Родинки. День диагностики меланомы в России - 22/05

Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Родинки. День диагностики меланомы в России - 22/05

Сообщение Алена Читайло »

А чем-как-где удаляли в результате?
80% окружающих
А вам самой как результат)? Или пока непонятно отношение?

Окружающих - в топку (особенно тех, кто критикует действия других, чтобы оправдать так свое бездействие me.png cv.png )
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Anna M
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2022, 20:17

Re: Родинки. День диагностики меланомы в России - 22/05

Сообщение Anna M »

В результате удаляла в Новосибирске. Методом иссечения. Понравился врач. Единственный, кто сразу сказал, что работы после операции будет много и риски самой операции. Четко и по делу. Только после личной встречи назначил дату. Понимаю, что эта фраза вызывает удивление, но врачи, к которым я общалась разделились на 3 категории. 1. Нет никаких проблем, все легко и просто. Будет шрам и все. 2. Не видя меня, не зная клинической картины, сразу называли цену. 3. Сразу отказывались.
Результат в любом случае лучше, чем было. Конечно, мне хочется, чтобы сразу все было незаметно, но не смотря на мои старания, иногда все же забывалась и улыбалась и тд. Если бы ещё медленно , а то сразу улыбка до ушей. В 2 местах шов немного разошёлся и это, конечно, процент эстетики понизило))). Расстраивает, что крем, который должен уменьшить проявления, наооборот, вызывает красноту. Улучшает регенерацию или нет, не понятно. Неделю мажу. Но шов сильнее краснеет. Хочется, чтобы все и сразу))))
Но в любом случае стало лучше. Уже сейчас более уверенной чувствую)))
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Родинки. День диагностики меланомы в России - 22/05

Сообщение Алена Читайло »

Anna M ch.png
Рада за вас miii.png e29da4_2x-1.png , восстанавливайтесь ch.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Ромашка
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 май 2022, 19:16

Re: Родинки. День диагностики меланомы в России - 22/05

Сообщение Ромашка »

Anna M писал(а): 04 май 2023, 20:06 В результате удаляла в Новосибирске. Методом иссечения. Понравился врач. Единственный, кто сразу сказал, что работы после операции будет много и риски самой операции. Четко и по делу. Только после личной встречи назначил дату. Понимаю, что эта фраза вызывает удивление, но врачи, к которым я общалась разделились на 3 категории. 1. Нет никаких проблем, все легко и просто. Будет шрам и все. 2. Не видя меня, не зная клинической картины, сразу называли цену. 3. Сразу отказывались.
Результат в любом случае лучше, чем было. Конечно, мне хочется, чтобы сразу все было незаметно, но не смотря на мои старания, иногда все же забывалась и улыбалась и тд. Если бы ещё медленно , а то сразу улыбка до ушей. В 2 местах шов немного разошёлся и это, конечно, процент эстетики понизило))). Расстраивает, что крем, который должен уменьшить проявления, наооборот, вызывает красноту. Улучшает регенерацию или нет, не понятно. Неделю мажу. Но шов сильнее краснеет. Хочется, чтобы все и сразу))))
Но в любом случае стало лучше. Уже сейчас более уверенной чувствую)))
В Алмед, Диагноз+ обращались?
Аватара пользователя
Harisma
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30

Re: Родинки. День диагностики меланомы в России - 22/05

Сообщение Harisma »

Anna M писал(а): 04 май 2023, 20:06 В результате удаляла в Новосибирске. Методом иссечения. Понравился врач. Единственный, кто сразу сказал, что работы после операции будет много и риски самой операции. Четко и по делу. Только после личной встречи назначил дату. Понимаю, что эта фраза вызывает удивление, но врачи, к которым я общалась разделились на 3 категории. 1. Нет никаких проблем, все легко и просто. Будет шрам и все. 2. Не видя меня, не зная клинической картины, сразу называли цену. 3. Сразу отказывались.
Результат в любом случае лучше, чем было. Конечно, мне хочется, чтобы сразу все было незаметно, но не смотря на мои старания, иногда все же забывалась и улыбалась и тд. Если бы ещё медленно , а то сразу улыбка до ушей. В 2 местах шов немного разошёлся и это, конечно, процент эстетики понизило))). Расстраивает, что крем, который должен уменьшить проявления, наооборот, вызывает красноту. Улучшает регенерацию или нет, не понятно. Неделю мажу. Но шов сильнее краснеет. Хочется, чтобы все и сразу))))
Но в любом случае стало лучше. Уже сейчас более уверенной чувствую)))
Пусть всё у вас благополучно завершится 🌸
Ответить

Вернуться в «В здоровом теле - здоровый дух!»