7 причин, почему пожарные вас не спасут | Помехи на дорогах, ДТП, неправильная парковка

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17483
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

7 причин, почему пожарные вас не спасут | Помехи на дорогах, ДТП, неправильная парковка

Сообщение Admin »

https://www.youtube.com/watch?v=4QNa2HlnkqY
phpBB [video]


Часто пожарные просто не успевают во время доехать до места возгорания. Им не помогает ни сирена, ни действующие штрафы и ПДД. Водители просто игнорируют пожарных, а иногда и специально создают им помехи на дорогах. Дорогу пожарным может спокойно перекрыть авто депутата или чиновника, мчащееся с включённым сигнальным маяком в ресторан. Во дворах пожарным мешает неправильная парковка, самодельные шлагбаумы и другие самоуправства жильцов.

В этом ролике я проехал по Москве на пожарной машине. Я заснял, как водитель маневрирует в пробках на дорогах. Как другие водители реагируют на спецсигнал и как машины во дворах блокируют доступ технике. А действующий пожарный рассказал, что ещё мешает спасать людей от огня и что с этим можно сделать.

Таймкоды:

00:00 Почему пожарные приедут слишком поздно
01:17 Как пожарным не уступают дорогу и подрезают
03:36 Какие должны быть штрафы для водителей
7:37 Кто важнее: чиновник или пожарный?
11:16 Застряли на пожарной машине в московском дворе
14:45 Штрафы за спасённые жизни: как наказывают пожарных
17:44 Подписчик, который паркуется на месте для пожарных
21:27 Как спастись от внезапного пожара
24:13 Самостоятельно тушу пожар на полигоне
26:05 Пожарные к вам не приедут: ошибки проектирования дворов
31:00 Пожарные на «поле чудес»: как найти гидрант во дворе
34:30 Указатели, которые помогут пожарным спасти вас
36:51 Ищем пожарный гидрант в обычном дворе
40:32 Заключение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Обо всем»