СП8 "МАНИКЮРКА" от пилочек до лазерных тёрок орг 13% УДАЛИТЬ, оплачено, отчет 04.04

Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: СП8 "МАНИКЮРКА" от пилочек до лазерных тёрок орг 13%, доставка 0 руб. СТАРТ! -------- 2000 руб. до минималки!

Сообщение -Olly- »

Я пользуюсь пилками 3083S и Zero mint. Чаще 3083S. Но не потому, что Zero хуже, просто мне удобнее 3083S, я ей и одновременно и кожу поскоблю на пальцах, и ногти подточу и где-то пополирую тут же. Она сама ко мне в руки тянется)))

Совсем бюджетные от 40 руб. мягкие пилки-полировки я уже представляла 1 или 2 страницы назад. Если надо больше вариантов, напишите.

Стеклянные и абразивные пилки тоже есть, абразивные (с металлической крошкой) от 31 руб., стеклянные (2 вида) 105 и 123 руб.
Для большинства привычнее именно абразивные и стеклянные пилки, но они быстро стачиваются, в этом они сильно проигрывают лазерным.
Аватара пользователя
Vasya Ya
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 13 янв 2023, 19:15

Re: СП8 "МАНИКЮРКА" от пилочек до лазерных тёрок орг 13%, доставка 0 руб. СТАРТ! -------- 2000 руб. до минималки!

Сообщение Vasya Ya »

Мне добавьте к заказу, пожалуйста, Zero Mint
И по поводу массажера хотела уточнить, если два вида в наличии будут, то мне оба
~Юленька~
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 12:53

Re: СП8 "МАНИКЮРКА" от пилочек до лазерных тёрок орг 13%, доставка 0 руб. СТАРТ! -------- 2000 руб. до минималки!

Сообщение ~Юленька~ »

Поменяйте мне в заказе пилку пожалуйста. От алмазной отказ, а Zero Mint в заказ.
Изображение
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: СП8 "МАНИКЮРКА" от пилочек до лазерных тёрок орг 13%, доставка 0 руб. СТАРТ! -------- 2000 руб. до минималки!

Сообщение -Olly- »

Vasya Ya писал(а): 22 фев 2024, 22:53 Мне добавьте к заказу, пожалуйста, Zero Mint
И по поводу массажера хотела уточнить, если два вида в наличии будут, то мне оба
Ок!) Если на выходных мне не ответят по поводу массажеров, то я при заказе комментарий напишу, чтобы добавили второй при наличии
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: СП8 "МАНИКЮРКА" от пилочек до лазерных тёрок орг 13%, доставка 0 руб. СТАРТ! -------- 2000 руб. до минималки!

Сообщение -Olly- »

~Юленька~ писал(а): 22 фев 2024, 23:25 Поменяйте мне в заказе пилку пожалуйста. От алмазной отказ, а Zero Mint в заказ.
Поменяю! Именно мятный цвет надо, правильно?
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: СП8 "МАНИКЮРКА" от пилочек до лазерных тёрок орг 13%, доставка 0 руб. СТАРТ! -------- 2000 руб. до минималки!

Сообщение -Olly- »

Немного не укладываюсь со сверкой. Боюсь, что сегодня не успею... Но завтра обязательно! До понедельника можно будет сверяться, добавлять или корректировать заказ. В понедельник примерно в 12:00 я скину заказ поставщику. Обычно в этот же день прилетает счёт. Если чего-то не окажется, на замену будет только вечер понедельника и утро вторника. К обеду вторника я скину окончательный заказ, чтобы они могли его уже собирать. Оплату выставлю после счёта в понедельник вечером.
~Юленька~
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 12:53

Re: СП8 "МАНИКЮРКА" от пилочек до лазерных тёрок орг 13%, доставка 0 руб. СТАРТ! -------- 2000 руб. до минималки!

Сообщение ~Юленька~ »

-Olly- писал(а): 22 фев 2024, 23:37 Немного не укладываюсь со сверкой. Боюсь, что сегодня не успею... Но завтра обязательно! До понедельника можно будет сверяться, добавлять или корректировать заказ. В понедельник примерно в 12:00 я скину заказ поставщику. Обычно в этот же день прилетает счёт. Если чего-то не окажется, на замену будет только вечер понедельника и утро вторника. К обеду вторника я скину окончательный заказ, чтобы они могли его уже собирать. Оплату выставлю после счёта в понедельник вечером.
Да, мятный, ну розовый если что на замену.
Изображение
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: СП8 "МАНИКЮРКА" от пилочек до лазерных тёрок орг 13%, доставка 0 руб. СТАРТ! -------- 2000 руб. до минималки!

Сообщение -Olly- »

~Юленька~ писал(а): 23 фев 2024, 00:02 Да, мятный, ну розовый если что на замену.
Хорошо! :)
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: СП8 "МАНИКЮРКА" от пилочек до лазерных тёрок орг 13%, доставка 0 руб. СТОП 25.02

Сообщение -Olly- »

Ниже постом будет сверка.
Сразу скажу, что из-за моей личной невнимательности не попадут в заказ зеркальце Сирень у Окс, их нет в наличии, поменяла на зеркальце Подсолнухи. Подойдёт замена?
Изображение

И у не будет женских ножниц со стразой у Vasya Ya. В табличке не увидела сразу слово "нет" рядом с ними. Со стразой остались только мужские ножницы, по этой же цене. На картинке ножницы точно такие же, но без стразы. На сайте нет их фото со стразой
Изображение


Масажеры одноволновые у kanapulyka и Vasya Ya в сверке оставила по 1 шт. Но я помню, что при наличии двухволновых надо будет добавить и их. А у kanapulyka второй одноволновой (если не будет других)
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: СП8 "МАНИКЮРКА" от пилочек до лазерных тёрок орг 13%, доставка 0 руб. СТОП 25.02

Сообщение -Olly- »

СВЕРКА: https://cloud.mail.ru/public/T7gC/FNZTQrLse
под спойлером сверка картинкой
Скрытый текст:
Изображение
У кого были в заказе инструменты с заточкой, они стоят в средних колонках "кол-во с заточкой" и "цена с заточкой". Если кому-то нужна дополнительная заточка, могу переставить заказ.
Все инструменты идут с заводской заточкой, её достаточно, чтобы инструмент выполнял свою функцию! Дополнительная заточка улучшает характеристики инструмента, об этом можно почитать здесь: http://btfly.ru/content/zatochka-maniky ... nstrumenta

Вернуться в «Архив»