❤️ КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА! быт. химия, 22.03- азия, свит 25.03 свит

Аватара пользователя
Amelen
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 07:37

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА! СВИТ-27.06, азия -29.06, bbccdd- 4.07

Сообщение Amelen »

Если коллагена этого не будет https://www.sweetcorea.com/etc-goods/He ... &limit=100

Питьевой коллаген с витамином С LEMONA Gyeol Collagen (2g*60ea) Pink Skin Texture Improving Collagen
Цена+- 944 руб
можно тогда замену на этот Питьевой коллаген (2гр*30шт*3) IL-YANG PHARM DAILY BEAUTY COLLAGEN PLUS (2gr*30ea*3) https://bbccdd.ru/Product/Detail/il-yan ... gr-30ea-3-
Аватара пользователя
Amelen
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 07:37

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА! СВИТ-27.06, азия -29.06, bbccdd- 4.07

Сообщение Amelen »

Дозаказ на омега 3 в форме
Аватара пользователя
Amelen
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 07:37

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА! СВИТ-27.06, азия -29.06, bbccdd- 4.07

Сообщение Amelen »

Исправьте пожалуйста мне в заказе не 2 штуки женшеня, а 4 штуки
Аватара пользователя
*Настасья*
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 14:13

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА! СВИТ-27.06, азия -29.06, bbccdd- 4.07

Сообщение *Настасья* »

Девочки, мне тут поступил вопрос, могу ли я заказать у российского поставщика кое-что...

Так вот, пропишу здесь свою позицию, вдруг еще кому интересно. hm1.png

У российских поставщиков я не заказываю. Исключение- два-три раза выкупала со склада Кемерово, ради шампуней Ryo, которых больше нигде не было. Но это склад моего же проверенного корейского поставщика. И цены там естественно невыгодные. Оно и понятно- склад же нужно содержать и сотрудникам платить, и документы чтоб были в порядке.

Я изучала неоднократно российских поставщиков. У зарекомендовавших себя цены невыгодные, а у тех, где цены выгодные- они неофициалы в основном и у них в прайсах обычно винегрет товаров. Т.е. там может быть и Корея и Китай и Тайланд. Мне кажется, что всем очевидно- если цена на корейскую косметику в России ниже, чем в Корее- скорее всего это подделка. beee.png

На данный момент у меня опыт более 10 лет по работе с Кореей и средства, дешевле чем на свит я редко встречаю. Даже смотря корейские оптовые прайсы, где закуп одного бренда от 500 долларов по условиям. shok1.png

По поводу маркетплейсов я уже писала- там большая часть подделок или просрочки с переклеенными датами. Неоднократно мои уз мне об этом писали (что им попадались подделки).

Поэтому моя позиция- подождать подольше, но получить корейское качество. Для меня репутация на первом месте. e29da4_2x-1.png
КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
ФОРМА ЗАКАЗА
МНОГО ПРИСТРОЯ
УВИДЕТЬ ЦЕНЫ НА SWEETKOREA и ASIA - ЛОГИН coreasweetcorea@gmail.com , пароль 4v56wbw453
МОЙ ЧС- НАДЕЖДА
Аватара пользователя
Amelen
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 07:37

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА! СВИТ-27.06, азия -29.06, bbccdd- 4.07

Сообщение Amelen »

*Настасья* писал(а): 30 июн 2022, 09:15 Девочки, мне тут поступил вопрос, могу ли я заказать у российского поставщика кое-что...

Так вот, пропишу здесь свою позицию, вдруг еще кому интересно. hm1.png

У российских поставщиков я не заказываю. Исключение- два-три раза выкупала со склада Кемерово, ради шампуней Ryo, которых больше нигде не было. Но это склад моего же проверенного корейского поставщика. И цены там естественно невыгодные. Оно и понятно- склад же нужно содержать и сотрудникам платить, и документы чтоб были в порядке.

Я изучала неоднократно российских поставщиков. У зарекомендовавших себя цены невыгодные, а у тех, где цены выгодные- они неофициалы в основном и у них в прайсах обычно винегрет товаров. Т.е. там может быть и Корея и Китай и Тайланд. Мне кажется, что всем очевидно- если цена на корейскую косметику в России ниже, чем в Корее- скорее всего это подделка. beee.png

На данный момент у меня опыт более 10 лет по работе с Кореей и средства, дешевле чем на свит я редко встречаю. Даже смотря корейские оптовые прайсы, где закуп одного бренда от 500 долларов по условиям. shok1.png

По поводу маркетплейсов я уже писала- там большая часть подделок или просрочки с переклеенными датами. Неоднократно мои уз мне об этом писали (что им попадались подделки).

Поэтому моя позиция- подождать подольше, но получить корейское качество. Для меня репутация на первом месте. e29da4_2x-1.png
Вот поэтому я лично заказываю только здесь, мне нравится качество товара.
Белка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 09:32

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА! СВИТ-27.06, азия -29.06, bbccdd- 4.07

Сообщение Белка »

БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ НА BBCCDD.RU
ЖМИ
ЗАКАЗЫ В ФОРМУ
ФОРМА ЗАКАЗА
Изображение

https://bbccdd.ru/Product/Detail/bodyfi ... 12ea-33sm-

BODYFIT GIERANG SANITARY PADS WITH WORMWOOD EXTRACT Ночные гигиенические прокладки с экстрактом полыни (12шт*33см)
Цена +- 299 руб
Описание
Скрытый текст:
Bodyfit Gierang Sanitary Pads With Wormwood Extract - Содержит восточные лечебные травы (Корень дягиля, экстракт полыни, экстракт циперуса). : Широкие и длинные, мягкие, с утолщением на середине и тонкие по бокам. : Обеспечивает максимальную защиту и комфорт при использовании. : Обладают быстрым поглощением жидкости, тиснения препятствуют протеканию. : Нейтрализуют запах - натуральный растительный состав предотвращает появление нежелательного запаха. : Дышащее и нежное покрытие поддерживают ощущение свежести.
Изображение

https://bbccdd.ru/Product/Detail/bodyfi ... 8ea-15-5sm

BODYFIT GIERANG SANITARY TOWELS FOR EVERYDAY Гигиенические прокладки для ежедневного пользования (38шт*15,5см)
Цена +- 257 руб
Описание
Скрытый текст:
Bodyfit Gierang Sanitary Towels For Critical Days - Содержит восточные лечебные травы (Корень дягиля, экстракт полыни, экстракт циперуса). : Широкие и длинные, мягкие, с утолщением на середине и тонкие по бокам. : Обеспечивает максимальную защиту и комфорт при использовании. : Обладают быстрым поглощением жидкости, тиснения препятствуют протеканию. : Нейтрализуют запах - натуральный растительный состав предотвращает появление нежелательного запаха. : Дышащее и нежное покрытие поддерживают ощущение свежести.
Изображение

https://bbccdd.ru/Product/Detail/bodyfi ... 18ea-29sm-

BODYFIT GIERANG SANITARY NAPKINS WITH WORMWOOD EXTRACT Гигиенические прокладки с экстрактом полыни (18шт*29см)
Цена+- 452 руб
Описание
Скрытый текст:
Bodyfit Gierang Sanitary Napkins With Wormwood Extract - Содержит восточные лечебные травы (Корень дягиля, экстракт полыни, экстракт циперуса). : Широкие и длинные, мягкие, с утолщением на середине и тонкие по бокам. : Обеспечивает максимальную защиту и комфорт при использовании. : Обладают быстрым поглощением жидкости, тиснения препятствуют протеканию. : Нейтрализуют запах - натуральный растительный состав предотвращает появление нежелательного запаха. : Дышащее и нежное покрытие поддерживают ощущение свежести.
Изображение

https://bbccdd.ru/Product/Detail/bodyfi ... 18ea-21sm-
BODYFIT GIERANG SANITARY NAPKINS WITH WORMWOOD EXTRACT Гигиенические прокладки с экстрактом полыни (18шт*21см)
Цена+- 272 руб
Описание
Скрытый текст:
Bodyfit Gierang Sanitary Napkins With Wormwood Extract - Содержит восточные лечебные травы (Корень дягиля, экстракт полыни, экстракт циперуса). : Широкие и длинные, мягкие, с утолщением на середине и тонкие по бокам. : Обеспечивает максимальную защиту- и комфорт при использовании. : Обладают быстрым поглощением жидкости, тиснения препятствуют протеканию. : Нейтрализуют запах - натуральный растительный состав предотвращает появление нежелательного запаха. : Дышащее и нежное покрытие поддерживают ощущение свежести.
Изображение

https://bbccdd.ru/Product/Detail/bodyfi ... 18ea-25sm-
BODYFIT GIERANG SANITARY NAPKINS WITH WORMWOOD EXTRACT Гигиенические прокладки с экстрактом полыни (18шт*25см)
Цена+- 298 руб
Описание
Скрытый текст:
Bodyfit Gierang Sanitary Napkins With Wormwood Extract - Содержит восточные лечебные травы (Корень дягиля, экстракт полыни, экстракт циперуса). : Широкие и длинные, мягкие, с утолщением на середине и тонкие по бокам. : Обеспечивает максимальную защиту- и комфорт при использовании. : Обладают быстрым поглощением жидкости, тиснения препятствуют протеканию. : Нейтрализуют запах - натуральный растительный состав предотвращает появление нежелательного запаха. : Дышащее и нежное покрытие поддерживают ощущение свежести.
Изображение

https://bbccdd.ru/Product/Detail/no-swe ... 30ml-woman

NO SWEAT NO STRESS Лечебный антиперспирант (дезодорант) от пота и запаха (женский) (30мл)
Цена+- 459 руб
Описание
Скрытый текст:
NO SWEAT NO STRESS (30ml) - медицинский дезодарант против обильного потоотделения Действие дезодоранта направлено на суженые потовых желез, благодаря чему происходит сокращение потоотделения, средство эффективно избавляет от пота, неприятного запаха. Преимуществом дезодоранта является длительность действия, средство можно наносить на подмышечные впадины, ступни и ладони. Не содержит аллюминия и тяжелых металлов. Способ нанесения: нанести средство на чистую и сухую поверхность за час до сна, после применения нельзя применять водные процедуры до утра. Лечение следует проводить до того, как почувствуете улучшение состояния влажности зон вашего внимания. После рекомендуется использовать роллер 1-2 раза в неделю. Следует помнить, за два дня перед нанесением средства нельзя сбривать волоски на коже или производить другие гигиенические процедуры, которые повреждают целостность кожных покровов.
Изображение

https://bbccdd.ru/Product/Detail/no-swe ... s-30ml-man
NO SWEAT NO STRESS Лечебный антиперспирант (дезодорант) от пота и запаха (мужской) (30мл)
Цена+- 460 руб
Описание
Скрытый текст:
NO SWEAT NO STRESS (30ml) - медицинский дезодарант против обильного потоотделения. Действие дезодоранта направлено на суженые потовых желез, благодаря чему происходит сокращение потоотделения, средство эффективно избавляет от пота и неприятного запаха. Преимуществом дезодоранта является длительность действия, средство можно наносить на подмышечные впадины, ступни и ладони. Не содержит аллюминия и тяжелых металлов. Способ нанесения: нанести средство на чистую и сухую поверхность за час до сна, после применения нельзя применять водные процедуры до утра. Лечение следует проводить до того, как почувствуете улучшение состояния влажности зон вашего внимания. После рекомендуется использовать роллер 1-2 раза в неделю. Следует помнить, за два дня перед нанесением средства нельзя сбривать волоски на коже или производить другие гигиенические процедуры, которые повреждают целостность кожных покровов.
КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА НАПРЯМУЮ ИЗ КОРЕИ
https://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=1307
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ
https://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=1306
ролевик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА! СВИТ-27.06, азия -29.06, bbccdd- 4.07

Сообщение ролевик »

zakaz в форме на пробиотики .Настасья, подскажите оплата женьшеня была? flo.png делала заказ в форму 25.06.22г
Аватара пользователя
*Настасья*
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 14:13

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА! СВИТ-27.06, азия -29.06, bbccdd- 4.07

Сообщение *Настасья* »

ролевик писал(а): 30 июн 2022, 13:49 zakaz в форме на пробиотики .Настасья, подскажите оплата женьшеня была? flo.png делала заказ в форму 25.06.22г
была, вы есть в сверке, вам лс не было?
КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
ФОРМА ЗАКАЗА
МНОГО ПРИСТРОЯ
УВИДЕТЬ ЦЕНЫ НА SWEETKOREA и ASIA - ЛОГИН coreasweetcorea@gmail.com , пароль 4v56wbw453
МОЙ ЧС- НАДЕЖДА
Ответить

Вернуться в «Заказы с иностранных сайтов»