября (вс) в 14 ч - Мастер-класс "Стрельба из традиционного лука для детей (и взрослых)" - СТАРТ!

Сообщение Мэри »

Доброе утро!
Можно ребенка 12л и ребенка 6л вместе отправить? за каждого будет 1200 или как "ребенок + стреляющий взрослый"?
Аватара пользователя
zapasnaja
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 22:15

Re: 27 ноября (вс) в 14 ч - Мастер-класс "Стрельба из традиционного лука для детей (и взрослых)" - СТАРТ!

Сообщение zapasnaja »

Здравствуйте. Немного не поняла. Если идёт ребёнок и сопровождающий { не стрелять} - оплата 2000? И ещё вопрос девочке 6 лет можно?
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 08:26

Re: 27 ноября (вс) в 14 ч - Мастер-класс "Стрельба из традиционного лука для детей (и взрослых)" - СТАРТ!

Сообщение Мэри »

zapasnaja писал(а): 14 ноя 2022, 08:17 Здравствуйте. Немного не поняла. Если идёт ребёнок и сопровождающий { не стрелять} - оплата 2000? И ещё вопрос девочке 6 лет можно?
Только стреляющий взрослый тогда 2000
"Возраст участников - с 5 лет, но лучше с 7-ми"
Ответить

Вернуться в «Архив мероприятий»