Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
Hellenusya писал(а):

Код: Выделить всё

Щербет сливочный (слив.полено) 375гр 112руб
Мммм, какой был вкусненький... Был.. :cry:
Abera писал(а):Большое спасибо за закупку! :Rose:
Покровс*кий пряник расписной с тематикой 8 марта - ооочень красивы!
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Hellenusya писал(а):Вчера попробовали Бе//лев//скую пастилу. Сразу скажу, это не та пастила, к которой мы привыкли, беленькая и сахарная. Глядя на картинку на упаковке, ожидали увидеть нарезанные пластики, а там - целый брикет этой пастилы! Сочная, воздушная, нежная, с яблочной кислинкой. Слегка сладковатая, не приторная, самое то! По вкусу немного напоминает яблочную шарлотку, но более нежная и без муки. В магазинах точно такого десерта не найти. Очень вкусно и необычно! Спасибо, будем еще такую заказывать. :Rose:
Belka писал(а):Hellenusya
Приятно читать, что каждый раз открывается что-то новенькое и вкусное :Yahoo!:
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Нюш@ писал(а):
Юля№1 писал(а):Ах, как же всё вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:
Очень приятно удивлена!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, спасибо за ваш труд :Rose: :Rose: :Rose:
bivolenok писал(а):Belka
Спасибо за вкусности, я как раз тот человек, у которого целая коробка сладостей :Yahoo!: Всё сложено было очень аккуратно, ничего не помялось, кроме срезов ничего пока не успела попробовать, пряничный корж и правда очень вкусный :good: Все вкусы нашей семьи при заказе хотелось учесть и это получилось. Приду к вам ещё не раз :friends:
Elenawell писал(а):И у меня коробка не маленькая! Пока попробовали клюкву, зефир и пряничные срезы- ну очень вкусное все и свежайшее! Коробочки все такие красивые, интересно оформленные, смоква бантиком перевязана- эстетическое удовольствие просто! Спасибо огромное за вкусные и полезные сладости! Мне пришло все в целости и сохранности!
Helen71 писал(а):Девочки, спасибо Вам огромное, за сладости вкусные и наисвежайшие!!! :Rose: Такой аромат от пряников сногсшибательный, правда еще пока не ели, а шоколад прямо в ЦРП попробывала, очень понравился, как я и люблю горький и послевкусие перчика мммм вкуснятина :Bravo: :good:
Лукьянова писал(а):

Код: Выделить всё

Доброе утро! Смоква очень вкусная, не сладкая кисленькая (клюква). Я не любитель сладкого, а тут такое объеденье. Большое спасибо за такие вкусности! (Прошу прощения,
 просто окончательную сумму не подсчитала, посмотрела по выставленной стоимости)
:mbounce:
Elen81 писал(а):спасибо большое за закупку и за такие полезные вкусняшки :) Клюква в сахаре оооочень понравилась! Пастила как всегда бесподобная, зефир тоже на высоте! Все свежее и вкусное! спасибо :Rose:
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Hellenusya писал(а):Персики в глазури
Первое, что хочется отметить - они огромные! Там на самом деле целые персики (без косточек). Можно и одним наесться. :shock:
Второе, глазурь в этой серии очень вкусная, нежная, в меру сладкий шоколад. Запах был изумительный, когда вскрыли упаковку.
Третье, сами персики очень мягкие, не сухие, просто тают во рту.
Если кто-то не любит апельсинчики (кумкват), может как раз эти персики и придутся по вкусу.
Жалко, что киви не было в глазури, мы любим кисленькое, очень хочется попробовать. :oops:
Belka писал(а):Hellenusya
Поставщик сказал, что киви вывели из ассортимента из ассортимента из-за низкого спроса :(
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
evgesha писал(а):Огромное спасибо за закупку!!!! Все такое вкусненькое и свеженькое.....ммммм :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose:
AleksanaMoon писал(а):Девочки спасибо за сп

Код: Выделить всё

Апельсин медовый 200гр 83р.
- это теперь моя любоффф. Буквально отрывала себя от упаковочки. Такие вкусные маленькие апельсинчики
Улыбнись писал(а):1.

Код: Выделить всё

 Смоква-конверт без сахара 160г, 115р (125р) Клюква
	Смоква-конверт без сахара 160г, 115р (125р) Ананас
Попробовала Смо*кву больше понравился ананас.Клюква вкус менее выражен.Как будто с чем то разбавлена или черной смородиной или другой похожей ягодой. С чаем оочень вкусно отличная альтернатива сахару и конфетам.
Еще вопрос у меня в Клю*кве было 12 пластинок А в Ана*насе всего 11 Это у всех так или просто мне немного не доложили?
2.

Код: Выделить всё

Зефир белевский Ассорти 800г, 165р (189р)
Очень вкусный и свежий. Больше всего понравился зелененький зефир Вкус кислое яблоко.Были гости тоже заценили. Попросили и им заказать.
3.

Код: Выделить всё

Мармелад с брусникой 300гр 114р.
Ожидала чего то более яркого. Мало совсем было цельных ягод. Вообще 50/50 с цельными и молотыми ягодами. Для меня слишком приторный.И все таки преобладает вкус мармелада, а не ягод.
4.

Код: Выделить всё

Клюква в сахарной пудре, 125г - 50р (60р)
Расстроена этой партией. Очень много скисших ягод(
5.

Код: Выделить всё

Воздушный рис (10шт по 30г) 100р. (за 10 штук)
А это даже не успела попробовать Муж с сыном умяли Им понравилось.
Отдельный комплимент производителю за упаковки. Такое и подарить не стыдно. ООчень красивые коробочки.
Однозначно приду еще. Попробую все таки

Код: Выделить всё

Срезы пряничные (500г) 60р (80р)
очень уж хвалят ))
Спасибо за сп и вашу работу. Разобрать все это большая работа. :Rose:
наташа63 писал(а):

Код: Выделить всё

Спасибо огромное за вкусняшки пригласите побыстрей в следующую закупку
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Мама Глеба писал(а):Belka
И от меня спасибо большое за вкусную закупку :Rose: .
Я почему-то думала, что заказала совсем немного, а получила целую коробку, даже с верхом :roll:
Всё такое свеженькое и вкусненькое.
Мармелад ассорти и с ягодками и с орешками очень понравился. Зефир наивкуснейший. Пряничные срезы своим ароматом прям завораживают :Yahoo!:
Обязательно приду еще. :Rose:
Капля писал(а):Хочу написать отзыв о

Код: Выделить всё

Срезы пряничные (500г) 60р (80р) 
заказала я их в прошлой сп МНОГО, мои домашние их покушали немного и всё, заелись в общем :D
И от лежали они несколько дней как неприкаянные, решила я из них замутить тортик, и как же отлично получилось, всем рекомендую, по сути ведь это готовые коржи.
Делала так:
Каждый срез разрезала вдоль на две части, обязательно чуть пропитывала, первый раз делала морсик (варенье+вода), второй раз просто молоко. А крем обычный сделала, сгущёнка+сметана. Чтобы скрыть неровности по краям, я крошила срезы и добавляла чуть крема, замешивала густую массу, ею ровненько обмазывала тортик. Сверху можно посыпать тёртым шоколадом или любой другой посыпкой. ГОТОВО! Улетают тортики на ура :D :D :D
Возьмите на заметку ;)
Может конечно кто-то уже писал про такой вариант, но мне на глаза не попалось))) :oops:
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Natalla писал(а)::Rose:
поделюсь своими впечатлениями от вкусняшек

Код: Выделить всё

Пряник покровский 130г
очень вкусный. Рисунок яркий и красивый, заказывала под новый год. Я даже подумала, что это хорошая альтернатива открытке.

Код: Выделить всё

Срезы пряничные (500г) 
Много и вкусно) заказывала два раза - в первый бисквит был немного суховат, по-минимуму орешек и сгущенки. Хотя и при этом - объедение. Во второй раз - пришел шикарный пышный бисквит с толстенным слоем сгущенки и горой грецких орешек. Похоже тут все дело случая.

Код: Выделить всё

 Смоква, 30г 
маленький батончик, напоминает мармелад, но какой-то более тягучий и менее сладкий.

Код: Выделить всё

Батончик "Спартак" с шоколадной начинкой 48г
- тоже очень понравился. Напомнил шоколадку из новогодных подарков из моего детства. Вкуснее показалась шоколадка в красной обертке (вроде просто шоколадная начинка)

Код: Выделить всё

Пастила белевская
и с сахаром, и без сахара - это то, что обязательно надо попробовать. Для меня это был в принципе новый вид десерта и вкус, который ранее ни разу не пробовала. Аромат бесподобен.

Код: Выделить всё

Зефир белевский 250г
в шоколаде и без шоколада. Свежий, легкий, воздушый. Яркий вкус и аромат. Мне больше понравились вкусы именно в отдельных коробочках, значительно отличаются от магазинного. Попадаются "кусочки" ягодок (если ягодный вкус), что прям большой плюс к натуральности).

Код: Выделить всё

Зефир белевский Ассорти   800г
- на мой взгляд, просто свежий зефир. Вкусно, да, но зефир по отдельным вкусам - намного вкуснее.
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Natalla писал(а):

Код: Выделить всё

Мармелад "Десерт" с курагой, с черносливом и грецким орехом
- а вот эта штучка объедение просто. Мармелад в очень красивой прям подарочной коробке. Каждая мармеладинка в форме цветочка и на бумажной тарелочке. Очень элегантно смотрится. Вкус мармелада - легкий карамельный. Внутри каждой мармеладинки - кусочек орешка, чернослива и кураги. Образуют порой очень затейлевый узор.

Код: Выделить всё

Трюфель без сахара, 200г 
- сладко, но чувствуется, что это не сахарная сладость. Мне больше всех понравился вкус "капуччино".

Код: Выделить всё

Цукаты без сахара без шоколада, 200г
сладкий, слегка горьковатый вкус. Вкусно, но вид презентабельнее у

Код: Выделить всё

Цукаты без сахара в шоколаде (200г) 
- эти прям сладенькие, цукаты внутри больше похожи на мармеладку. Кстати шоколад тот же, что и у трюфелей - без сахара (с сахарозаменителем)

Код: Выделить всё

Халва воздушная подсолнечная (300г)  
- воздушнее халвы не встречала. Она слоями лежит, а не комочками. Изумительная.

Код: Выделить всё

Воздушный рис (10шт по 30г) 
- в меру сладкий и очень сытный.

Код: Выделить всё

Апельсин медовый 200гр
- это на любителя. Горько-сладкий, я распробовала только со второй апельсинки, но зато потом чуть все не слопала :D . Внутри маленькие апельсинчики. Вот реально апельсинчики - если разрезать, то можно дольки увидеть. Легонько обсыпан сахарной пудрой. Мне очень понравились в сочетании с черным кофе)
Belka писал(а):Natalla
Большое спасибо за подробный отзыв. Каждый выбирает вкусняшки по своему вкусу :Rose:
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
gyulya4721 писал(а):Спасибо большое за вкусняшки :Rose:
Оксана-нк писал(а):Спасибо за вкусную закупку :Rose:
Маняха писал(а):Belka
Большое спасибо! Как всегда, все свеженькое и очень вкусное.
Mila09 писал(а):Очень вкусно!!!!! Спасибо!
Семицветик писал(а):Здравствуйте,

Код: Выделить всё

 Спасибо за вкусняшки, срезы пряничные понравились, прослоены  сгущёнкой вареной и орешки попадаются, вот только они довольно таки сытные, много не слопаешь за раз, может оно и к лучшему ( для фигуры).
:D
Лусинэ писал(а):Belka, присоединяюсь ко всему выше сказанному! Очень вкусно :good:
Нюся Александровна писал(а):у меня пересорта нет. Цукаты из грейпфрута - это просто бомба!!!
Иринк@ писал(а):Девочки, огромное спасибо за натуральные вкусности :Rose: :Rose: :Rose:
зефир шикарный :D
marina писал(а):Спасибо! Все очень вкусное и свежее!..
татачка писал(а):Belka
Спасибо! Очень вкусно! :Yahoo!:
Iriska писал(а):Спасибо большое! Вкусно очень! :Rose:
Hellenusya писал(а):Получили заветную коробочку! :Rose: Прям, новый год у нас. Так долго собиралась эта закупка, соскучились по вкусностям полезным. Даже не знаем, с чего начинать. Наверно, все немного понадкусаем :Yahoo!:

Изображение
Спасибо огромное! :Rose:
Лесная писал(а):Большое спасибо за вкуснятину :Rose:
Helen71 писал(а):Нюш@
Belka
Спасибо Вам девочки огромное!!! :Rose: :Rose: :Rose: Всё как всегда наисвежайшее и наивкуснейшее!!! :Yahoo!:
Abera писал(а):Нюш@
Belka
Изображение

:Rose: :Rose: :Rose:
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
*Счастливая мамочка* писал(а):Девочки спасибо ОГРОМНОЕ за закупку!!! Все такое свежее и вкусненькое... :Yahoo!:
bivolenok писал(а):Спасибо пребольшое ОРГам за вкусные, полезные, очень свежие сладости! :Rose: :Rose: :Rose:
Энн писал(а):

Код: Выделить всё

Спасибо! Я первый раз участвую в этой закупке.
Очень вкусно! Заказала много, еще даже не все попробовали. 
:icecream:
evgesha писал(а):Спасибо огромное за вкусняшки!!! Всё такое красивое и аппетитное...мммм :Yahoo!: :Rose:
Hellenusya писал(а):Боже, какая это вкуснотищааааа!!! Обалденное птичье молоко, да еще с разными вкусами. У нас в семье каждый выбрал себе любимый вкус, я от кофейных просто без ума. :oops: Правда, двумя штучками наелась, большие конфетки. :D
Изображение
Belka писал(а):Последний раз я ела хворост оооочень давно. У меня он всегда ассоциируется с бабушкой, потому что в детстве каждый мой приезд в деревню не обходился без этого лакомства. Мы лепили всякие разные загогулинки. Одни были послаще, другие попостнее. Я обожала, когда пудры было много на нем. Такой мне казался гораздо вкууууснее...
Заказала на пробу волжский хворост. Меня он не разочаровал!
Большая коробка. А в ней те самые... с пупырышками... Вкууусно, как в детстве :)
ИзображениеИзображение
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
elen1583 писал(а):Спасибо и от моего супруга, за Клюкву в саха'ре, как он сказал- та самая, из детства
Helen71 писал(а):Нюш@
Belka
Спасибо, Вам девочки огромное, за вкуснятину и за Вашу работу!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Подарочками на Новый Год уже половиной запаслись, благодаря Вашей СП!!! :Yahoo!:
ОООООЧЕНЬ понравилась воз*душ*ная хал*ва!!! Просто прелесть, тает во рту!!! :mbounce:
Клюк*ва на любителя наверное, на мой вкус оооочень много сахарной пудры..одна пудра :P
Обрезь нямка-нямка как всегда!!! :Bravo: :good:
БлагоДарю!!! :love:
Мама Глеба писал(а):А мне очень понравились вот эти штучки:

Код: Выделить всё

Конфеты- мюсли "Кла/дезь витам/инов" в ассортименте
Прям изумительный перекус на работе.
Это гораздо лучше простых конфет или шоколадок.
Очень вкусные, а главное полезные :good:
Спасибо большое!!!
Era писал(а):Девочки, спасибо!!! :Rose:
Что такое белевская пастила - я давно узнала...хорошо, что ее можно приобрести с вашей помощью. В магазинах есть далеко не везде((( !!!!
Отдельное спасибо за срезы!!! Это даже не пряники - это настоящий тортик!!! Свежий, мягкий, с грецкими орешками, обалденный!!!!!
Мармелад из тыквы - очень вкусный, но к бумаге так сильно прилип, что приходилось соскребать )))
Яблочный сыр - больше напоминает щербет ореховый, очень вкусно и наверняка полезно! Только мало ))))
lilishca13 писал(а):
Belka писал(а):elen1583
:oops: :Rose:

Последний раз я ела хворост оооочень давно. У меня он всегда ассоциируется с бабушкой, потому что в детстве каждый мой приезд в деревню не обходился без этого лакомства. Мы лепили всякие разные загогулинки. Одни были послаще, другие попостнее. Я обожала, когда пудры было много на нем. Такой мне казался гораздо вкууууснее...
Заказала на пробу волжский хворост. Меня он не разочаровал!
Большая коробка. А в ней те самые... с пупырышками... Вкууусно, как в детстве :)
ИзображениеИзображение
Согласна на все сто процентов: это вкус детства!!! Мы с мужем не смогли остановиться и за раз всю коробочку хворос*та схомячили :D Ооооочень вкусно и не приторно. Муж сказал, что он как семечки: фиг остановишься :D
Огромное спасибо за такую вкуснющую закупку :Rose: :Rose: :Rose:
Мы еще попробовали только часть того, что получила. Воздушная хал*ва необычная на мой вкус, прикольная. Кос*халва для меня сладковата, наверное.
А вот пряник Ар*каша обалденный! Допробуем уже всё, и определюсь, что закажу к НГ!
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Пищевые продукты»