Соционика: миф или реальность

Аватара пользователя
лапушка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:22

Re: Соционика: миф или реальность

Сообщение лапушка »

На уровне ощущений все равно эта непризнанная соционика работает, на мой взгляд. Как закон всемирного тяготения, категорически в него можно не верить, но если в окно прыгнуть , то лететь обязательно вниз придется. miii.png Ведь у всех наверное бывало - встречаешь человека, вот ничего плохого он тебе не сделал, а думаешь, ненеее нехороший он..так же и наоборот...который ничего хорошего не сделал, а до чего приятный.
У меня у мужа с Габенами тяжёлые отношения, по типам не стучат, так он их, как Шариков котов, за версту чует haha.png А все соседи мужики-Габены, у меня с ними все замечательно, так они со мной страсть как обсудить все дела любят beee.png
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Соционика: миф или реальность

Сообщение Алена Читайло »

У меня сейчас (выше писала) много вокруг вдруг стало женщин-Габенов... и Драйзеров вроде...
Вот Габены мне кажутся, что они такие тяжелые, не чувствую себя такой... но со стороны может и меня также кто-то воспринимает
Драйзеры кажутся холоднее, чем я... вновь - и меня могут воспринимать также, т.к. часто "ухожу в себя" и не проявляю эмоции. Драйзеров обожаю за порядок, мне кажется у них все ровно так, как и я бы сделала

Гексли (с которыми у меня должно быть все волшебно) - есть в окружении девочка молодая (но она сильно травмирована, поэтому странные ощущения), вот вроде Гилюша еще ))) (тут пока мне вроде все норм, позитивно)... и один раз, вроде, пересекалась с мужчиной-Гексли, но там тоже вроде как он "поломанный" сильно... высокомерный засранец, все общение в голове крутилась мысль "интересно, как склоняется выражение "макать головой в унитаз miii.png"?"

Джеки очень нравятся, обеих полов e29da4_2x-1.png be.png
Божечки, это столько энергии, столько идей. Татьяна (которая мастер-классы по свечам проводила у нас) - обожаю с ней работать, да и просто в общении классная, очень заряжает позитивом и тд.... а мужчина-Джек, который сейчас есть в окружении - не знаю как его можно не любить )), тут у меня зашкаливает восхищение, уважение иииии... он прекрасен )))

Наполеонов надух не переношу, исключением только парень один был - но он чем-то похож на Савелия + они примерно одного возраста, т.е. тут явно материнские чувства проявились

Бальзаки, на мой вкус, зануды и душнилы beee.png

Горькие... вот вроде нравятся, но они жОстче меня... и по-баиваюсь их )))

Т.е. вроде есть какая-то система в восприятии других людей, т.е. закономерность, что в целом к определенному тиму отношение одно... но опять-таки - есть исключения hi1.png bum.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Соционика: миф или реальность

Сообщение Алена Читайло »

лапушка писал(а): 16 янв 2023, 13:20 У меня у мужа с Габенами тяжёлые отношения, по типам не стучат, так он их, как Шариков котов, за версту чует haha.png
haha.png Надо нас с вашем мужем познакомить - чтобы сказал Габен я или нет
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
begemotik
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:37
Откуда: Осинники

Re: Соционика: миф или реальность

Сообщение begemotik »

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
(Джек Лондон, Логико-интуитивный экстраверт, ENTJ)
Гуманист (Достоевский, INFJ, Этико-интуитивный интроверт).
Вы Максим Горький (Вероятность 40%)
hi1.png интересный результат
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Соционика: миф или реальность

Сообщение Алена Читайло »

begemotik
Скорее всего ты Достоевский
Не Джек и не Горький точно
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Соционика: миф или реальность

Сообщение Алена Читайло »

О! А хотите встречу по типированию (про соционику вообще)? Знаю девочку (взрослую, психолог), которая этим занимается (не знаю сколько денежков берет за это lup.png )... только она Жуков, некоторым придется морально подготовиться )))
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
begemotik
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:37
Откуда: Осинники

Re: Соционика: миф или реальность

Сообщение begemotik »

возможно...
неведома зверушка :D
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Соционика: миф или реальность

Сообщение Алена Читайло »

begemotik писал(а): 16 янв 2023, 14:04 возможно...
неведома зверушка :D
Есть пара Достоевских знакомых - ты очень на них похожа me.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
begemotik
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:37
Откуда: Осинники

Re: Соционика: миф или реальность

Сообщение begemotik »

Не копит в себе зла, прощает своих обидчиков и недоброжелателей.
вот точно это не про меня, я всё помню, а что не помню, то записываю uu.png
Аватара пользователя
лапушка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:22

Re: Соционика: миф или реальность

Сообщение лапушка »

Алена Читайло писал(а): 16 янв 2023, 14:04 О! А хотите встречу по типированию (про соционику вообще)?
Со стороны определение типа- занятие пустое, самим, самим haha.png
По соционике потрындеть - могу мужа забесплатно предложить, он сильно любитель был одно время, мы с ним в охотку и на семинары к Панченко ходили, увлекательное занятие. ( Еслифчо- он ездит между Джек -Робеспьер)
Ответить

Вернуться в «Психология для взрослых»