СП 23 Саженцы Лисавенко плодовые и декоративные ОКС ОСЕНЬ2025 ОПЛАТА Пристрой

Аватара пользователя
lapshichca
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:38
Откуда: Новокузнецкий р-н

Re: СП 23 Саженцы Лисавенко плодовые и декоративные ОКС ОСЕНЬ2025 ОПЛАТА Пристрой

Сообщение lapshichca »

Здравствуйте! Проверьте мою сумму.
katrina_
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:53
Откуда: Новокузнецк

Re: СП 23 Саженцы Лисавенко плодовые и декоративные ОКС ОСЕНЬ2025 ОПЛАТА Пристрой

Сообщение katrina_ »

У меня нет лс об оплате
Аватара пользователя
Ajrina
Соорганизатор СП
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 17:14

Re: СП 23 Саженцы Лисавенко плодовые и декоративные ОКС ОСЕНЬ2025 ОПЛАТА Пристрой

Сообщение Ajrina »

ПРИСТРОЙ:
Яблоня Сурхурай 260 1шт
Груша Красуля 340р 3шт
Абрикос Восторг 340р 3шт
Полынь Божье дерево 150р 8шт
Дербенник 150р 5шт

Изображение
Груша Красуля 340р
Летний сорт, раннее созревание плодов, высокая урожайность, легкость в уходе и формировании кроны, а также хороший иммунитет сорта. Плоды очень сочные и сладкие.

Изображение
Абрикос Восторг 340р
Сорт универсальный, с высокой засухоустойчивостью и морозоустойчивостью до -40.
Плоды светло-оранжевого оттенка, мякоть легко отделяется от овальной косточки. Абрикосы Восторг имеют десертный вкус и тонкий аромат.

Изображение
Яблоня Сурхурай 240р
Летнего срока созревания, с высокой зимостойкостью и высокой урожайностью. Мякоть плода кремовая, средней плотности, нежная, мелкозернистая, кисло – сладкого, отличного вкуса, с ароматом.

Изображение
Дербенник 150
В средние века дербенник был ценным лекарственным растением, сырье которого использовалось для лечения кожных заболеваний , желудочно-кишечных проблем (диарею), снижения уровня сахара в крови и при инфекционных заболеваниях. Сегодня это популярное ландшафтное растение, привлекающее в сад пчел и бабочек , не поражающееся вредителями. Это фантастически долгоцветущий многолетник, не требующий особого ухода.

Изображение
Полынь Божье дерево 150
С греческого языка полынь переводится как «здоровая», что указывает на неоспоримые медицинские качества кустарника. Это растение несколько веков используют в медицинских и косметологических целях. Помимо того, что растение очень декоративно, легко стрижкой сделать любую форму-от шарика до пирамиды, оно и очень полезно, отпугивает вредителей.

Вернуться в «Сад и огород. Питомцам»