Охота ради забавы: ваше отношение

Ответить

Охота ради забавы: как вы к этому относитесь?

Положительно
0
Голосов нет
Отрицательно
3
100%
Мне как-то всё равно
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 3

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17025
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Охота ради забавы: ваше отношение

Сообщение Admin »

Natasha писал(а):Девочки(и не только девочки), прошу проголосовать в моем опросе. Очень нужно ваше мнение для формирования картины мнения общества, поскольку на одном из форумов я вступила в жестокий спор с людьми, уверяющими, что такая охота - это нормальное нужное явление, и его приемлет абсолютное большинство общества.
Я в это не верю, поэтому завела такие опросы на 4х форумах, чтобы выяснить для себя картину МОЕГО общества, то есть мира, в котором я общаюсь, его отношение к этой проблеме, выяснить, не ошибаюсь ли я в своей вере.
Проголосуйте, пожалуйста.
Напоминаю: речь НЕ идет об охоте ради выживания, пропитания-согревания, защиты и регулирования численности(поскольку человечество пока не может от этого отказаться), речь ИМЕННО об охоте ради забавы, развлечения, спортивного интереса, наслаждения и азарта.(ну когда дяденьки с ружьями, а то и на вертолетах, долго гоняют по лесам зверей, убивают их ради понтов и забавы, взрывают берлоги, украшают потом свое жилище чучелами и шкурами, забирают и продают детёнышей ну и тд и тп)
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Прочее»