🔥 Ресурсный мастер-класс "Магия свечи. Очищение от негатива и Свеча Силы" - 21 октября в 12 ч

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

🔥 Ресурсный мастер-класс "Магия свечи. Очищение от негатива и Свеча Силы" - 21 октября в 12 ч

Сообщение Admin »

Изображение


Натуральный воск, травы, огонь... и две свечи - чтобы очистить свой разум от тьмы и заполнить себя светом...

Это наш новый авторский мастер-класс, на котором каждый участник самостоятельно изготовит две свечи из натуральной вощины, с добавлением трав - одна свеча будет для того, чтобы очистить себя от гнева и прочих негативных эмоций (уничтожающих вас), вторая - чтобы укрепить себя, свои запасы сил 🙏


✅ Дата проведения - 21 октября в 12 ч
✅ Место проведения - пр. Октябрьский, 5А (1 этаж)
✅ Продолжительность - 1-1,5 ч
✅ Возраст участников - от 13 лет
✅ Группа - 2-7 человек
✅ Стоимость - 350 рублей/1 участник
✅ Оплата на карту (Сбербанк) - 19 октября


🔥 Участники:

1. Тирлинка - 2 участника - оплачено
2. Танира - 1 участник
3.
...

Итого: 3 человека


❗ ВНИМАНИЕ! Если у вас на какие-то травы есть аллергия и очень хочется участвовать в мастер-классе - проявите внимание к себе заранее (либо напишите, на что у вас аллергия, в сообщения администратору - чтобы точно знать будет это растение использовано или нет)

❗ ВНИМАНИЕ! Обязательно найдите себе замену на случаи форс-мажора (заболели, передумали и пр.)! Если вы не придете - оплата за участие в мероприятии НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Магия свечи

Сообщение Admin »

Заявки оставляем в теме, в список вношу я ch.png flo.png

Если не хочется чтобы кто-то в форуме знал о вашем участии - записаться можно у меня в личных сообщениях в форуме, или в ВКонтакте https://vk.com/alyonachitaylo flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Ресурсный мастер-класс "Магия свечи. Очищение от негатива + Свеча Силы" - 21 октября в 12 ч

Сообщение Алена Читайло »

Возраст участников - от 13 лет
Продолжительность - 1-1,5 ч
Группа - 2-7 человек
Стоимость - 350 рублей/1 участник
Место проведения - пр. Октябрьский 5А

Сделаем 2 свечи из натуральной вощины, с добавлением трав - одна свеча будет для того, чтобы очистить себя от гнева и прочих негативных эмоций, уничтожающих вас, вторая - чтобы укрепить себя, свои запасы сил

Мастер-класс проведу я miii.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
anna_lomakova
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 21:36
Откуда: Новокузнецк

Re: Ресурсный мастер-класс "Магия свечи. Очищение от негатива + Свеча Силы" - 21 октября в 12 ч

Сообщение anna_lomakova »

Алена, а можно попросить организовать позже такой МК во второй половине дня, часов с 4, Мы с подружкой очень хотим, но работаем по субботам до половины четвертого(((
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Ресурсный мастер-класс "Магия свечи. Очищение от негатива + Свеча Силы" - 21 октября в 12 ч

Сообщение Алена Читайло »

anna_lomakova писал(а): 15 окт 2023, 23:51 Алена, а можно попросить организовать позже такой МК во второй половине дня, часов с 4, Мы с подружкой очень хотим, но работаем по субботам до половины четвертого(((
Хорошо ch.png
lup.png Но скорее всего это будет уже в новом году flo.png (может быть на новогодних каникулах, но это пока неточно ou.png lup.png flo.png )
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Тирлинка
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 07:08

Re: Ресурсный мастер-класс "Магия свечи. Очищение от негатива + Свеча Силы" - 21 октября в 12 ч

Сообщение Тирлинка »

Во сколько?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Ресурсный мастер-класс "Магия свечи. Очищение от негатива + Свеча Силы" - 21 октября в 12 ч

Сообщение Admin »

Тирлинка писал(а): 17 окт 2023, 12:54 Во сколько?
В 12 ч flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 🔥 Ресурсный мастер-класс "Магия свечи. Очищение от негатива и Свеча Силы" - 21 октября в 12 ч

Сообщение Admin »

Оформила ПП miii.png lup.png flo.png (на фото именно те свечи... т.е. именно их и сфотографировала be.png cv.png )

Admin писал(а): 09 окт 2023, 15:44
Изображение


Натуральный воск, травы, огонь... и две свечи - чтобы очистить свой разум от тьмы и заполнить себя светом...

Это наш новый авторский мастер-класс, на котором каждый участник самостоятельно изготовит две свечи из натуральной вощины, с добавлением трав - одна свеча будет для того, чтобы очистить себя от гнева и прочих негативных эмоций (уничтожающих вас), вторая - чтобы укрепить себя, свои запасы сил 🙏


✅ Дата проведения - 21 октября в 12 ч
✅ Место проведения - пр. Октябрьский, 5А (1 этаж)
✅ Продолжительность - 1-1,5 ч
✅ Возраст участников - от 13 лет
✅ Группа - 2-7 человек
✅ Стоимость - 350 рублей/1 участник
✅ Оплата на карту (Сбербанк) - 19 октября


❗ ВНИМАНИЕ! Если у вас на какие-то травы есть аллергия и очень хочется участвовать в мастер-классе - проявите внимание к себе заранее (либо напишите, на что у вас аллергия, в сообщения администратору - чтобы точно знать будет это растение использовано или нет)

❗ ВНИМАНИЕ! Обязательно найдите себе замену на случаи форс-мажора (заболели, передумали и пр.)! Если вы не придете - оплата за участие в мероприятии НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Тирлинка
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 07:08

Re: 🔥 Ресурсный мастер-класс "Магия свечи. Очищение от негатива и Свеча Силы" - 21 октября в 12 ч

Сообщение Тирлинка »

Меня запишите
2 чел
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 🔥 Ресурсный мастер-класс "Магия свечи. Очищение от негатива и Свеча Силы" - 21 октября в 12 ч

Сообщение Admin »

Тирлинка писал(а): 17 окт 2023, 13:07 Меня запишите
2 чел
В список внесла, спасибо ch.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Архив мероприятий»