Отзывы СП "Маникюрка" (инструменты для маникюра, педикюра)

Ответить
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Отзывы СП "Маникюрка" (инструменты для маникюра, педикюра)

Сообщение -Olly- »

Всем привет! Уже не один год веду закупку по маникюрному и педикюрному инструменту (ранее её вела другой организатор), а вот темы с отзывами до сих пор не было...
Действующая закупка здесь: viewtopic.php?t=9665
Инструменты изготовлены в разных странах (Италия, Пакистан, Северная Корея, Китай, Россия) и собраны в единые бренды Butterfly и Mowe
Торгующая компания ООО "Мурашка", ведёт свою деятельность с 2009 года, при этом успешно зарекомендовав себя на рынке.
Подавляющее большинство инструментов изготовлены из нержавеющей стали с двойной полировкой металлической поверхности
Педикюрные и маникюрные инструменты хорошего качества – это не обязательно дорого, поскольку лазерные технологии позволяют делать хорошие инструменты при небольших затратах. Кстати, срок службы лазерных пилок и терок – около 5 лет при бережном использовании.

Изображение
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Инструменты красиво смотрятся в индивидуальных упаковках, можно смело брать на подарки родным, подругам, коллегам.

Очень много подробной информации по каждому инструменту на сайте (кстати, он не один у данного поставщика). Если будет сложно ориентироваться, всегда можно спросить у меня. Если я не знаю ответа, спрашиваю у менеджера.
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: Отзывы СП "Маникюрка" (инструменты для маникюра, педикюра)

Сообщение -Olly- »

Наряду с лазерными тёрочками для пяточек нашим участницам закупки полюбились и срезающие (липсовые) тёрочки. Липсовые (Lips), потому что срезающий элемент похож на губы, а назначение у них одно - срезать лишнюю кожу с пяток.
Подробно про них здесь:

Код: Выделить всё

http://btfly.ru/content/srezayushchaya-terka
На сайте так же есть и минилипсовые тёрочки

Код: Выделить всё

http://btfly.ru/content/srezayushchaya-lipsovaya-terka-mini
Вроде бы кажется, что одно и то же, а так же подкупает и более удобная цена за меньшую тёрочку, но не у всех заказчиц с нашего форума были положительные отзывы на минилипсовую тёрку. Ниже скрин с отзывами на эту тёрочку

Изображение

а это с чужого форума подглядела

Изображение

а вот тут можно прочитать отзывы наших форумчан про обычную (не мини) липсовую тёрку viewtopic.php?p=91455&hilit=%D1%81%D1%8 ... %8F#p91455
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: Отзывы СП "Маникюрка" (инструменты для маникюра, педикюра)

Сообщение -Olly- »

Буду рада и благодарна (и не только я), если счастливые (или не очень) обладатели инструментов данной закупки поделятся впечатлениями о своём опыте использования и результатах :Rose:
Аватара пользователя
begemotik
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:37
Откуда: Осинники

Re: Отзывы СП "Маникюрка" (инструменты для маникюра, педикюра)

Сообщение begemotik »

кажется я созрела поделиться uii.png брала в этой закупке много чего: терки, пилки, ножнички.. про пилочки для ногтей останавливаться не буду - все понравились, тк ногти у меня тонкие и ломкие им в принципе все одинаково. подробно о срезающей терке и лазерной. у меня очень сильно сохнет кожа на ступнях и часто образуются трещинки, обычной пемзой замучаешься шоркать и эффект не достаточно хорош.
вначале я купила срезающую липсовую терку

Код: Выделить всё

http://btfly.ru/content/srezayushchaya-terka
и я была в восторге, всю загрубевшую и пересохшую кожу она удалила просто на раз два, но потом при постоянном использовании толстого слоя неживой кожи уже не образуется, а с тонким работать сложнее, получается больше себе вредить, чем помогать. тогда я решила прикупить еще и лазерную терку

Код: Выделить всё

http://btfly.ru/content/lazernaya-terka-1031-sun
теперь пользуюсь только ей! если запустила ступни и кожи много, то пользуюсь ей насухую, когда хочется просто пошлифовать, гладкости придать, то тут лучше влажный способ использовать. но! это именно мой опыт, возможно у вас будет по другому. в любом случае обе терки вещь нужная, просто под разные ситуации. даже муж, которого обычно не заставишь делать подобные процедуры, с удовольствием пользуется теркой. минимум усилий, а результат отличный bp.png большое спасибо за такую закупку и возможность сэкономить flo.png
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: Отзывы СП "Маникюрка" (инструменты для маникюра, педикюра)

Сообщение -Olly- »

begemotik
Большое спасибо за отзыв! :Rose: Я, несмотря на хорошие отзывы про срезающую тёрку, так на неё и не решилась)) А вот лазерные тёрочки очень-очень люблю, прям не знаю, как бы без них обходилась. Хватает их надолго, поэтому за много лет, как я с ними познакомилась, у меня только третья!)) Я больше никакими пемзами и абразивными тёрками не могу добиться гладкости пяток, кроме как лазерными. У меня тоже кожа на ступнях сильно сохнет и трескается на пятках... При запущенном случае, когда нарастает много лишней кожи, сначала обычной тёркой с высокой абразивностью пользуюсь, потом шлифую лазерной. Возможно, со срезающей тёркой процедура проходила бы быстрее, но вот боюсь я её почему-то hi1.png
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: Отзывы СП "Маникюрка" (инструменты для маникюра, педикюра)

Сообщение -Olly- »

Подборка недорогих презентов для коллег или подругИзображение
Четырёхсторонняя пилка-полировка "Пропеллер". Чёрная сторона - для опиливания ногтя, а три остальные - для полировки. В пропеллере всё сделано ради эффективности. Пластиковая основа делает эту пилку жёсткой, что позволяет увеличивать усилие давления на ноготь.
Жёлтая сторона великолепно матирует и выравнивает микронеровности, зелёная полирует, но ещё видны небольшие бороздки, а белая приводит к блестящему результату в прямом и переносном смысле. Цена 44 руб. (без орг%)

Изображение
Пилка Boomerang так же как и пилка propeller одна из самых популярных среди абразивных пилок в России. 4 различных абразивных поверхности, одна из которых для подпиливания ногтей, а три для полировки, реализованная на белом пластике. Форма бумеранга позволяет делать удобные хваты не заставляя кисть неудобно изгибаться, что делает эту пилку эргономичной. Цена 40 руб. (без орг%)

Изображение
Пинцет косой 311 с резиновым кружком-антисликом. Круглый держатель позволяет надёжно удерживать пинцет двумя пальцами под любым углом. Прорезь в центре создаёт мягкость схождения губок. Усилие схождения до смыкания 2.6 Ньютон. Цена 83 руб. (без орг%)

Изображение
Серия косметических зеркал размером 58x75 мм состоит из 7 зеркал с надёжным четырёхпетлевым креплением, два зеркала с увеличением в 1 и 2 раза. Т.е. в каждом зеркале на одной стороне зеркало без увеличения, а на другой стороне 2 кратное увеличение. Угол раскрытия 170 градусов и мягкий магнитный замок скрепляющий две половинки. Зеркальце очень удобное осталось выбрать понравившееся изображение, которое нанесено на полиуретановое покрытие схожее по тактильным ощущениям с кожей. Цена 126 руб. (без орг%)


Весь ассортимент выложить, к сожалению, невозможно.

Изображение
Быстроманикюр - увлажняющая маска с маслами, с пушером и щёточкой. Это система быстрого безобрезного эффективного ухода за кожей и кутикулой рук в специальных перчатках. Фактически, это термоманикюр с закрытым циклом обмена веществ при повышенной температуре. Та влага, которая покидает кожу, тут же замещается нашим увлажняющим, размягчающим и, одновременно, защитным составом. Происходит это при повышенной температуре, когда поры открыты. Не нужно делать никаких тепловых и паровых бань, чтобы распарить кожу, ведь она распарится естественным способом в перчатке. Одноразовым пушером мы можем отодвинуть кутикулу с ногтя, а специальной кисточкой почистить ноготь снизу. Эту систему рекомендуется использовать тем, у кого часто сохнет кутикула и образуются заусенцы. Цена 35 руб. (без орг%)

Изображение
Чудо-спонжик Батерфляй. Это трёхуровневый по глубине воздействия на кожу, трёхфункциональный (мочалка, тёрка, скраб и отшелушиватель) спонжик. Технология удаления кожи похожа на срезание. Огромное количество поперечных скрученных волосков вдавливаются нами в кожу и срезают ороговевшие чешуйки, в результате мы имеем чрезвычайно сильный и мощный эффект. Спонжик можно использовать как полировщик кожи. Цена 207 руб. (без орг%)



Невозможно, к сожалению, выложить весь инструмент - его достаточно много. Но здесь я постаралась показать те товары, про которые обычно не знают новички закупки. Обычно сюда приходят за тёрками, пилками, ножницами и кусачками. Кстати, их тоже можно преподнести в качестве презента или подарка. Они красиво упакованы, достойно выглядят, долговечны, проверены временем на наших УЗ!
Цена за такие изделия очень адекватная. Вот, например, ножницы со стразой по цене 2кг бананов. Чем не подарок к 8 марта? ;)
Изображение
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: Отзывы СП "Маникюрка" (инструменты для маникюра, педикюра)

Сообщение -Olly- »

Обзор пилок для ногтей и кожи вокруг ногтя, изготовленные с помощью лазерных технологий.
Иными словами, лазерные пилки :)

(Цены представлены на февраль 2024 года)
Под спойлером (скрытый текст) можно увидеть фото большого размера

Пилка для кожи 3084N. Стоимость с орг% 209 руб.
Это никелевая пилка для кожи пальцев рук и ног, предназначенная для работы по распаренной коже. По сухой коже эта пилка работает плохо, и её основное предназначение - убирать лишнюю кожу на пальцах, особенно убирая её с околоногтевых валиков в "распаренном режиме". Способ снятия - это соскребание. Соскребается только распаренная "белая" кожа, которая позволила впитать в себя много влаги, от этого размягчилась и стала легкоснимаемой. Распаривание - это отличный индикатор того, что именно снимать. В сухом состоянии лишняя кожа прозрачная и пилка не позволит вам сточить упругую, только что появившуюся "розовую кожу", находящуюся под "лишней кожей".

Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение

Пилка для кожи 3085 Sun. Стоимость с орг% 203 руб.
Пилка для кожи боковых и околоногтевых валиков, различных кожных наростов. Это маленький аналог тёрки Sun. В отличие от 3084N - Nickel, которая работает только по распаренной коже, данная пилка универсальна, может работать как по распаренной, так и по сухой коже.
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение

Пилка 3082 Portable . Стоимость с орг% 234 руб.
Длина пилки 12 см, пилка имеет 2 различных поверхности с разной длиной: 62 и 53 мм. Ширина поверхности 7 мм. Это карманная пилка,
она легко достаётся и убирается обратно в футляр. Первая поверхность более мягкая и её лучше использовать для полировки ногтя.
Вторую поверхность можно использовать как для ногтей, так и для кожи, подтачивая ею кутикулу.
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение

Пилка 3083S . Стоимость с орг% 193 руб.
Эта пилка одновременно пилит, и полирует. Поработав несколько секунд над поверхностью ногтя, изумлению вашему не будет предела. Она действительно пилит, она действительно полирует! Дело всё в том, что спил осуществляет край пупырышка, а полирует сама поверхность пупырышка, так как пупырышек П-образный. Ни абразивная, ни стеклянная, ни алмазная пилки такого не могут!
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение

Лазерная угловая пилка для кожи и ногтей Zero . Стоимость с орг% 183 руб.
Пилка с загнутым под 25° полотном и нулевым расстоянием между краем пилки и стачиваемым материалом. Пилка и для ногтей и для кожи с великолепными подлезающими способностями, скругляет внутренню часть ногтя у бокового валика, являясь лучшей пилкой для профилактики вросшего ногтя! Ширина полотна 12мм, длина 90 мм. Длина пилки 143 мм. Она подлезает туда, куда не подлезают другие пилки. Загнутым уголком очень удобно убирать лишнюю кожу вокруг ногтя. Ставите пилку ребром и аккуратно, больше прижимая пилку к коже, убираете всё лишнее.
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение

Угловые лазерные пилки Zero Pink, Zero Mint и Zero Black. Стоимость с орг% 198 руб.
У данных пилок ручка слегка изогнута и эргономична, это делает процесс подпиливания более удобным, т.к. ручка немного отогнута вверх и не мешает подпиливанию. Размер пилки прежний - 160 x 15 x 8 мм, а пилящей части 90 x 12 мм.
Эти пилки отличаются от стандартной угловой пилки Zero, представленной выше, не только цветом и формой ручки, но и расположением пупырышек. Это очень хорошо видно на макрофотографии поверхностей пилок (слева вверху стандартная Zero, справа внизу минт и пинк). Как можно увидеть, пупырышки почти одинаковые, только у минта и пинка они чаще и чуть шире. Это дает более бережное стачивание и в то же время более безопасное (за счет увеличения ширины пупырышек ) и эффективное (за счет более частого расположения пупырышек). Пилка так же может использоваться и для ногтей и для кожи. Новые пилочки Минт и Пинк великолепно стачивают боковые и околоногтевые валики.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Прочие закупки»