Текстиль для дома от Alice Textile ОТЗЫВЫ/ХВАСТЫ

Ответить
Аватара пользователя
Malu
Организатор с опытом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:52

Текстиль для дома от Alice Textile ОТЗЫВЫ/ХВАСТЫ

Сообщение Malu »

Здравствуйте. Меня зовут Марина.
В этой теме Ваши отзывы о СП Красивое постельное белье.
Производителя - Alice Textile
Добро пожаловать в закупку flo.png https://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?p=466716#p466716

Изображение
Последний раз редактировалось Malu 09 мар 2024, 15:44, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Malu
Организатор с опытом
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:52

Re: Текстиль для дома от АДЕЛЬ ОТЗЫВЫ/ХВАСТЫ

Сообщение Malu »

Ольчик писал(а): 14 окт 2022, 15:43 Огромное спасибо! Заказала постельное семейный комплект перкаль расцветки Дакота. Ткань плотненькая, приятная на ощупь. Особое внимание обратила на размер простыни, обычно от семейных комплектов на кровать 160см у меня выбиваются края, а тут она необычно шире, что очень порадовало. Обязательно приду ещё!
Папулечка писал(а): 14 окт 2022, 18:05 Огромное спасибо. Я не первый раз заказываю в этой закупке. Очень качественная и красивая постелька. Уже проверенная многими стирками. Не линяет, не красится, не скатывается. Обожаю.!! В очередной раз не удержалась сделать себе приятно. Не ошиблась, комплекс супер.
мрия писал(а):Malu
Спасибо за закупку :Rose:. Белье классное!!!
katrinpegas писал(а):Malu
Спасибо, забрала сегодня плед, он чудесный))) :Rose:
Ирина Шкуркина писал(а):Malu
Спасибо за плед, мягкий, приятный, качество отличное! С Наступающим Новым годом, успехов в работе и отличного здоровья! :Rose: :Rose: :Rose:
ОленькаНв писал(а):Malu
Спасибо за закупку, заказываю не первый раз, качество супер!
Александра писал(а):Malu
спасибо за сп
постельное оказалось даже лучше чем я ожидала :Rose:
пригласите пжл в новую сп
папулечка писал(а):Malu
Спасибо за закупку! Брала два комплекта, бязь и Поплин. Очень качественный пошив, цвета яркие, как на картинке, размерам соответствует. Обязательно приду ещё.
папулечка писал(а):Malu
ОленькаН в писал(а):Malu
Спасибо большое за закупку, в очередной раз взяла комплект поплин на резинке. Качество супер, держится простынь идеально.
Тань4ик писал(а):Malu
Спасибо за закупку ! :Rose: Комплекты просто шикарные, даже те, которые по акции :) )))
AnnaP писал(а):Malu
Добрый вечер! Огромное спасибо за красивое белье.
А, скатерть,чудо! Я так ее ждала!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Все для дома»