Госпитализацию в 4 дет.больницу (Куйбышево) - что надо с собой?

Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Госпитализацию в 4 дет.больницу (Куйбышево) - что надо с собой?

Сообщение Алена Читайло »

oliver, не пробовали в отделение позвонить и уточнить? ... только не утром, обычно обход часов до 12 в больницах ou.png
Лет 7 назад - в хирургии там был очень хороший заведующий (по отзывам мам, у кого там детей оперировали), если это он же сейчас - у вас всё пройдет комфортно flo.png

Дописала. Про когда домой - это же все индивидуально, операции разные и тд., мне кажется это станет ясно более уже после. Питание - как в любой больнице, у них несколько "столов" - главное чтобы заявку (это как в детских садах) подали на ваше ребенка, что у него "стол" для аллергиков, и это тоже по решению врача, насколько помню - кто что ест... хотя "общий стол" такой, что на мой взгляд там аллергенов особо не бывает (разве что только у вас аллергия на что-то вроде круп, капусты, лапшы и курицы аллергия ou.png )
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: Госпитализацию в 4 дет.больницу (Куйбышево) - что надо с собой?

Сообщение oliver »

Спасибо всем flo.png
Конечно буду звонить, уточнять в отделение e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: Госпитализацию в 4 дет.больницу (Куйбышево) - что надо с собой?

Сообщение oliver »

Рассказываю, свеженькое... госпитализация в хирургическое отделение
Сегодня приехали с результатами анализов в больницу детскую, отправили в хирургический бокс на 1 этаже.
Ни при оформлении документов, ни при осмотре врача, ни на стенах и т.п. местах никакой информации что с собой брать при госпитализации нет.
На всякий случай собрала в рюкзак личные вещи, водичку, печеньки на перекус, положила еще кружку, ложку и чашку, вторую обувь.
На обед принесли суп и напиток в одноразовых контейнерах.
Народу ооочень много fr.png 3,5 часа оформлялись

Вернуться в «Детское здоровье»