Онкология и беременность

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Онкология и беременность

Сообщение Admin »

dans lespoir писал(а):Сейчас эта тема актуальна... на мой взгляд... потому что я сама сталкнулась с этой проблемой...у меня была злокачественная опухоль в легком, полтра года назад удалили полностью легкое....была химия, стою на учете у онколога.....так хочется жить полноценной жизнью, я замужем....мы хотим детей.....я был у меня беременность 9 месяцев назад, врачи отговорили меня настаивая на том что моя болезнь может вернутся....и последний курс химии был 4 месяца назад......но так хочется малыша.....это ад когда все врачи против.....сейчас у меня задержка, я боюсь сделать тест......а уже обращатся к врачам темболие....сразу начнутся упереки врачей....я это уже проходила..но мне нужна помощь а не отмашки и упреви...мое мнения что наши новокузнецкие врачи просто боятся брать отвественность....веть есть случаии что помогают женщинам с онкологии рожать и случаии более сложнее чем у меня......наверное эта тема тут крик о помощи...возможно кто то посоетует.....рожают же женщины и со спидом......я так хочу ребенка.....
.....................

Девушка в итоге родила, насколько помню :)
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»