Гель-лаки (отзывы, хвастики)

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17506
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Гель-лаки (отзывы, хвастики)

Сообщение Admin »

Алена Читайло писал(а):
Алена Читайло писал(а):Афигеть. Так получилось, что за вчера дважды снимала гель-лак с ногтей на левой руке, средство для снятия - Yumi
Сегодня проснулась с зудом и аллергией пузыриками на этой руке, ровно вдоль ногтей :twisted:
На правой руке снимала гель-лак вчера 1 раз - с ней все нормально
Странно
В этот раз этим средством не пользовалась, а пузыри все равно вылезли
Из того, что было опять тоже самое - база от УНО и средство для обезжиривания :?

Попробовала, кстати, гель-лак УНО и что-то без восторга :? Пришлось в 3 слоя покрывать светло-голубым оттенком, чтобы без проплешин получилось, особого выравнивания какого-то не заметила :?
Harisma писал(а):Алена Читайло
У меня года два назад было такое, сказали завязать с покрытием. Долго ходила с обычным лаком.
Полгода назад пошла опять, не могу, хочу красивые ногти. Сделала пять раз, на шестой опять полезла аллергия - пузырьки вдоль кутикулы и отёк пальцев, буквально через час после того, как сделаю. Мастер купила себе гипоаллергенный, сделала опять, и опять все вылезло, только уже больше и сильнее зудело. А и ещё начала отходить ногтевая пластина. Врач со вздохом сказала - будете ждать худшего, или перестанете делать такой маникюр? :(
Жду, когда всё заживёт, и буду делать просто обычный маник. Скупаю обычные лаки.
Алена Читайло писал(а):Harisma
:crazy: Года 2 не делала вообще никаких покрытий, до того гель-лак долго и часто
А тут получается раз 2-3 сменила и здрасьте, приехали :o
Килограмм__Ежиков писал(а):Девочки, а шеллак у кого делаете? Скиньте контакты в теме или в лс, пожалуйста . :Rose:
Алис@ писал(а):Посоветуйте мастера в Новоильинском районе
Алена Читайло писал(а):
Harisma писал(а):Врач со вздохом сказала - будете ждать худшего, или перестанете делать такой маникюр?
Перестала
Сейчас вижу, что пластина отрастает и у всех ногтей на одной руке основания деформированы, хз что там дальше вырастет + на одном пальце онихолизис, треть ногтя почти "в свободном плавании" :o
Обидно и непонятно с чего бы такая реакция, но пока все не заживет-отрастет - даже пробовать не буду наносить гель-лаки
Harisma писал(а):Алена Читайло
Я вообще больше не буду, никогда. Почти все отросли, один остался. Подпиливаю его под «мясо», капаю постоянно масло чайного дерева, надеюсь, отрастет.
Алена Читайло писал(а):Harisma
Мой внутренний еврей пока сопротивляется - я ж прикупила и здоровую бутыль обезжиривателя, и средство для снятия гель-лака + обновила гель-лаки немного... пока не согласна психологически и это подарить кому-то )))
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Самая обаятельная и привлекательная»