Болталка - 2023

Нюся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 13:39

Re: Болталка - 2023

Сообщение Нюся »

Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Новокузнецке большой выбор светильников и люстр?
Аватара пользователя
EVA+
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Болталка - 2023

Сообщение EVA+ »

Нюся писал(а): 17 май 2023, 18:07 Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Новокузнецке большой выбор светильников и люстр?
Отдел на Крытом рынке был, не знаю, есть ли сейчас, Доминго, Леруа-это всё знаете
Мне нравится Дом света, кажется так называется, у Цирка на углу, где Евроремонт был магазин
Нюся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 13:39

Re: Болталка - 2023

Сообщение Нюся »

Спасибо!
Аватара пользователя
Flaffi
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 23:00
Откуда: Левый берег

Re: Болталка - 2023

Сообщение Flaffi »

И тут спрошу)) в теме маникюра тишина)) может кто знает где отлично, качественно и профессионально точат накожники (или кусачки? Не знаю как верно). Там, где несколько раз отдавала что-то везде печально на выходе..
Была Oksana на основном форуме (старом)
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Болталка - 2023

Сообщение Алена Читайло »

А куда уже отдавалось😉?
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Flaffi
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 23:00
Откуда: Левый берег

Re: Болталка - 2023

Сообщение Flaffi »

В сибирском цирюльнике дважды, один раз в Кемерово они увозили тут не было мастера, после уже тут местному, потом я вместе с мастером маникюра отдавала дважды, куда она нашла, не знаю вот адресов, обе остались недовольны (просто тот, кто раньше точил хорошо куда-то делся, вот и в поиске были и я и мастер) последний вариант был чуть лучше, но меня все равно не устраивает((
Была Oksana на основном форуме (старом)
Аватара пользователя
EVA+
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Болталка - 2023

Сообщение EVA+ »

На площади мероприятий павильон, там прям крупно написано, что точат (рядом с феерверками или он же) и в магазине Zolinger на Курако. Но качество не знаю, к сожалению.
Варвара
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:30

Re: Болталка - 2023

Сообщение Варвара »

Flaffi писал(а): 20 май 2023, 19:48 И тут спрошу)) в теме маникюра тишина)) может кто знает где отлично, качественно и профессионально точат накожники (или кусачки? Не знаю как верно). Там, где несколько раз отдавала что-то везде печально на выходе..
Когда тупятся старые, то я покупаю новые кусачки, так проще miii.png
Не слышала еще позитивных отзывов о заточке старых.
Аватара пользователя
Flaffi
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 23:00
Откуда: Левый берег

Re: Болталка - 2023

Сообщение Flaffi »

Вот были у меня прекрасно заточенные и не раз, поэтому видимо и ищу идеал)) вернее рекомендации, что точно хорошо будет…просто теперь еще и купить сложно, я сталекс беру всегда, а это были кусачки украинские..сейчас еще есть остатки на маркетплейсах, но основная масса подделки, и цена конечно выросла у тех у кого видимо оригиналы в остатках, конечно хочется наточить, чем 2000 за новые отдать😭😭😭 но я уже близка к варианту покупки
Была Oksana на основном форуме (старом)
Аватара пользователя
Valkiriya
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:23

Re: Болталка - 2023

Сообщение Valkiriya »

Мастер заточки есть на Курако 15, с торца. Точили у него и цепь, и ножницы - всегда идеально. Но возьмётся ли за кусачки - не подскажу.
Закрыто

Вернуться в «Обо всем»