Встреча с психологом "Родительское собрание" - 04.02 (сб) в 18 ч - Пара "Мама+Папа" оплачивают только за 1 участника

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Встреча с психологом "Родительское собрание" - 04.02 (сб) в 18 ч - Пара "Мама+Папа" оплачивают только за 1 участника

Сообщение Admin »

Изображение


Когда - дата встречи открытая, т.к. мероприятие состоится только если мы наберем группу в 12-14 человек (под встречу придется арендовать помещение). В будни встреча скорее всего будет в 18.30 ч, в выходные - днем (но возможны изменения, будет все зависеть от того, как быстро соберем группу и какие даты и время будут свободны для аренды)

Ведущий - психолог Александр Тёткин

Тематика встречи - "Учёба в школе" (проблемы с учебой, взаимоотношения со сверстниками, учителями и тд.)

Место проведения - ул. Запорожская, д. 21Б

Продолжительность - 2 ч

Размер группы - 12-14 человек

Возраст участников - взрослые

Стоимость - 850 руб./1 участник (если приходит пара "Мама+Папа", то оплата только за 1 участника)

Оплата за участие (на карту Сбербанка) - 30-31 января




Обязательно найдите себе замену на случаи форс-мажора (заболели, передумали и пр.)!
Если вы не придете - оплата за мастер-класс НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ


mk.png Участники: mk.png

1. Гилюша - оплачено
2. Asya - оплачено
3. Танира - оплачено
4. ida-911 + муж? - оплачено
5. CoolYoMa - оплачено
6. Alena_42 + муж - оплачено
7. Оксана (ВК) - оплачено
8. Лена Л. (ВК) - оплачено
9. Новокузнечанка я - оплачено
10. Мария З. (ВК) - Скайп - оплачено
11. Кази - оплачено
12. Сова - оплачено
13. Варвара - оплачено
14.

Итого (очень предварительно): 13+2?
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Встреча с психологом "Родительское собрание" - оформляю тему

Сообщение Admin »

Заявки оставляем в теме, в список вношу я miii.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Встреча с психологом "Родительское собрание" - ОТКРЫТАЯ ДАТА - СОБИРАЕМ ГРУППУ! Надо 12-14 участников

Сообщение Admin »

Подобного формата встречи Александр не проводит, это исключительно для наших форумчан, по моей огромной просьбе. Александр Александрович очень крутой психолог, с огромным стажем, в том числе с большим опытом работы в школе (психологом), с детьми.

Если такие встречи для родителей окажутся востребованы, они станут регулярными

Но надо 12-14 участников, чтобы "собрание" прошло интересно и динамично + нам надо будет арендовать помещение

Поэтому - если вас заинтересовало это мероприятие - указывайте, пожалуйста, в какие дни недели/даты и в какое время вы сможете участвовать flo.png e29da4_2x-1.png

Тему еще буду дополнять, Александр Александрович сейчас заболел и возникла задержка с подготовкой информации о "собрании" pch.png
Но тему решила уже стартовать, чтобы проинформировать о мероприятии, стоимости и чтобы мы уже начали группу собирать flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Варвара
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:30

Re: Встреча с психологом "Родительское собрание" - ОТКРЫТАЯ ДАТА - СОБИРАЕМ ГРУППУ! Надо 12-14 участников

Сообщение Варвара »

Алена, запишите пожалуйста нас с мужем. Пока предварительно, потому что дата встречи не определенная, не знаю будем ли мы в тот день свободны (работа).
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Встреча с психологом "Родительское собрание" - ОТКРЫТАЯ ДАТА - СОБИРАЕМ ГРУППУ! Надо 12-14 участников

Сообщение Гилюша »

Я хочу. Но могу только после 15 в субботу и в любое время в вс. :confused:
Аватара пользователя
Снежана*76
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:56
Откуда: Ильинка

Re: Встреча с психологом "Родительское собрание" - ОТКРЫТАЯ ДАТА - СОБИРАЕМ ГРУППУ! Надо 12-14 участников

Сообщение Снежана*76 »

Я хочу по участвовать. Но могу только в выходные дни.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Встреча с психологом "Родительское собрание" - ОТКРЫТАЯ ДАТА - СОБИРАЕМ ГРУППУ! Надо 12-14 участников

Сообщение Admin »

Варвара
Гилюша
Тирлинка
Снежана*76

В список внесла ch.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 08:26

Re: Встреча с психологом "Родительское собрание" - ОТКРЫТАЯ ДАТА - СОБИРАЕМ ГРУППУ! Надо 12-14 участников

Сообщение Мэри »

Я тоже хотела бы сходить, но могу только в воскресенье
Ответить

Вернуться в «Архив мероприятий»