Лечение волос

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17506
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Лечение волос

Сообщение Admin »

Shenvald писал(а):Девочки, посоветуйте пожалуйста что-нибудь от выпадения волос, вдруг кто сталкивался. У меня после весенней операции и 3х часового наркоза, вот без преувеличения, уже половина волос выпала :cry: Пью и омегу, и Д3, и комплекс, и даже маски луковые делала, шампуни всякие, но вообще ничего не помогает....
-janneta- писал(а):Shenvald
мне помог (не с айхерб) спрей Revlon Professional средство Intragen Anti-Hair Loss. Я стриглась в Мари Шарм, пожаловалась на дикое выпадение волос, мне дали рекомендации, звонила сама специалист с ревлон и подобрали вот это средство. Не помню, ещё шапмунь вроде брала. Выпадать перестали и потом расти начало то, что выпало. Прошло два года и, наконец-то, я отрастила то, что тогда выпало, а это больше половины было :cry: Средством пользовалась примерно полгода.
Snezhka писал(а):Shenvald
ферритин проверяли?
-janneta- писал(а):
Юkka писал(а):-janneta-
шампунь с таким названием 3300 на озон :shock:
спрей чуть более божески 1 605 ₽

тоже ищу что=нибудь для роста. Выпадать вроде не более обычного, но вот рост никакой (( особенно вверху, а на шее растут более, чем активно ((
когда волосы пучками остаются в руках и их в принципе осталась одна треть, то цена уже не имеет значения :crazy: шампунь в Мари Шарм дешевле был, спрей тоже, но прошло почти 2 года..
Shenvald писал(а):-janneta-
Спасибо
Snezhka
Нет. Началось резко после наркоза и операции.
sunny_nk писал(а):Shenvald
Я в прошлом году пропила с айхерб заказала Country Life, Maxi Hair, 90 таблеток
Пропила их, и ттт помогло. причем почти сразу начали волосы новые расти, взамен выпавших. Мне оооочень понравился результат!
sunny_nk писал(а):А вообще сейчас вспомнила и прям страшно стало. Тогда у меня прям истерика уже была, треть волос просто исчезла. Не дай бог когда снова повторится такое. Надо будет в ближайшее время пропить еще раз на всякий пожарный)))
Надежда Прекрасная писал(а):Shenvald
Проверьте железо, лучше сывороточное железо, ферритин. Это не дорогие анализы.
У меня было такое, ужас, понимаю и сочувствую искренне. У меня даже залысины стали появляться на челке и висках, не помогали ни мази, ни спреи, на маски, а сколько витамин было выпито для волос...
Пантовигар ерунда, не помог, выпито было 4 пачки

Виши ампулы мне немного помогли остановить выпадение. Волосы хотя бы клоунами не оставались в руках и на расческе/подушке. Но новые от них не росли
Лелька писал(а):Shenvald
к слову о железе. У меня была такая же операция (если не ошибаюсь Вы желчный удаляли) в ноябре, после нее резко упал уровень гемоглобина и стал снижаться. До операции был в норме. Затем наступила беременность, на фоне которой гемоглобин продолжает снижаться, несмотря на приемы препаратов. Недавно руки дошли до расширенных анализов на железо и витамины группы В, ферритин в норме, а вот железо ниже нормы, витамины на нижней границе. Пока не разбиралась, что с этим делать. Но волосы ттт на месте, но у меня дикое шелушение губ, ничего не помогает, врач говорит, что это от дефицита витамина В. Скоро рожать, после буду разбираться, что с этим делать дальше. Сейчас не рискую принимать ничего
Shenvald писал(а):Надежда Прекрасная
Спасибо, схожу сдам анализы. Кстати сейчас вот думаю, запросто железо могло упасть, т.к. у меня операция в 2 раза дольше положенного шла как раз из за того, что кровотечение остановить не могли.
А что вам в результате помогло?
Лелька
Спасибо, вам тоже желаю разобраться с проблемой.
Надежда Прекрасная писал(а):Shenvald
Ампулы Виши от выпадения волос. А новые начали расти только через пол года, как подняла железо. У меня гемоглобин был 72.
Тем более, если было большее кровотечение, то вероятность этого фактора велика[/quo
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Самая обаятельная и привлекательная»