Удалить, не пользуется спросом.

Аватара пользователя
Malu
Организатор с опытом
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:52

Удалить, не пользуется спросом.

Сообщение Malu »

Привет всем рукодельницам ,
мамам, бабушкам, тетям и всем кто любит создавать красоту своими руками!



Я Malu, приглашаю присоединиться к закупке недорогой пряжи из Челябинска

Изображение


Поставщик проверенный на момент сбора может уже не быть некоторых позиций.


САЙТ

Код: Выделить всё

https://yarnopt.net 
На сайте огромный выбор пряжи!!!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Скрытый текст:
1. Все вопросы задавайте в теме. Заказы оставляем в ФОРМЕ ПП2
2. Размер организационного сбора 15 %
Ваша окончательная цена = цена упаковки с сайта+орг 15%+доставка
2.1. Поставщик - организация
2.2. Оплата поставщику будет происходить на счет организации.
3. Минимальная сумма заказа – 10 000
Минимальная сумма от УЗ - 1 упаковка. В ходе закупки цены могут измениться!
4. Рядов нет.
5. После СТОПа изменения в заказе и отказы не принимаю!
6. Планируемая дата СТОПа - по мере набора минималки.
7. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течение 1-2 дней после получения счета. Чеки об оплате сохраняйте, расписок о получении денег не даю. при переводе с Новокузнецких карт Сбербанка комиссия не взимается! при переводе из др. городов или банков возможно взимание комиссии - пожалуйста, ознакомьтесь с тарифом банка заранее! Об оплате заполняем ФОРМУ
(Кодовое слово или карта - заполняем форму при оплате. Услугу "напомнить" кодовое слово или внести в ведомость после объявления о раздаче платная = 50 руб.)
8. Доставка из г. Челябинск до г. Новокузнецк – ТК "ПЭК" . Расчет доставки пропорционально количеству уп в заказе.
9. Раздача платная (за счет УЗ) (день, час на мое усмотрение) по кодовому слову или карте Раздача в ЦРП на Курако 16 http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=55&t=67967 не разобранные заказы оставляю в ЦРП , на условиях хранения ЦРП.
- Суммы, взымаемые ЦРП за раздачу заказов УЗам, оплачиваются УЗами в ЦРП при получении заказа!
Заказы проверяем в ЦРП! СЛУЧАИ НЕДОВЛОЖЕНИЯ ФИКСИРУЕТСЯ РАБОТНИКОМ ЦРП!
Вышли из ЦРП - претензии не принимаю!

10. Пересорт и брак у этого поставщика Ваш. По браку буду вести переговоры при наличии целой упаковки.
9. После заказа контакты пишем в ФОРМУ КОНТАКТОВ без контактов НЕ принимаю заказ
11. Солидарная ответственность - "Равное деление между участниками СП".
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без орг%), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну). В случае признания недогруза возврат средств Уз, после получения суммы от поставщика, обычно с последующим выкупом.
12. После СТОПа отказы не принимаю!
13. Раздача заказов производится ТОЛЬКО по предъявлению участником закупки (на выбор):
- именной пластиковой карты ресурса «Малыши-Кузнечики»
- кодового слова, написанного на листочке (которое предварительно было сообщено УЗ организатором)
13.2. Если поставщик окажется мошенником, верну из своих.
14. Если Вы сделали заказ, значит, Вы согласны с условиями закупки.
15. На свое усмотрение могу запросить оплату до Стопа с новичков форума и УЗ из черного списка.
16. Прошу ознакомиться с Правилами СП и помнить, что СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе, и без принуждения с моей стороны.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Я представляю Ваши интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар, претензии типа: "я получил (а) не то что хотел (а)", "на картинке они выглядели по-другому" и всё в таком духе НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок!
Последний раз редактировалось Malu 03 мар 2024, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Malu
Организатор с опытом
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:52

Re: СП9. ПРЯЖА.(Упаковками).Старт.

Сообщение Malu »

Последний раз редактировалось Malu 03 мар 2024, 09:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Malu
Организатор с опытом
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:52

Re: СП9. ПРЯЖА.(Упаковками).Старт.

Сообщение Malu »

Привет всем рукодельницам ,
мамам, бабушкам, тетям и всем кто любит создавать красоту своими руками!



Я Malu, приглашаю присоединиться к закупке недорогой пряжи из Челябинска

Изображение


Поставщик проверенный на момент сбора может уже не быть некоторых позиций.


САЙТ

Код: Выделить всё

https://yarnopt.net 
На сайте огромный выбор пряжи!!!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Скрытый текст:
1. Все вопросы задавайте в теме. Заказы оставляем в ФОРМЕ ПП2
2. Размер организационного сбора 15 %
Ваша окончательная цена = цена упаковки с сайта+орг 15%+доставка
2.1. Поставщик - организация
2.2. Оплата поставщику будет происходить на счет организации.
3. Минимальная сумма заказа – 10 000
Минимальная сумма от УЗ - 1 упаковка. В ходе закупки цены могут измениться!
4. Рядов нет.
5. После СТОПа изменения в заказе и отказы не принимаю!
6. Планируемая дата СТОПа - по мере набора минималки.
7. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течение 1-2 дней после получения счета. Чеки об оплате сохраняйте, расписок о получении денег не даю. при переводе с Новокузнецких карт Сбербанка комиссия не взимается! при переводе из др. городов или банков возможно взимание комиссии - пожалуйста, ознакомьтесь с тарифом банка заранее! Об оплате заполняем ФОРМУ
(Кодовое слово или карта - заполняем форму при оплате. Услугу "напомнить" кодовое слово или внести в ведомость после объявления о раздаче платная = 50 руб.)
8. Доставка из г. Челябинск до г. Новокузнецк – ТК "ПЭК" . Расчет доставки пропорционально количеству уп в заказе.
9. Раздача платная (за счет УЗ) (день, час на мое усмотрение) по кодовому слову или карте Раздача в ЦРП на Курако 16 http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=55&t=67967 не разобранные заказы оставляю в ЦРП , на условиях хранения ЦРП.
- Суммы, взымаемые ЦРП за раздачу заказов УЗам, оплачиваются УЗами в ЦРП при получении заказа!
Заказы проверяем в ЦРП! СЛУЧАИ НЕДОВЛОЖЕНИЯ ФИКСИРУЕТСЯ РАБОТНИКОМ ЦРП!
Вышли из ЦРП - претензии не принимаю!

10. Пересорт и брак у этого поставщика Ваш. По браку буду вести переговоры при наличии целой упаковки.
9. После заказа контакты пишем в ФОРМУ КОНТАКТОВ без контактов НЕ принимаю заказ
11. Солидарная ответственность - "Равное деление между участниками СП".
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без орг%), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну). В случае признания недогруза возврат средств Уз, после получения суммы от поставщика, обычно с последующим выкупом.
12. После СТОПа отказы не принимаю!
13. Раздача заказов производится ТОЛЬКО по предъявлению участником закупки (на выбор):
- именной пластиковой карты ресурса «Малыши-Кузнечики»
- кодового слова, написанного на листочке (которое предварительно было сообщено УЗ организатором)
13.2. Если поставщик окажется мошенником, верну из своих.
14. Если Вы сделали заказ, значит, Вы согласны с условиями закупки.
15. На свое усмотрение могу запросить оплату до Стопа с новичков форума и УЗ из черного списка.
16. Прошу ознакомиться с Правилами СП и помнить, что СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе, и без принуждения с моей стороны.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Я представляю Ваши интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар, претензии типа: "я получил (а) не то что хотел (а)", "на картинке они выглядели по-другому" и всё в таком духе НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок!
Bagira07
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 21:48

Re: СП9. ПРЯЖА.(Упаковками).Старт.

Сообщение Bagira07 »

Здравствуйте, мне переносить сюда заказ?
Аватара пользователя
Malu
Организатор с опытом
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:52

Re: СП9. ПРЯЖА.(Упаковками).Старт.

Сообщение Malu »

Здравствуйте,Bagira07
Делайте заказ в этой теме flo.png
Bagira07
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 21:48

Re: СП9. ПРЯЖА.(Упаковками).Старт.

Сообщение Bagira07 »

Заказ в форме
Аватара пользователя
Malu
Организатор с опытом
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:52

Re: СП9. ПРЯЖА.(Упаковками).Старт.

Сообщение Malu »

Bagira07
Заказ принят,спасибо flo.png
Аватара пользователя
Malu
Организатор с опытом
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:52

Re: СП9. ПРЯЖА.(Упаковками).Старт.

Сообщение Malu »

Изображение
Аватара пользователя
Malu
Организатор с опытом
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:52

Re: СП9. ПРЯЖА.(Упаковками).Старт.

Сообщение Malu »

Деревенская 500 гр.
состав: 100% шерсть
метраж : 100 гр. 250 м.
Упаковка: 5шт.x 100гр.

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Malu
Организатор с опытом
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:52

Re: СП9. ПРЯЖА.(Упаковками).Старт.

Сообщение Malu »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив»