Детский Новый Год в Мегаленд? Ищем организатора (для договориться, сформировать группы и тд.)!

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Детский Новый Год в Мегаленд? Ищем организатора (для договориться, сформировать группы и тд.)!

Сообщение Admin »

termit ch.png спасибо за информацию

Изображение


1. Сейчас надо договориться предварительно с Мегалендом о дате (выходные или вечер пятницы в декабре), чтобы за нами закрепили день и время (прям как-то из них "вытрясти" бумажку с печатью и подписью о том, что такая-то дата и время забронировано за нами - а то уже было так, что "да-да, день и время ваше" - мы собрали группы и деньги и тут "ой, а это не ваши день и время, вы ничего не бронировали" zlo6.png hi1.png )

2. Узнать до какого числа нам надо внести предоплату/уведомить их, что у нас группы собраны и мы придем

3. Собрать в форуме 2 группы (группа "Дети 5-7 лет" и группа "Дети 7-12 лет")

4. Собрать оплату

5. Оплатить Мегаленду (раньше это можно было сделать только лично, никаких переводов)

6. Встретить в день/дни мероприятия группы (свериться по списку что пришли те, кто должны + на месте скоординировать участников куда идти и тд.)


У меня весь декабрь уже распланирован, взять еще мероприятия на себя не смогу + у нас в декабре будет благотворительный сбор средств для детского хосписа и принимать оплату на карту ресурса не смогу e29da4_2x-1.png

Поэтому, если мы хотим такие "утренники" - нам нужен кто-то (надежный, кого я знаю, скорее всего организатор СП, т.е. человек который имеет навыки организации и работы с переводами денежными cv.png ch.png ), кто возьмет на себя функции по организации этих "утренников" flo.png

Собирать заявки в теме (т.е. формировать группы в форуме) - я смогу (если потребуется такая помощь) lup.png e29da4_2x-1.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Архив мероприятий»