Мастер-класс "Скетчи маркерами (для начинающих)" - 25 марта в 15 ч - Оплата 17-18 марта

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Мастер-класс "Скетчи маркерами (для начинающих)" - 25 марта в 15 ч - Оплата 17-18 марта

Сообщение Admin »

Изображение

Когда - 25 марта

Во сколько - в 15 ч

Место проведения - встреча в формате "квартирника", пр. Октябрьский 5А (1 этаж)

Продолжительность - около 1,5-2 ч (?)

Размер группы - 3-4 человека

Возраст участников - подростки и взрослые

Стоимость участия - 300 руб./участник


mk.png Участники (предварительно): mk.png

1. Гилюша - оплачено
2. Марианна - оплачено
3. a2w - оплачено
4. Снежана*76 - оплачено


Итого: 4 участника
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: МК Скетчи - готовлю тему

Сообщение Admin »

Заявки оставляем в теме, в список вношу я miii.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-класс "Скетчи маркерами (для начинающих)" - 22 января (вск) в 14 ч - СТАРТ!

Сообщение Admin »

Мастер-класс для тех, кто никогда не пробовал рисовать скетчи маркерами
Отработаем основные навыки на примере "макарунов", рисовать их сами не будем, только раскрасим подготовленные "заготовки" flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Мастер-класс "Скетчи маркерами (для начинающих)" - 22 января (вск) в 14 ч - СТАРТ!

Сообщение Гилюша »

Спрошу у Регины с Серёжей, они у нас самые творческие😁
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-класс "Скетчи маркерами (для начинающих)" - 22 января (вск) в 14 ч - СТАРТ!

Сообщение Admin »

Гилюша
uii.png ch.png записала kr.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Юленок
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:34

Re: Мастер-класс "Скетчи маркерами (для начинающих)" - 22 января (вск) в 14 ч - СТАРТ!

Сообщение Юленок »

Младшая 11 летка тоже хочет, но в эти даты сорики... Или сместим, или попросим повторить. Кстати, на день рождения просит такие наборы, где взять? Или они все однотипные?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-класс "Скетчи маркерами (для начинающих)" - 22 января (вск) в 14 ч - СТАРТ!

Сообщение Admin »

Юленок писал(а): 05 янв 2023, 15:06 Младшая 11 летка тоже хочет, но в эти даты сорики... Или сместим, или попросим повторить. Кстати, на день рождения просит такие наборы, где взять? Или они все однотипные?
miii.png flo.png
Наборы в закупках у нас были точно, но ссылку не подскажу lup.png
Еще в Леонардо они раньше были вроде
И конечно Алиэкспресс и Озон, и тд. )))
Они разные, надо смотреть какие оттенки входят в набор, есть более "общие" наборы, есть более специализированные (например, наборы с телесные оттенками только и тд.), + по количеству (в штуках) маркеров наборы разные
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Юленок
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:34

Re: Мастер-класс "Скетчи маркерами (для начинающих)" - 22 января (вск) в 14 ч - СТАРТ!

Сообщение Юленок »

Admin писал(а): 05 янв 2023, 17:52
Юленок писал(а): 05 янв 2023, 15:06 Младшая 11 летка тоже хочет, но в эти даты сорики... Или сместим, или попросим повторить. Кстати, на день рождения просит такие наборы, где взять? Или они все однотипные?
miii.png flo.png
Наборы в закупках у нас были точно, но ссылку не подскажу lup.png
Еще в Леонардо они раньше были вроде
И конечно Алиэкспресс и Озон, и тд. )))
Они разные, надо смотреть какие оттенки входят в набор, есть более "общие" наборы, есть более специализированные (например, наборы с телесные оттенками только и тд.), + по количеству (в штуках) маркеров наборы разные
Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Архив мероприятий»