Диетолог, нутрициолог

Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 6202
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Диетолог, нутрициолог

Сообщение Юkka »

Форэва Флай писал(а):Наша семья неправильно питается, а мне бы хотелось выработать у своих детей привычку правильно питаться.
Пробовала сама , много качала из интернета и не смогла составить сбалансированное питание для нашей семьи.
допустим в понедельник мой ребенок в музыкалку должен взять яблоко,
и на ужин получить картошку, а во вторник каких-нбудь орешек.
Пусть это будет не идельно но покрайней мере хоть как-то приблизиться...к разнообразию.
Наличие меню позволит мне каждый день выполнять существующий алгоритм действий, а нге изобретать велосипед.
Решила обратится к диетологу и составить меню например на месяц . Чтб было всё сбалансировано, однако не знаю куда обратиться.
Посоветуйте специалиста. И если кто-то обращался был ли толк???

Спасибо всем кто откликнется
LdinkaMarinka писал(а):В ГИДУВе надо узнавать, там есть специалисты по питанию. Видела объявление, что консультируют, естессно платно 8)
Танья писал(а):у меня свекровь пошла сначала к нашему терапевту (проблы с сахаром и весом), та дала направление в консультативный центр (рядом с первой больницей) - там она прошла эндокринолога и пройдет диетолога (эндокринолог направление должен дать)( бесплатно по полису "сибирь"), я думаю если туды обратится?...Бардина 26а..
Изображение Изображение Изображение
Отсутствую СБ+ВСК
ОТЗЫВЫ
МОИ СП

Вернуться в «В здоровом теле - здоровый дух!»