Тематические встречи с о.Алексием "У попа была собака..."

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17432
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Тематические встречи с о.Алексием "У попа была собака..."

Сообщение Admin »

Дорогие, с ноября, благодаря поддержке и помощи моих/наших друзей, планируется проведение тематических встреч в КРУГЕ ДРУЗЕЙ.

Мы решили назвать серию этих встреч "У попа была собака..." 😁 В названии сокрыта некоторая тайна, о которой я поведаю на самих встречах 🙂

Был бы рад видеть всех вас на этих мероприятиях! К сожалению, пространство КРУГА ДРУЗЕЙ ограничено и поэтому (надеюсь на понимание моих братьев и сестёр из нашей общины), в первую очередь, я приглашаю невоцерковлëнных, не имеющих религиозного опыта людей! Мы будем говорить о разном: о вере и безверии; о присутствии Бога в нашей жизни или Его отсутствии; о том, какова настоящая церковь и в чём её смысл; о том, нужна ли вообще вера современному человеку, и о многом другом (жду и ваших предложений!).

На наши встречи есть запись и это важный момент! Пожалуйста, записывайтесь заранее по телефону +7 913 133-02-12, а также сообщением в группе КРУГ ДРУЗЕЙ. Наши встречи совершенно бесплатные 🙂 Всё же, если вы вдруг захотите пожертвовать на КРУГ, то это только приветствуется.

Прошу сделать репост этой записи!

Адрес места встреч: пр-кт Металлургов, д. 39 (со стороны ул. Орджоникидзе).
Первая встреча состоится 1го ноября в 19:00.

Вопросы для обсуждения на встречах, а также тематику можно предлагать мне в личных сообщениях.


Изображение
https://vk.com/christi_amicus?w=wall9222531_15472%2Fall
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17432
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Тематические встречи с о.Алексием "У попа была собака..."

Сообщение Admin »

"Рождество: на стиле"

Друзья, рад пригласить вас на следующую встречу в КРУГУ ДРУЗЕЙ! 🙂

Поговорим о Рождестве: 25го декабря или 7го января родился Иисус; "а был ли Мальчик?"; о разных традициях празднования - что в них от христианства, а что не понятно откуда и пр.
Не забудем поговорить и о том, что важно для вас!

В 19:00 27-го декабря мы встречаемся с вами по адресу: пр-кт Металлургов 39.
Напоминаю, что количество мест ограничено, поэтому записывайтесь, пожалуйста, заранее. Для записи звоните: +79131330212.

Жду вас на том же месте в тот же час! 🙂


Изображение
https://vk.com/christi_amicus?w=wall9222531_15812%2Fall
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Обо всем»