Кемеровский парк и Томская писаница: музей-заповедник

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16810
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Кемеровский парк и Томская писаница: музей-заповедник

Сообщение Admin »

Малиннна писал(а):6 марта Масленица в Писанице, поехали блинчики кушать и наскальную живопись рассматривать, зверюшек кормить ;)
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16810
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Кемеровский парк и Томская писаница: музей-заповедник

Сообщение Admin »

🎼 «Пушкин – неисчерпаемый родник для русской музыки», – писал композитор Александр Николаевич Серов. А его коллега-композитор Анатолий Константинович Лядов говорил: «О, Пушкин, Пушкин! Вечный, лучезарный, свободный художник… Вот перед кем могу стоять на коленях!». ✨

Пушкин не был специалистом-музыкантом; он не играл на музыкальных инструментах, не обладал певческим голосом, но все это совершенно не исключает его музыкальной одаренности и искреннего внимания к музыке. 🎶 Жизнь поэта была наполнена музыкальными впечатлениями: от народных песен до итальянской оперы, от балетов Шарля Луи Дидло и водевилей до симфоний Йозефа Гайдна и Вольфганга Амадея Моцарта, до первых русских опер...

То, что будет происходить в музее-заповднике «Томская Писаница» вечер популярной классической музыки, Пушкин одобрил бы точно! 😉

📆 5 августа состоится III музыкальный фестиваль «Симфоночь на Томской Писанице».

Насладиться чарующими голосами артистов Большого театра в сопровождении лучшего Симфонического оркестра Филармонии Кузбасса под руководством дирижера Василия Шульги можно по «Пушкинской карте» 👍

Успейте посетить незабываемое мероприятие в природном зале «La СкалА». Только раз в год открывается природный концертный зал на берегу Томи. Вода в последний календарный месяц лета отступает и даёт возможность провести уникальное событие.

Для покупки билета по Пушкинской карте на «Симфоночь» перейдите по ссылке 👉https://api-museum.kassy.ru/37-2309/services_ex_2/

Изображение
https://vk.com/artkuznetsk?w=wall-13873975_5057
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Килограмм__Ежиков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:14

Re: Кемеровский парк и Томская писаница: музей-заповедник

Сообщение Килограмм__Ежиков »

Я вчера ездила. Была первый раз. Мне очень понравилось.
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Кемеровский парк и Томская писаница: музей-заповедник

Сообщение Алена Читайло »

Самостоятельно или с каким-то агентством ездили?
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Килограмм__Ежиков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:14

Re: Кемеровский парк и Томская писаница: музей-заповедник

Сообщение Килограмм__Ежиков »

Сами, на машине. Экскурсионных автобусов много.
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Кемеровский парк и Томская писаница: музей-заповедник

Сообщение Алена Читайло »

Долго там пробыли?
Периодически посматриваю на туры от агентств на подобные мероприятия, но пока комфортнее-удобнее кажется вариант, когда самостоятельно на машине (не надо никого ждать и тд.)
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Кемеровский парк и Томская писаница: музей-заповедник

Сообщение Алена Читайло »

А что было? Просто музыка и подсветка?
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Ответить

Вернуться в «Всё про отдых»