Отзывы Ярославна

Ответить
Аватара пользователя
Нюш@
Организатор с опытом
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:13

Отзывы Ярославна

Сообщение Нюш@ »

Девочки, здесь предлагаем делиться своими впечатлениями от ярославской посуды.
Изображение

Наверняка многим окажутся полезными ваши ощущения, рекомендации и, возможно, вкусные рецепты, которые пригодятся хозяюшкам flo.png
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Ярославна

Сообщение Belka »

Belka писал(а): 05 июн 2022, 12:56 Девочки, рекомендую этот бренд, реально качественный.

Было у меня несколько разных марок (Сково, Кукмара, что я помню), но они у меня как-то быстро выходили из строя, хотя вроде бы правилам эксплуатировала. Заменяю свой кухонный арсенал на ярославские.
У меня в коллекции вот такой ковш.
Изображение

Код: Выделить всё

Ковш 1,5 литра, черный со съемной ручкой, 1210р
https://yaroslavna.shop/catalog/kovshi/kovsh-1-5-litra/
Варю в нем кашки, супчики. Брала со съемной ручкой, чтобы удобно было поставить в холодильник. Хорошо выручает, если нужно приготовить небольшой объем miii.png

Изображение

Код: Выделить всё

Сковорода 20 см, черная со съемной ручкой 1164р
https://yaroslavna.shop/catalog/classic/skovoroda-20-sm/
Брала и такую сковороду. Сначала думала, что буду зажарку на ней делать для супчиков. Но оказалось, что такой объем хорошо подходит для тех, кто не любит готовить на целую армию, у кого маленькая семья. Пожарить глазунью или котлетки, разогреть блинчики. Все можно делать без масла, ничего не прилипает. Но тк я все-таки люблю ощущать его вкус в еде, то добавляю немножко или сливочного, или растительного uik.png
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Ярославна

Сообщение Belka »

Наталья35 писал(а): 28 янв 2023, 16:45 Моя сковородочка для блинов оооочень понравилась. Добротная и тяжеленная, то что нужно. Спасибо за закупку flo.png
Тасик писал(а): 29 янв 2023, 11:03 Блинчики просто супер, отскакивают от сковороды! Спасибо ещё раз 💐
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Ярославна

Сообщение Belka »

Hellenusya писал(а): 30 янв 2023, 22:46 Какая же прелесть эта ваша сковорода гриль! Тяжелая, добротная.
Изображение
Не утерпела и затестила её в ночь. hi1.png Масла практически ноль - больше для успокоения дно намазала. Пожарила, что нашла.
Если бы муж не остановил, еще бы и огурцы гриль получились haha.png
Изображение
Над рыбой поиздевалась, надо же было убедиться, что пожарилась внутри хорошо... Еще и без масла (опять недоверие мое) hm1.png
Очень непривычно. Стояла, в ожидании, над сковородой, чтоб, в случае критического подгорания, налить полбутылки масла. Нет, все обошлось.
Изображение
Тарелку сфотать не успела, рыба с перцем куда-то исчезли очень быстро. shok.png Всё очень мягкое и сочное.
Я в восторге, муж в шоке, что все вкусно и масло не течет с рыбы.
Спасибо огромное! flo.png
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Ярославна

Сообщение Belka »

Hellenusya писал(а): 02 фев 2023, 15:16 Девочки.... Я мысленно пою sel1.png
Сегодня решила затестить свою вторую сковородку малышку. Покупала, чтоб делать омлетик. Захотелось проверить, как поведут себя котлетки и какие получатся. Масла опять нет, только помазала дно. Все отлично! Жарятся, пыхтят. Маслом не воняет, чудесно.
Изображение
Даже не стала в муке обваливать, все прекрасно. Боялась, что будут сухие - нет! Они воздушные какие-то. Ооочень большой плюс, что можно накрывать крышкой, и при этом не бояться, что вода с крышки капнет на сковородку. А раньше приходилось ещё и уворачиваться от летящих капель раскаленного масла при открывании крышки. shok.png
Изображение
Пока жарила, во мне проснулся внутренний скряга, который посчитал, что масла теперь надо покупать почти нисколько. uik.png А значит, сковорода себя оправдает. Теперь закажу такую же большую, все-таки по 4 котлетки жарить - очень долго, не наш вариант.
Мой вывод - полезно, как в духовке, вкусно, как на сковородке! Кстати, отмывается эта посуда на раз-два - даже простой теплой водой.
flo.png flo.png flo.png
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Ярославна

Сообщение Belka »

торнадо писал(а): 04 фев 2023, 19:08 СПАСИБО БОЛЬШОЕ за закупку flo.png Ковшик прям серьезный, тежелее формы lup.png
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Все для дома»