🌹 2 ГОДА НА СПОРТЕ 😊 КОГДА-ТО давно... в прошлой жизни... ОНА БЫЛА ПРОСТО "БУЛОЧКОЙ"🥯🥐🥨🤭

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17237
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 🤨 А что мотивирует тебя на пути к своей цели❓ НОВЫЙ ГАРДЕРОБ, ПОДДЕРЖКА БЛИЗКИХ, РЕЗУЛЬТАТЫ ДРУГИХ СПОРТСМЕНОВ? 😁🤷

Сообщение Admin »

Ну тут я спокойна )) Куличи не люблю beee.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17237
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 🤨 А что мотивирует тебя на пути к своей цели❓ НОВЫЙ ГАРДЕРОБ, ПОДДЕРЖКА БЛИЗКИХ, РЕЗУЛЬТАТЫ ДРУГИХ СПОРТСМЕНОВ? 😁🤷

Сообщение Admin »

А что мотивирует тебя на пути к своей цели 🤨❓

✅НОВЫЙ ГАРДЕРОБ

✅ПОДДЕРЖКА БЛИЗКИХ

✅РЕЗУЛЬТАТЫ ДРУГИХ СПОРТСМЕНОВ

А МОЖЕТ ВСЁ ВМЕСТЕ?? 😁🤷
Не помню, что меня смотивировало... наверно все-таки результаты других спортсменов
Писала в начале темы - на тот момент у меня уже не было ни веры, ни надежд, что можно вернуться к нормальному весу
И ходила смотрела в профиле у Егора Владимировича долго отчеты с похудевшими девочками, пока не убедилась, то это реальные люди, реальные фото (а не откуда-то из интернета с подставными людьми "до и после", отфотошопленные и тд.)

Но особых каких-то "похудею и жизнь заиграет красками" у меня не было
Сейчас все еще проговариваю с собой, что набираю лишние кг в те периоды, когда возвращается депрессия, когда перестаю заботиться о себе - регулярно тренироваться и питаться правильно, и что мне нельзя набирать вес, анализы крови станут сразу хуже, проговариваю всякое там про любить себя и тд.

Поддержки от родных тут точно не было. Когда спрашивали "как дела" и рассказывала, что сбросила 20 кг - сразу начинались "внушения негативные" и приходилось прям оправдываться, что нет, не голодом себя морила и тд. bum.png

Новый гардероб точно не мотивировал ))) Потому что вернулась к старому гардеробу)) С момента завершения марафонов из нового и меньше размер купила только белье нижнее частично cv.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17237
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 🤨 А что мотивирует тебя на пути к своей цели❓ НОВЫЙ ГАРДЕРОБ, ПОДДЕРЖКА БЛИЗКИХ, РЕЗУЛЬТАТЫ ДРУГИХ СПОРТСМЕНОВ? 😁🤷

Сообщение Admin »

4Й ГОД девчонка тренит с НАМИ🎉👏👏👏😊

А МНОГО ЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ СПОРТЗАЛОВ... ГДЕ РЕДКО ЗАХАЖИВАЮТ "случайные пассажиры"...? где ЛЮДИ ПРИХОДЯТ...и ОСТАЮТСЯ ТРЕНИРОВАТЬСЯ ПО МНОГУ ЛЕТ☝🤨
Где люди переданы ИДЕИ и ОДНАЖДЫ СДЕЛАННОМУ ВЫБОРУ📝✅

МНЕ ИЗВЕСТЕН ТОЛЬКО ОДИН ТАКОЙ ЗАЛ🤔

ЭТО МОЙ ЗАЛ☝😁

Дамы и господа... Ваши аплодисменты 👏👏👏👏👏👏😁

Алёна КОРОЛЕВА г. Осинники... 4 года на спорте💪🤨

РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ ДЛЯ ТРЕНЕРА 🎉😊
ЗНАМЕНАТЕЛЬНАЯ ДАТА ДЛЯ СПОРТСМЕНА 📝✅
Молодец девчонка... Так держать 🌹😊


Изображение

Изображение

Изображение
https://vk.com/id149408581?w=wall149408581_4314
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17237
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Отличный план 📝✅☝😁: "Значит так, сегодня последний раз расслаблюсь!💃🍷🍾 А в понедельник к Егору на тренировку💯%"

Сообщение Admin »

https://vk.com/id149408581
Отличный план 📝✅😁


Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17237
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 4года девчонка на спорте👏👏👏💪💃😊 Лишний вес потерял уже всякую надежду вернуться к ней обратно🤷😆

Сообщение Admin »

https://vk.com/id149408581?w=wall149408581_4320
4года девчонка на спорте👏👏👏💪💃😊
Всегда в отличной форме👍😊
Всегда ЗАРЯЖЕНА на результат 🎉💯%

Лишний вес потерял уже всякую надежду вернуться к ней обратно🤷😆
Ведь эта гражданочка просто повода ему не дает☝😊
Постоянно тренируясь в нашем зале🏃

Дамы и господа 👏👏👏👏👏😊ваши аплодисменты

Ирина КОРОЛЕВА г. Осинники

4года на спорте📝✅
А где 4 года.. пусть там ещё много будет☝😁


Изображение

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17237
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 4 года девчонка на спорте 👏👏👏💪💃😊 Лишний вес потерял уже всякую надежду вернуться к ней обратно🤷😆

Сообщение Admin »

phpBB [video]
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17237
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: -10кг...РОВНО МЕСЯЦ ТРЕНИРОВОК🎉 Евгения Акулич г. Новокузнецк 😊ТЕРПЕНИЕ и ТРУД... БЫСТРО К СТРОЙНОСТИ ВАС ПРИВЕДУТ!

Сообщение Admin »

https://vk.com/id149408581?w=wall149408581_4329
-10кг...РОВНО МЕСЯЦ ТРЕНИРОВОК🎉
Евгения Акулич г. Новокузнецк 🌹😊

ТЕРПЕНИЕ и ТРУД... БЫСТРО К СТРОЙНОСТИ ВАС ПРИВЕДУТ ☝😁

Если ты не худеешь... значит просто недостаточно ХОЧЕШЬ ☝🤨

А у нашей героини его хоть отбавляй🤷😁

МОЛОДЕЦ ДЕВЧОНКА... Так держать 👍😊


Изображение

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17237
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: УСПЕВАЙ воспользоваться ШАНСОМ! СУПЕР предложение. ВСЕГО ОДИН МЕСЯЦ! ОНЛАЙН-МАРАФОН по СУПЕР низкой цене! СТАРТ 11 м

Сообщение Admin »

https://vk.com/id149408581?w=wall149408581_4333
УСПЕВАЙ воспользоваться ШАНСОМ☝🤨СУПЕР предложение🎉💃😊... ВСЕГО ОДИН МЕСЯЦ по СУПЕР низкой цене✅ старт 11 мая

Изображение

Ссылка на видео - https://vk.com/clip149408581_456241005

phpBB [video]
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
$vet@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 08:53

Re: УСПЕВАЙ воспользоваться ШАНСОМ! СУПЕР предложение! ВСЕГО ОДИН МЕСЯЦ - ОНЛАЙН-МАРАФОН по СУПЕР низкой цене! СТАРТ 11

Сообщение $vet@ »

а условия где посмотреть?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17237
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: УСПЕВАЙ воспользоваться ШАНСОМ! СУПЕР предложение! ВСЕГО ОДИН МЕСЯЦ - ОНЛАЙН-МАРАФОН по СУПЕР низкой цене! СТАРТ 11

Сообщение Admin »

$vet@ писал(а): 25 апр 2024, 10:54 а условия где посмотреть?
Спросить у тренера в личке в ВКонтакте - https://vk.com/id149408581 miii.png
Это онлайн-марафон, вы потом в личку же в ВК будете высылать отчеты тренеру ежедневно и тд.
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Спорт, красота, здоровье»