Tupperware

Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Tupperware

Сообщение Belka »

Изображение
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Tupperware

Сообщение Belka »

2020г
Принцесса писал(а):Девочки,у кого есть сырница Tupperware?Лучше в ней хранится сыр? :oops:
Natalla писал(а):Принцесса
по сравнению с обычным пластиковым контейнером? не заметила особой разницы, если честно
Принцесса писал(а):Natalla
Конденсата на крышке,в обычном,у Вас нет?У меня вся крышка внутри в каплях.Сыру плохо :D
Natalla писал(а):Принцесса
ну на тапервее тоже конденсат.... у кого еще тапервей? давайте сравним наблюдения? :D
Принцесса писал(а):Natalla
У меня нет,я думаю купить :) сыр совсем стал не дешёвый,а быстро я его не съедаю.Вопрос хранения стал очень актуальный.
Лада писал(а):Принцесса
могу дать попробовать
couple писал(а):
Lune писал(а):Принцесса
в обычном икеевском зип-пакете в нижнем ящике (самое холодное место) храню,
без проблем до 2-3 недель.
Тоже любительница сыра дорогого,
в СП надо большие куски брать,
а кроме меня никто не ест практически.
Нижний ящик это обычно самое "тёплое место" в холодильнике, потому он для Фруктов-овощей
Lune писал(а):Принцесса
ну да, только я там их не храню, по мне они там перемерзают,
а вот для сыра и прочего отлично.
oksik писал(а):
couple писал(а): Нижний ящик это обычно самое "тёплое место" в холодильнике, потому он для Фруктов-овощей
Не всегда. Есть холодильники где регулируется в нижних ящиках температура- для овощей, для фруктов : температура теплее, чем в основном отсеке холодильника, но другая влажность и режим для мяса-рыбы: температура холоднее, чем в основном отсеке, но естественно теплее чем в морозилке.
Принцесса писал(а):Протестировала,мне понравилась сырница.
Конденсат есть,но его немного и он скапливается на боковой стенке.И этим ничем не вредит :D Тактильно приятная вещь,я купила самого маленького размера,места много не занимает.Я довольна.
***
Мадина писал(а):Какая тема интересная! У меня хлебница этой фирмы. Довольна очень. Хлеб сохраняется свежим. Внутри разделитель - можно хранить разный хлеб. Выглядит стильно на кухне. Прямо советую, если хлебницы нет.
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Tupperware

Сообщение Belka »

2021г
Алена Читайло писал(а)::P начиталась вас + мама очередной раз в своем контейнере передавала вкусняшку - купила тоже себе большую чашу на 2 л суп в холодильнике хранить 8) (а то кастрюли у меня дефицит :roll: )

У мамы контейнеры разных размеров, уже старенькие, внешний вид подпортился (блеклые какие-то стали), но функциональность без изменений
***
Голубушка писал(а):ДД, пришла спросить, на хлебницу ~стандартная цена 5899 руб.~
*По Акции до 2 февраля 2699 руб.* предлагают - нормальная цена?
Стоит она этих денег? И сильно ли нужна в хозяйстве? :D
Мадина писал(а):Голубушка
Какая хлебница? у меня прямоугольная, закрывается сверху крышкой, как коробка. Она классная, но брала я её реально дешевле. За такой ценник я бы подумала :)
Голубушка писал(а):Мадина
Так вот и смущает, от прошлых моделей избавляются, похоже.
Раз появились более современные, как у Вас.
Вот и не могу никак решить - нужна ли она, устаревшая модель, мне...
Если у мужа спросить - он наверняка скажет - нафик :?
При этом хлеб у нас хранится в мешочках на полке в кухонном гарнитуре.
Мадина писал(а):Голубушка
Я бы ещё место оценила на кухонных столах. Если есть, то брать. А если нет, не заморачивайтесь. И эту хлебницу сверху протирать придется постоянно, она беленькая. У моей крышка черная сверху, мыть ее надо осторожно, там дырочки и пленка для воздухообмена, как я предполагаю.
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!

Вернуться в «Хозяюшка дома»