Встреча с психологом "Родительское собрание" - 04.02 (сб) в 18 ч - Пара "Мама+Папа" оплачивают только за 1 участника

Варвара
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:30

Re: Встреча с психологом "Родительское собрание" - 04.02 (сб) в 18 ч - Пара "Мама+Папа" оплачивают только за 1 участника

Сообщение Варвара »

Мне очень понравилась вчерашняя встреча! Было интересно, спасибо!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17023
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Встреча с психологом "Родительское собрание" - 04.02 (сб) в 18 ч - Пара "Мама+Папа" оплачивают только за 1 участника

Сообщение Admin »

Варвара, спасибо за отзыв ch.png !

А про взрослых - что имеется в виду?
У Александра дважды в месяц по четвергам проходит клуб - похоже на то, что было вчера. У встреч клуба свои тематики + бывают упражнения/разборы на примерах/запросах от участников-добровольцев
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Встреча с психологом "Родительское собрание" - 04.02 (сб) в 18 ч - Пара "Мама+Папа" оплачивают только за 1 участника

Сообщение Гилюша »

Admin писал(а): 05 фев 2023, 10:41 Варвара, спасибо за отзыв ch.png !

А про взрослых - что имеется в виду?
У Александра дважды в месяц по четвергам проходит клуб - похоже на то, что было вчера. У встреч клуба свои тематики + бывают упражнения/разборы на примерах/запросах от участников-добровольцев
Во сколько, почём?)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17023
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Встреча с психологом "Родительское собрание" - 04.02 (сб) в 18 ч - Пара "Мама+Папа" оплачивают только за 1 участника

Сообщение Admin »

В 18.30 ч, 1000 руб./участник flo.png
Продолжительность как бы до 21.30 ч, но вы же видели вчера что было )) Редко клуб расходится "по часам"))
Место проведения - или там же на Запорожской, или на Покрышкина, напротив ЦРП ))) (зависит от размера группы, "обязаловки" нет, все ходят по желанию + по возможности - бывает и человек 5, а бывает и как вчера, человек 15)
В феврале встречи будут 9 и 21 февраля (темы пока не анонсировали)
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Встреча с психологом "Родительское собрание" - 04.02 (сб) в 18 ч - Пара "Мама+Папа" оплачивают только за 1 участника

Сообщение Гилюша »

Я в пролёте, жаль. По четвергам освобождаюсь в половине восьмого вечера
Alena_42
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 14:12

Re: Встреча с психологом "Родительское собрание" - 04.02 (сб) в 18 ч - Пара "Мама+Папа" оплачивают только за 1 участника

Сообщение Alena_42 »

Спасибо за вчерашнюю встречу flo.png . Очень понравилось, жизненно, просто, тепло и более обширно чем заявлено в анонсе. С удовольствием буду ходить если будут проводиться подобные вечера e29da4_2x-1.png . Для себя вынесла важные мысли, буду применять их в практике жизни.
Интересующие темы:
1) гиперопека: как распознать, последствия.
2) практика мотиваций детей на качественную деятельность
Варвара
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:30

Re: Встреча с психологом "Родительское собрание" - 04.02 (сб) в 18 ч - Пара "Мама+Папа" оплачивают только за 1 участника

Сообщение Варвара »

Admin писал(а): 05 фев 2023, 10:41 Варвара, спасибо за отзыв ch.png !

А про взрослых - что имеется в виду?
У Александра дважды в месяц по четвергам проходит клуб - похоже на то, что было вчера. У встреч клуба свои тематики + бывают упражнения/разборы на примерах/запросах от участников-добровольцев
Конкретные жизненные ситуации проигрываются в рамках группы. Есть такой формат?
Про встречи клуба поняла, буду следить за анонсами ch.png
Ответить

Вернуться в «Архив мероприятий»