Замечания по работе организаторов закупок - 2023

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Замечания по работе организаторов закупок - 2023

Сообщение Admin »

Изображение

Каким образом оформляются замечания по работе организаторов закупок

1. Прочтите правила ресурса http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=2&t=156240 и условия той закупки, в которой вы участвовали и по которой хотите сделать замечание. Условия участия в совместной закупке находятся в первом сообщении той закупки, на которую вы хотите пожаловаться.

2. Подумайте о том, насколько ваше замечание обосновано, реально к выполнению и не нарушает ли оно (или ваше поведение в ходе участия в закупке) правил ресурса или условий конкретной закупки. Очень часто участники закупок просто не читают условия участия в закупке или не знают правила форума совместных покупок - в результате это становится причиной недопонимания и конфликтов с организатором закупки.

3. Чем больше будет фактов и меньше эмоций - тем будет более понятно, что стало причиной возникшей конфликтной ситуации. Поэтому - успокойтесь и без восклицательных знаков и злобных смайлов изложите своё замечание/просьбу, указав обязательно :) :

- Ник организатора закупки

- Активную ссылку на закупку, к которой относится ваше замечание. Если не умеете или не можете скопировать ссылку - напишите полное название закупки

Решение администратора по вашему замечанию может быть таким, что вас не устроит. Но все решения администратора форума основываются на правилах форума и условиях участия в закупках :)
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Болталка СП»